Школа ведической нумерологии и астрологии “SoVA”

Онлайн школа по обучению астрологов, нумерологов, вастуведом. Школа следует и обучает ведическим знаниям. Помимо курсов в нашей школе можно заказать услуги консультирования и ведические товары которыми мы сами пользуемся.

АннаАлисия К.IvanSoVA-Anastasiyamoderator imho Авторы недавних комментариев
Катя
Катя

Спасибо огромное Анастасии за отличное преподование, за понятные разъяснения материала. Мне было всё понятно как а первом классе. Спасибо еще раз огромное. Никогда бы не подумала что это настолько интересное учение. Теперь я знаю все гороскопы и нумерологию. Еще раз огромное спасибо,получила истинное уловольствие.

Лида
Лида

Марафон

Если вы не можете найти подход к своему ребёнку. Если ни один кружок куда бы вы не повели ребёнка ему не нравится. Рекомендую пройти марафон по открытию талантов вашего ребёнка. Куда я только не водила своего ребёнка, у него не было желания заниматься. Все оказалось бы намного проще, пройди я этот марафон намного раньше. Большое спасибо Анастасии за такой интересный и полезный марафон.

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Ivan
Ivan

Анастасия благадарю вас а всё! Очень помогли мне, до вашего курса я не понимал чего я хочу от жизни, к чему мне стремится, как добиваться своих целей и брать от жизни самое лучшее. Информация была донесена понятно, мне очень понравилось, рекомендую всем, не пожалеете!

Алисия К.

Проходила обучение “Код Богатства”, честно могу сказать, что узнала очень много нового для себя!
Во-первых, крайне удобно, что обучение проходит онлайн и не нужно никуда ездить
Во-вторых, есть не только теория, но и домашние задания, выполняя которые ещё больше погружаешься и вникаешь в процесс.
В-третьих, можно получить обратную связь! Для меня это особенно важно, ведь вопросов всегда гора, а ответы самой на всё не найти!)
В целом, я поняла какие у меня есть слабые стороны и что конкретно я делаю не так в своей работе.
Сейчас стараюсь все свои знания переложить на практику. Самой не верится, а ведь получается!)
Надеюсь, что в скором времени финансовое положение улучшится в разы!)
Очень рада, что прошла это обучение!

Анна
Анна

Полный курс астрологии

Редко пишу отзыв, но тут меня переполняют эмоции. Хочу поблагодарить Анастасию за её терпение и полную отдачу. Я человек любознательный, поэтому вопросов всегда куча и Анастасия отвечала на все, даже которые повторялись дважды. Мне подруга посоветовала пройти у Анастасии курс по нумерологии, но меня всегда интересовали звезды, поэтому посоветовавшись я приняла решение обучаться астрологии и не ошиблась. Считаю, что это самый обширный курс, информации было много, но настолько доступная, что запоминалось легко. Были домашние задания, практика и много теории. И я благодарна подруге, что посоветовала такого профессионала. Мне было уютно, душевно, доступно и комфортно учиться, а для меня это самое главное. Я Думаю теперь мы с подругой вместе сможем записаться на курс Васту и продолжить обучение у Анастасии. Ещё раз спасибо Вам