investgt, investgt.com

Официальный сайт: https://investgt.com/
E-mail организации: support@investgt.com

Найти хорошего брокера задача нелегкая, учитывая современные реалии, но именно от этого зависит насколько успешной будет торговля. Немаловажная составляющая – доверие, ведь приходится отдавать свои деньги брокеру и надеется на его порядочность.

Выбирая InvestGT – мы выбираем инвестиции доступные каждому

Компания InvestGT производит самое положительное впечатление не только с первого взгляда, но и при более внимательном изучении сайта и самой компании.
На рынке финансовых услуг компания существует уже более 20 лет. Срок более чем внушительный и заслуживает уважения.
Немаловажными факторами в пользу InvestGT являются прозрачность контактов и все необходимые свидетельства, коих вполне достаточно, для того, чтобы заниматься финансовыми услугами.

Основные контакты:

В Москве – Пресненская Набережная, д 12, Башня Федерации
В Нижним Новгороде – улица Минина д 10в.
В Казани – ул Баумана 9а
Кроме того, есть контакты партнеров в Мельбурн, Дюссельдорф, Лондон, Милан, Мадрид, Шанхай, Сингапур, Чикаго, Дубай, Париж и многих других крупных городах мира.
Подобная распространенность удивляет и внушает уважение.

Услуги, предоставляемые InvestGT

Данный брокер предлагает широкий спектр услуг и особыми функциями, что позволяет компании входить в число лучших брокеров мира с наивысшим рейтингом надежности.

Компания предлагает:

• Доверительное управление
  • Самостоятельная торговля
  • Автоторговля
  • 36% годовых

Управлять грамотно финансовыми вложениями самостоятельно сможет не каждый, именно поэтому стоит прибегнуть к доверительному управлению. Если есть возможность воспользоваться профессиональными знаниями брокеров с огромным опытом, глупо этим не воспользоваться.

Здесь возможно три вида торговли:

• консервативная торговля, 1-3% в месяц
  • сбалансированная торговля, 4-6%
  • высокодоходная, предполагающая более 9% в месяц.

Важно, что мониторинг операций происходит в режиме онлайн и работать можно на всех рынках: валютном, ценных бумаг или фондовом.

Плюсы самостоятельной торговли и необходимые курсы обучения

Не менее увлекательна самостоятельная торговля, потому что здесь каждый сам устанавливает свои правила работы и может торговать когда и где угодно.
Как раз для тех, кто хочет быть самостоятельным, но не знает, что и как делать, InvestGT охотно проведет обучение.
Курсы могут быть бесплатными или платными, в зависимости от вашего опыта и желания.

Зря кто-то думает, что бесплатное обучение ничего не дает, информация может быть чрезвычайно полезна, особенно для тех, кто действительно хочет научится.
Самое главное, что новичок узнает, как вообще работает финансовый рынок, как тут происходит торговля и за счет чего получается прибыль.
Это базовый курс, который должен знать и понимать каждый трейдер.

Поняв это, можно идти дальше и решится на другие, уже платные курсы, они индивидуальные и предполагают бесплатные консультации после обучения в течение месяца.

Партнерские программы брокера

Среди многих плюсов компании можно выделить еще один – партнерские отношения, что означает, сотрудничество с InvestGT может принести хорошую прибыль не только инвесторам, но и другим компаниям, к тому же это уникальная возможность создать свой бизнес при поддержке известного международного бренда.

Почему стоит выбирать брокера InvestGT

Плюсов множество, остается подытожить и добавить те, которые вообще считаются самыми важными при выборе хорошего брокера.

