Школа ведической нумерологии и астрологии «SoVA»

Официальный сайт: https://school-sova.ru/
E-mail организации: sova@school-sova.ru

Онлайн школа по обучению астрологов, нумерологов, вастуведом. Школа следует и обучает ведическим знаниям. Помимо курсов в нашей школе можно заказать услуги консультирования и ведические товары которыми мы сами пользуемся.

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
13 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Катя
Катя
3 лет назад

Спасибо огромное Анастасии за отличное преподование, за понятные разъяснения материала. Мне было всё понятно как а первом классе. Спасибо еще раз огромное. Никогда бы не подумала что это настолько интересное учение. Теперь я знаю все гороскопы и нумерологию. Еще раз огромное спасибо,получила истинное уловольствие.

0
Лида
Лида
3 лет назад

Если вы не можете найти подход к своему ребёнку. Если ни один кружок куда бы вы не повели ребёнка ему не нравится. Рекомендую пройти марафон по открытию талантов вашего ребёнка. Куда я только не водила своего ребёнка, у него не было желания заниматься. Все оказалось бы намного проще, пройди я этот марафон намного раньше. Большое спасибо Анастасии за такой интересный и полезный марафон.

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Ivan
Ivan
3 лет назад

Анастасия благадарю вас а всё! Очень помогли мне, до вашего курса я не понимал чего я хочу от жизни, к чему мне стремится, как добиваться своих целей и брать от жизни самое лучшее. Информация была донесена понятно, мне очень понравилось, рекомендую всем, не пожалеете!

0
Алисия К.
3 лет назад

Проходила обучение «Код Богатства», честно могу сказать, что узнала очень много нового для себя!
Во-первых, крайне удобно, что обучение проходит онлайн и не нужно никуда ездить
Во-вторых, есть не только теория, но и домашние задания, выполняя которые ещё больше погружаешься и вникаешь в процесс.
В-третьих, можно получить обратную связь! Для меня это особенно важно, ведь вопросов всегда гора, а ответы самой на всё не найти!)
В целом, я поняла какие у меня есть слабые стороны и что конкретно я делаю не так в своей работе.
Сейчас стараюсь все свои знания переложить на практику. Самой не верится, а ведь получается!)
Надеюсь, что в скором времени финансовое положение улучшится в разы!)
Очень рада, что прошла это обучение!

0
Анна
Анна
3 лет назад

Редко пишу отзыв, но тут меня переполняют эмоции. Хочу поблагодарить Анастасию за её терпение и полную отдачу. Я человек любознательный, поэтому вопросов всегда куча и Анастасия отвечала на все, даже которые повторялись дважды. Мне подруга посоветовала пройти у Анастасии курс по нумерологии, но меня всегда интересовали звезды, поэтому посоветовавшись я приняла решение обучаться астрологии и не ошиблась. Считаю, что это самый обширный курс, информации было много, но настолько доступная, что запоминалось легко. Были домашние задания, практика и много теории. И я благодарна подруге, что посоветовала такого профессионала. Мне было уютно, душевно, доступно и комфортно учиться, а для меня это самое главное. Я Думаю теперь мы с подругой вместе сможем записаться на курс Васту и продолжить обучение у Анастасии. Ещё раз спасибо Вам

0
Ирина Совушка
Ирина Совушка
3 лет назад

Анастасия профессионал своего дела. Очень нравится у неё учится. Прошла курс нумерологии, васту-профи, астро-васту, предназначение и кармические задачи и другие марафоны и вебинары. Все курсы очень ёмкие и познавательные. Всем кто заинтересован в получении ведических знаний, рекомендую школу Sova.

0
Ирина
Ирина
3 лет назад

выражаю огромную благодарность Анастасии за такую грамотную подачу информации. После полученных знаний я могу наладить не только собственную жизнь, но и жизнь других людей. Все уроки хорошо структурированы, информация четкая и понятная даже новичку.

0
Karev
3 лет назад

Приходится констатировать тот факт, что сами отклики оставленные в этой теме вопроса, довольно-таки противоречивые, есть конечно и положительные, но им совершенно доверия немного. Ну а что касается отзывов отрицательных, то люди, которые с связывались с этим проектом, как Школа ведической нумерологии и астрологии “SoVA”, говорят о том, что об уникальности их методики и говорить сложно, потому что советы и уроки сомнительны, ведь многое из того, что их сотрудники советует за деньги, можно без проблем найти в глобальной сети интернета, причём в общем доступе и совершенно бесплатно, то есть ни чего тратить на это не нужно. Да вообще сложно всё это обучение и консультирование применить реально и на практике, да и нереально. Сразу следует отметить, что граждане конечно-же имеют вполне законное право накапливать знания и умения в этой области, но в разумных пределах.

0
ilvina
ilvina
3 лет назад

Всех приветствую.
С успехом прошла углубленный курс по Васту от чего же и счастлива получив такие древние знания которые помогают наладить все сферы жизни, применив не такие сложные корректировки.
Раньше как оказалось, такие знания могли получать только высшие классы общества, а сейчас может любой человек, но только избранный, как я считаю, т.к. не каждый готов начать принимать древние знания.
Человек в своем жилище пребывает большую часть своей жизни и как оказалось что обустройство интертера в жилье оказывает серьезное влияние на жизнь домочадцев,а наука Васту поможет сгармонизировать жизнь с помощью не трудных корректировок.

К примеру,у меня в доме в благоприятном секторе Восток распологался унитаз,а это нарушение,которое не дает реализации в обществе,слабый иммунитет (как переехали дети часто более простудными заболеваниями),а применив некоторые коррекции,жизнь начала налаживаться.Вывод: энергии заработали.

Желаю «избранным» изучить и улучшить жизнь с помощью науки Васту,всем всех Благ

0
SoFImoon
SoFImoon
2 лет назад

Анастасия спасибо большое за марафон «Раскрой таланты своего ребенка» было очень увлекательно, информация на марафоне оказалось очень полезной, узнала о муже и о ребенке много нового и о себе немного, теперь точно знаю что астрология и нумерология не сложно если во всем разобраться, всегда было эта тема интересна, дальше хочу развиваться в этой сфере, хоть даже и для себя) Спасибо вам большое, информация действительная ценная и полезная, спасибо!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля