Академия Моделирования Будущего (КУБ8)

Официальный сайт: https://kub8.ru/
E-mail организации: info@kub8.ru

КУБ8 — онлайн-платформа достижения целей и решения сложных задач. Революционный метод управления сценариями жизни.

Ирина
Ирина

Летом 2019 года я закончила 2-месячный курс годовой программы в Академии.
Я никогда и представить себе не могла, что за 2 месяца я смогу настолько трансформировать свое сознание и окружающую реальность. У меня было ощущение, что я наконец повзрослела, взяла ответственность за свою жизнью в свои руки и начала строить свою жизнь заново и идти к своим настоящим истинным целям. Я нашла за это время любимую деятельность, меня стали окружать другого качества мужчины, увеличился мой заработок, решила вопросы по женскому здоровью, мое окружение стало более высокого уровня, изменилась даже моя внешность в лучшую сторону, я по-настоящему полюбила себя. В общем, прошло уже пол года, а откатов нет, наоборот, я продолжаю работать над собой и чувствую, что для меня больше нет границ в этом мире и все, что я захочу мне доступно! и главное у меня теперь есть мощный инструмент, с помощью которого я могу достигать своих целей максимально экологично и быстро.
Сейчас я уже веду своих учеников, и это для меня не только дополнительный доход, но также нереальное ощущение счастья, что я могу помогать людям менять их жизни, становится счастливее, сохранять браки, находить себя…
Теперь всем знакомым я говорю, что каждому человеку важно пройти это обучение в Академии, ведь здесь за максимально короткие сроки дают знания,которым нас не учат родители, в школе, в институте, но которые жизненно необходимы всем людям, чтобы быть более осознанными и счастливыми)

Светлана
Светлана

Совсем недавно я закончила Курс Моделирования Будущего и получила статус Мастера.

На курс я пришла в полной иллюзии, что у меня все хорошо и нет никаких проблем, ну пара-тройка страхов, которые никак не мешают мне жить. Прекрасная работа, долгий крепкий брак, две дочки-прелестницы, одна из которых в подростковом возрасте. В целом стабильная, моментами даже скучная, жизнь в колесе белки обыкновенной: дом – семья – работа, иногда выходы в театр, кино, рестораны.

И тут в моей жизни случился КМБ. И понеслось… Познание себя настоящей, не всегда приятные инсайты про саму себя, но при этом прощение и принятие себя такой, какая ты есть на самом деле, желание быть, а не казаться. Работа над отношениями с супругом, с детьми… Раньше я пыталась изменить супруга, его отношение ко мне, используя разные методы, но всё было тщетно, ничего не работало. Потом начала мериться с ним своими достижениями, ошибочно ожидая, что тем самым сподвигну его на действия, которых я от него ожидала, снова безрезультатно. Теперь я меняюсь сама и вижу реальные изменения в своем близком окружении, в супруге и детях, отношения стали более открытыми и искренними.

В ходе курса в АМБ все мои знания, накопленные в результате хождений по разным курсам, тренингам, в результате прочтения множества книг по саморазвитию, улеглись по своим местам, по своим полочкам и теперь у меня есть всё, чтобы управлять своей жизнью самостоятельно, уверенно, опираясь на знание законов мироздания и используя онлайн-технологию, аналогов которой пока еще нет нигде. И для этого не нужны ни психологи, ни коучи, ни психотерапевты, а лишь время на прохождение ключей и честность с самой собой.

Одновременно со всем этим в моем окружении появились люди, об общении с которыми я очень давно мечтала: успешные, мотивированные, любящие, принимающие, творческие, заряжающие … А какие совместные мероприятия проводятся в Академии, об этом можно долго и экспрессивно рассказывать, но лучше пережить на личном опыте.

Теперь я не боюсь проблем, за ними я вижу новые возможности, новые точки роста. А любые негативные сценарии я быстро волшебным образом, при этом экологично и безопасно для себя и окружающих, превращу в желаемые сценарии своей жизни!

Во время и после прохождения КМБ я поняла, что такое наслаждаться жизнью! Мне стало вкусно жить. У меня появились конкретные цели, смысл жизни. И теперь вперёд и только вперёд!

Сожалею, что такого инструмента как КУБ 8 не было ранее в моей жизни и тогда бы возможно я сделала так много ошибок в своей жизни, но зато теперь я могу осознать всю ценность знания законов мироздания и возможностей платформы КУБ 8 в осчастливливании людей, а они точно беЗконечны.

Рекомендую всем независимо от возраста погрузиться в познание себя настоящего, избавиться от обид, от страхов, которые нас ограничивают, наполниться энергией, счастьем и любовью! И поможет Вам в этом КУБ 8!!!