1. Много лет работы на финансовом рынке
  2. Прозрачность контактов, существование свидетельств и всех необходимых лицензий
  3. Отличная работа тех.поддержки. Обратная связь работает без задержки 24 часа в сутки без выходных. На практически любой вопрос можно сразу получить ответ.
  4. Достаточное количество торговых инструментов для торговли
  5. Немалое количество обучающих программ, возможность иметь личного консультанта
  6. Ввод и вывод средств происходят без задержек
  7. Имеются акции, бонусы, партнерские программы и вип-статус, что дает клиентам немало дополнительных возможностей и привилегий на рынке.
  8. Все денежные средства защищены, а деятельность брокера регулируется законом.

Все эти плюсы говорят о том, что InvestGT – серьезная компания, с которой можно и нужно иметь дело. Вместе с ними высокий доход гарантирован, а преимущества брокера очевидны.

Компания прошла проверку
IceStorm

Брокер InvestGT – настоящая находка для тех, кто только начинает свой путь в торговле и инвестициях. Сервис представляет обширную программу для обучения новичков и возможность открытия демо счёта для оттачивания первичных навыков и умений. Это для тех, кто желает полностью самостоятельно управлять своими финансами, для тех, кто не уверен в своих возможностях существует программа доверительного управления. Специалисты сервиса всё сделают за вас. Опыт моего сотрудничества с данным брокером насчитывает уже почти два года. Проблемы с выводом денег никогда не было, всё делают быстро и своевременно.

Кристина
Кристина

Странно, когда люди не имея опыта сотрудничества с брокером, оставляют негативные отзывы. Может кому — то и покажутся предложения сомнительными, но я лично имею стабильную доходность от компании InvestGT уже на протяжении двух лет. Понятное дело, что люди боятся обмана и мало верят в положительный результат, и так тоже было в начале со мной, когда сделала первый вклад в сумме 800 тысяч. Боялась, что произойдет слив и потеряю деньги, а для меня это довольно приличная сумма. Но уже в первый месяц стала получать свои проценты. А за год набегает довольно большая сумма, примерно 200 с лишним тысяч. Инвестиции находятся в доверительном управлении, и чтобы отслеживать работу трейдеров, у меня есть личный кабинет. Планирую пройти обучение и самостоятельно начать трейдерскую деятельность, и знаю, что в любое время могу рассчитывать на помощь специалистов в торговых делах. Также компания дает защиту денег от хакеров и нравится то, что есть пять способов пополнения и вывода средств. С таким надежным брокером имеется уверенность в завтрашнем дне, тем более учитывая, что в банках более низкий процент, а здесь он заманчивый. И самый большой плюс в том, что компания заключает договор, а это хорошая гарантия для вкладчиков.

Михаил Грошин
Михаил Грошин

Недавно решил воспользоваться услугами данного брокера и оказался мягко говоря в лёгком шоке, всё проходило на столько хорошо, что я действительно иногда не верил этому. Компания работает уже 20 лет, что действительно подтверждает надёжность. InvestGT меняют судьбы людей, в том числе и мою. Я уволился с работы и ни сколечки не жалею о данном выборе, ведь я знаю, что мне всегда помогут и подскажут.

Игорь

Скажите пожалуйста, хочу попробовать работать с этим брокером. С чего лучше начать?

Ярослав

А я сразу подписал договор на доверительное управление на сбалансированный. Сам вообще ничего не делаю, просто вывожу деньги ежемесячно и все. Просто прирост со временем здесь больше, чем на автоторгах.

Zarg
Zarg

Начните с обучения и с автоторгов. Там система простая, просто дублируете сделки брокеров профи и все. У вас автоматом сделки будут открываться и закрываться, а благодаря обучению как раз будете понимать что происходит и если что перейти на самостоятельные торги. Хотя я до сих пор на авто:D

Ярослав

Как раз интересуюсь таким видом заработка, только все ли так красочно, как описывают? Знаю что многие жалуются на брокеров из-за вывода, мол и по месяцу ждать могут. Как тут с этим дела обстоят?

