Школа ведической нумерологии и астрологии «SoVA»

Официальный сайт: https://school-sova.ru/
E-mail организации: sova@school-sova.ru

Онлайн школа по обучению астрологов, нумерологов, вастуведом. Школа следует и обучает ведическим знаниям. Помимо курсов в нашей школе можно заказать услуги консультирования и ведические товары которыми мы сами пользуемся.

Катя
Катя

Спасибо огромное Анастасии за отличное преподование, за понятные разъяснения материала. Мне было всё понятно как а первом классе. Спасибо еще раз огромное. Никогда бы не подумала что это настолько интересное учение. Теперь я знаю все гороскопы и нумерологию. Еще раз огромное спасибо,получила истинное уловольствие.

Лида
Лида

Если вы не можете найти подход к своему ребёнку. Если ни один кружок куда бы вы не повели ребёнка ему не нравится. Рекомендую пройти марафон по открытию талантов вашего ребёнка. Куда я только не водила своего ребёнка, у него не было желания заниматься. Все оказалось бы намного проще, пройди я этот марафон намного раньше. Большое спасибо Анастасии за такой интересный и полезный марафон.

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Ivan
Ivan

Анастасия благадарю вас а всё! Очень помогли мне, до вашего курса я не понимал чего я хочу от жизни, к чему мне стремится, как добиваться своих целей и брать от жизни самое лучшее. Информация была донесена понятно, мне очень понравилось, рекомендую всем, не пожалеете!

Алисия К.

Проходила обучение «Код Богатства», честно могу сказать, что узнала очень много нового для себя!
Во-первых, крайне удобно, что обучение проходит онлайн и не нужно никуда ездить
Во-вторых, есть не только теория, но и домашние задания, выполняя которые ещё больше погружаешься и вникаешь в процесс.
В-третьих, можно получить обратную связь! Для меня это особенно важно, ведь вопросов всегда гора, а ответы самой на всё не найти!)
В целом, я поняла какие у меня есть слабые стороны и что конкретно я делаю не так в своей работе.
Сейчас стараюсь все свои знания переложить на практику. Самой не верится, а ведь получается!)
Надеюсь, что в скором времени финансовое положение улучшится в разы!)
Очень рада, что прошла это обучение!

Анна
Анна

Редко пишу отзыв, но тут меня переполняют эмоции. Хочу поблагодарить Анастасию за её терпение и полную отдачу. Я человек любознательный, поэтому вопросов всегда куча и Анастасия отвечала на все, даже которые повторялись дважды. Мне подруга посоветовала пройти у Анастасии курс по нумерологии, но меня всегда интересовали звезды, поэтому посоветовавшись я приняла решение обучаться астрологии и не ошиблась. Считаю, что это самый обширный курс, информации было много, но настолько доступная, что запоминалось легко. Были домашние задания, практика и много теории. И я благодарна подруге, что посоветовала такого профессионала. Мне было уютно, душевно, доступно и комфортно учиться, а для меня это самое главное. Я Думаю теперь мы с подругой вместе сможем записаться на курс Васту и продолжить обучение у Анастасии. Ещё раз спасибо Вам

Ирина Совушка
Ирина Совушка

Анастасия профессионал своего дела. Очень нравится у неё учится. Прошла курс нумерологии, васту-профи, астро-васту, предназначение и кармические задачи и другие марафоны и вебинары. Все курсы очень ёмкие и познавательные. Всем кто заинтересован в получении ведических знаний, рекомендую школу Sova.

Ирина
Ирина

выражаю огромную благодарность Анастасии за такую грамотную подачу информации. После полученных знаний я могу наладить не только собственную жизнь, но и жизнь других людей. Все уроки хорошо структурированы, информация четкая и понятная даже новичку.

Karev

Приходится констатировать тот факт, что сами отклики оставленные в этой теме вопроса, довольно-таки противоречивые, есть конечно и положительные, но им совершенно доверия немного. Ну а что касается отзывов отрицательных, то люди, которые с связывались с этим проектом, как Школа ведической нумерологии и астрологии “SoVA”, говорят о том, что об уникальности их методики и говорить сложно, потому что советы и уроки сомнительны, ведь многое из того, что их сотрудники советует за деньги, можно без проблем найти в глобальной сети интернета, причём в общем доступе и совершенно бесплатно, то есть ни чего тратить на это не нужно. Да вообще сложно всё это обучение и консультирование применить реально и на практике, да и нереально. Сразу следует отметить, что граждане конечно-же имеют вполне законное право накапливать знания и умения в этой области, но в разумных пределах.

ilvina
ilvina

Всех приветствую.
С успехом прошла углубленный курс по Васту от чего же и счастлива получив такие древние знания которые помогают наладить все сферы жизни, применив не такие сложные корректировки.
Раньше как оказалось, такие знания могли получать только высшие классы общества, а сейчас может любой человек, но только избранный, как я считаю, т.к. не каждый готов начать принимать древние знания.
Человек в своем жилище пребывает большую часть своей жизни и как оказалось что обустройство интертера в жилье оказывает серьезное влияние на жизнь домочадцев,а наука Васту поможет сгармонизировать жизнь с помощью не трудных корректировок.

К примеру,у меня в доме в благоприятном секторе Восток распологался унитаз,а это нарушение,которое не дает реализации в обществе,слабый иммунитет (как переехали дети часто более простудными заболеваниями),а применив некоторые коррекции,жизнь начала налаживаться.Вывод: энергии заработали.

Желаю «избранным» изучить и улучшить жизнь с помощью науки Васту,всем всех Благ

SoFImoon
SoFImoon

Анастасия спасибо большое за марафон «Раскрой таланты своего ребенка» было очень увлекательно, информация на марафоне оказалось очень полезной, узнала о муже и о ребенке много нового и о себе немного, теперь точно знаю что астрология и нумерология не сложно если во всем разобраться, всегда было эта тема интересна, дальше хочу развиваться в этой сфере, хоть даже и для себя) Спасибо вам большое, информация действительная ценная и полезная, спасибо!