Qarat Invest (qaratinvest.com), Казахстан

Официальный сайт: https://qaratinvest.com/
E-mail организации: lolitarecbr@gmail.com

Эту компанию, даже при поверхностном ознакомлении, никак не отнесешь к хайп-проектам или финансовой пирамиде. Мне показалось, что специалисты здесь работают с высоким потенциалом, со здоровыми амбициями, которые ставят цели и достигают их.

Сайт стал доступен пользователя с 21 июня 2018 года. И стаж в 14 месяцев, который указан на самом сайте компании, является настоящим – это правда. А 14 лет на таком рынке – это уже приличный срок.

Очень импонирует то, что компания честно показывает, что работает на аудиторию в родной для себя стране – в Казахстане, а не где-нибудь в островных государствах. Офисы компании находятся в городах Республики Казахстан Алматы, Нур-султане, Шимкенте. Доступны номера телефонов и адрес электронной почты для связи.Это сразу вызывает доверие.

Чем занимается компания?

Самым современным направлением – цифровыми технологиями. При этом они помогают предпринимателям развивать свои проекты. Особенно молодым начинающим предпринимателям, которые, даже имея финансы, не знают, в какую сторону начать развитие бизнеса.
Это управляющая компания. Менеджеры компании выкладывают такую статистику: уже рассмотрели 197 бизнес-планов, обработали 620 заявок, запустили 11 проектов. Понятно, что всем, кто с ними сотрудничает, они оказали и будут оказывать помощь. Они грамотно перераспределяют активы, учитывают тенденции рынка. А от этого выигрывают вкладчики.

Про отзывы о Карат Инвест

Недаром же так много положительных отзывов. Я отзывы не просто читаю, а анализирую их, отделяя полезные зернышки от пустого шлака. И вот мне отзывы о работе специалистов данной компании показались искренними и правдивыми. Люди пишут о том, как пришли в “Qarat Invest”, как их встретили, пишут о вежливости менеджеров. С таким персоналом, действительно, приятно работать, во всяком случае, я это очень ценю.

Доходы

Компания гарантирует 36 процентов годовых. Очень приличный доход при любых вложениях! Они дают на выбор клиенту пять тарифных планов. Все зависит только от нашего кошелька – что можем себе позволить, то и выбираем.

Выводы:

Мне данная компания показалась очень интересной. Предлагаемые здесь инструменты заслуживают доверия. Поскольку я выражаю в своем отзыве исключительно свое мнение, то скажу, что я бы свои финансы доверила этой компании и рекомендовала бы всем потенциальным инвесторам попробовать поработать с “Qarat Inves”.

Компания прошла проверку
Игорь
Игорь

Карат Инвест — компания которая действительно заслуживает потраченного на неё времени. Об этой компании узнал от коллеги по работе. Сразу же позвонил к ним в офис. Мне объяснили все условия, рассказали о сроках и процентных ставках, а также об условия вывода средств. Меня всё устроило и я решил вложит сорок тысяч рублей для начала на три месяца. Всю сделку оформили очень быстро. После этого я пару раз ездил в офис, чтобы разузнать о текущем положении дел. Специалисты там грамотные, убыточных сделок не было. В конце срока подал заявку на вывод средств и всё получил достаточно быстро. Комиссия у них немаленькая 10-20 процентов, но они берутся из прибыли, так что меня всё устраивает.

Алексей

Слышал об этой компании очень давно от знакомого, но не хотел браться, так как думал, что минимальная сумма огромная (так как такая компания вполне явно не будет размениваться по мелочам), а больших денег у меня сейчас нет, но всё оказалось проще – сумму можно вложить и сто тысяч тг, с этой новости я начал сотрудничать с Qarat Invest. Сотрудники здесь классные, со всем помогут, на все вопросы ответят. Получаю 5% в месяц и это для меня просто круто! Очень радует, что в РК есть такая развитая и продвинутая в технологическом плане компания. Отличная компания, проверенная, действительно уже очень давно на рынке.