Александр

Я давно искал надёжную брокерскую фирму, и последовав совету друга, решил сделать первую инвестицию. Приятно удивило то, что уже спустя небольшое кол-во времени я ушёл в плюс, я даже начала сомневаться, но всё же вывел средства. Теперь уже достаточно освоившись тут и начав зарабатывать серьёзные суммы могу с уверенностью порекомендовать данную компанию)

Михаил S.
Михаил S.

Я как новичок в сфере инвестиционных операций могу сказать одно — грамотное обучение и наставничество дорогого стоит!
С InvestGT я смог разобраться в важных нюансах брокерской деятельности, а остальное — приходит с опытом.
Мне вначале казалось, что эти котировки и показатели никогда не станут понятными.
После совместного сотрудничества с InvestGT я приобрел понимание инструментов инвестиционных рынков, их направленности.

Игорь

Вполне возможно,что предыдущий негативный отзыв был написан конкурентами,поскольку никак не могу сопоставить InvestGT и тот перечень недочетов,которые приписали данной компании.Сотрудничаю с этим брокером уже год,»подсадил» на биржевую торговлю друга и конечно не обошлось без падений,но после осознания ошибок снова резкий взлет и масса удачных сделок.
Данную компанию выбрал из-за подходящих торговых условий,разнообразия типов счетов и скромной суммы минимального депозита.Ну и не разочаровался впоследствии.Работать комфортно и выгодно,другую площадку пока не присматриваю.

Александр

Мне кажется, что те, кто пишет отрицательные отзывы о компании, никогда с ней не работали, в противном случае не говорили ли бездоказательно.
Я работаю с брокером InvestGT уже около года и никогда еще не было с ним проблем.
Такого большого количества торговых инструментов не встречал больше нигде.
Как всегда начал торговать с Демо-счета, но вообще сначала прошел бесплатный курс обучения.. Так что для новичков, для тех, кто хочет торговать самостоятельно, но не знает, как это делать, за счет чего вообще получается прибыль, обучение обязательно.
Конечно, можно выбрать Доверительное управление, ведь проще всего, чтобы кто-то решал за тебя, но лично мне по вкусу самостоятельная торговля. А брокер InvestGT здесь только помогает.

Алексей
Алексей

Данный брокер является для меня наилучшим вариантом в плане доверительного управления. На мой взгляд доверительное управление тут одно из самых надежных и прибыльных. Я выбрал сбалансированную торговлю в доверительном управлении и вложил 4 тысячи долларов в это. Доход идет средний и с минимумом рисков. Доверительным управлением моих средств занимаются исключительно профессионалы, я убедился в этом на собственном опыте, поскольку получаю стабильный процент от управления каждый месяц, не было такого, чтобы календарный месяц был не прибыльным. Так же хочу отметить, что брокер очень надежный и зарекомендовал себя уже давно в лице трейдеров и инвесторов как один из лучших и надежных. Со службой поддержки приятно общаться, грамотные ответы на любые вопросы, касаемо доверительного управления, инвестиций и самой торговли оставляют только положительное впечатление. Я определил будущую потенциальную прибыль от доверительной торговли очень просто, воспользовавшись отличным и понятным калькулятором на сайте брокера. Хочу подвести итого и сказать, что в брокере у меня нет ни малейшего сомнения, я уверен, что мои средства в надежных руках профессионалов и будут приносить мне прибыль очень долго и окупят себя не единожды.

Тоха
Тоха
Reply to  Алексей

Долго думал стоит ли связываться с этой компанией, теперь пожалуй попробую. Спасибо за статью. и ваши комментарии!

Роман
Роман

Выбрал платформу investgt я неслучайно. Друзья пользуются доверительным управлением своих финансов и получают с этого неплохую прибыль. Понятно, что приходится частью делиться, но это именно то, что нужно новичку на старте. Сразу самому разобраться в том, на что уходит у специалистов 10 лет, нереально. Так что меня привлекло именно доверительное управление. Оно позволяет потратить время и деньги с пользой, получить доход и обогатиться нужными знаниями. По поводу негатива ничего не могу сказать, везде есть промахи, и всегда найдутся недовольные. Наверное, не стоит сдаваться, а лучше взять себя в руки, все проанализировать, взвесить и поправить ошибки. Но это мое личное мнение. Из плюсов могу отметить большое количество обучающих курсов как платных, так и бесплатных. В трейдинге опыт и получение прибыли прямо пропорциональны. Не стоит экономить на знаниях. При желании можно воспользоваться услугами личного консультанта. Я пока не пользовался, но планирую. Техподдержка в инвест приятная, если есть вопросы, по поводу того же вывода денег или что-то непонятно в пользовании сайтом, я пишу, они всегда отвечают вежливо и по существу. В дальнейшем хотелось бы проверить себя в самостоятельной торговле.

Анастасия
Анастасия

Хочу рассказать о своем опыте работы с этой компанией. Я наверное как и все перед тем, как начать с ней работать решила изучить отзывы и почитать, что же пишут в интернете. Могу сказать, что отзывы я нашла и позитивные и негативные. Но я не из тех людей, которые сразу верят тому, что написано.

Я стала изучать информацию об этом брокере. Узнала, что компания зарегистрирована в 2011 году. Это уже хороший показатель, так как компания не однодневка. Еще одним плюсом, который я нашла, было то что организация страхует денежные средства своих клиентов. А это хороший знак и снимает с клиента большие риски. В общем я все-таки решила рискнуть и попробовать, тем более, что работать за копейки на основной работе мне изрядно надоело. Сначала открыла демо счет, так как понятия не имела что и как нужно делать. Потихоньку начала разбираться как правильно торговать. Если совсем что-либо не получается можно с вопросом обратиться в поддержку, они очень адекватные и объяснят что нужно делать. А для новичков я советую воспользоваться услугой доверительного управления. В этом случае всю работу будет делать непосредственно сам специалист компании, а владелец счета получать ежемесячную прибыль.В процессе работы мне понравилось, что есть удобная аналитика, по которой можно увидеть все результаты сделок. После того, как немного разобралась на демо счете и уже понимала как нужно работать, после этого открыла свой счет. Первая сумма была не большой и по мере того, как я училась и разбиралась, сумму увеличивала. Кстати InvestGT предлагает такую услугу как автоторговля, при которой можно осуществлять такие же сделки как и опытные специалисты. Я еще не воспользовалась такой услугой, возможно в будущем, когда на счету у меня будет сумма побольше. Я пока еще не могу назвать себя специалистом, но уже довольно не плохо во всем разбираюсь. Сейчас я уже зарабатываю намного больше, чем на основной работе. Конечно не бывает и без провалов, но они не значительные и не перекрывают ту прибыль, которую я зарабатываю со сделок. Поэтому не бойтесь пробовать и у вас все обязательно получится. Не всегда негативные отзывы бывают честными. Иногда их пишут люди у которых что-то не получилось из-за них самих же,а потом оказывается виновата компания.

Поэтому я считаю, что нужно самостоятельно попробовать, особенно когда риски снижены к минимуму и есть возможность попробовать свои силы на демо счете.

Евгений Николаевич
Евгений Николаевич

Несколько лет уже работаю с этим брокером, никогда никаких сомнений не вызывал. Правда сначала я думал, перед тем как вложить деньги, что это брокер InvestGT мошенник, один развод. Но прочитав отзывы investgt я понял что люди ему доверяют. Прошерстил весь интернет, читал обзоры и отзывы.

По поводу самой торговли, я считаю, что услуга ДУ самая прибыльная. Доверительное управление дает мне трейдера, который управляет только моим счетом и делает ту доходность, которая указана у меня с ним в договоре.
Побольше бы таких хороших компаний, как InvestGT.

Максим Шведов
Максим Шведов

Не знаю как в других компаниях, но тут все гуд. Вывожу 2 раза в месяц. Ждать приходится максимум 1-2 дня, не больше.