Владимир
Владимир

Хотел бы поблагодарить инвестиционную компанию Qarat Invest. Об этой компании узнал от своего знакомого, работающего в банке. Стало интересно, реально ли там вообще заработать. Думал где-то месяц и в итого решился сходить к ним в офис, к моему удовольствию, менеджеры оказались очень приветливыми и доброжелательными и целых два часа рассказывали мне о тарифных планах компании. В итоге решил положить около шестидесяти тысяч на два с половиной месяца. По истечению этого срока захотел вывести все деньги и мне без проблем их перечислили через два дня. Я думаю, что эта компания подходит любому человеку, который хочет начать путь инвестора, в конце концов я ещё нигде не смог найти 36% годовых.

Алексей

Являюсь начинающим бизнесменом и обратился в Карат Инвест за помощью в корректировании своего бизнес плана. В офисе компании меня встретили отличные ребята, которые готовы были мне помочь без проблем. Мы совместно стали работать над моим бизнес планом, грамотные аналитики компании спрогнозировали как будет функционировать мой бизнес в будущем и какую потенциальную прибыль он сможет принести. Оказалось, что мой бизнес план требует серьезных доработок, были выявлены основные причины по которым мой будущий бизнес будет терять не малые убытки, и мы совместно с представителями компании начали формировать самую эффективную и оптимальную бизнес модель, взяв за основу мой бизнес план. В итоге мы сформировали на мой взгляд идеальное решение, которое позволит мне терпеть минимум убытков в бизнесе. Пока мы формировали и корректировали мою бизнес модель, я вложил приличную сумму под проценты в данную компанию, это были деньги на ведения бизнеса, в итоге у меня мой стартовый капитал для бизнеса немного подрос, что приятно радует. В компании научили меня многому в плане предпринимательства и меня как молодого бизнесмена наставили на путь истинный, теперь я не сомневаюсь, что мой бизнес станет процветающим.

Umutkara
Umutkara

После окончания института, устроился в юридическую компанию. Но за время работы, а это длилось 4 года, понимал что работаю не в той сфере и честно сказать зарабатывал так что закрывал месяц по нулям, а порой в минусе. Замечая что в digital, люди зарабатывают больше и не засиживаясь целыми днями в офисе. И я начал изучать как идет развитие аккаунтов в инстаграмме и как на этом можно зарабатывать. Подруга моя как раз была в модельной индустрии и я предложил вести её инстаграм, и посмотреть как все будет. За пару недель, постоянный охват публикаций был 10000 и это уже говорило о том что я был на правильном пути. Понемногу уже начали расти подписчики и начали поступать предложения о рекламе. Платили конечно мало, ведь и страница была слабо развита. Появились небольшие деньги, и я понял что все работает как по маслу. С каждым месяцем число подписок, а так же поступления предложений о рекламе увеличивалось. Через пол года пост в её инстаграмме стоил 50000 рублей. После этого успеха лично для меня я понял что могу больше и хочу развиваться в этой сфере и я уволился с работы чтобы больше времени уделять этому. Параллельно я начал писать курсы развитии в инстаграмме. Заняло все это пару месяцев и вот я выставил на продажу свои курсы. Начали покупать очень быстро, ведь стоили они всего лишь 300 рублей. Идя к большему я решил привлечь инвесторов и тут я связался с компанией Qarat invest. Очень боялся что проект мой не завлечет, но они приняли его и назвали проект очень удачным ведь показатели говорили сами за себя. Так же они проводят новые тесты постоянно предлагают новые фишки, которые часто залетают. С ними работать это одно удовольствие ведь работники и весь сосав все единомышленники и настоящая команда! Даже при возникновении проблемы, пусть и через споры, но приходим быстро к решению. Теперь мы сотрудничаем вместе и уже в доработке новые проекты которые будут инвестированы этой компанией. Всем у кого есть свои стартап проекты или просто идеи, не оставляйте их, берите и реализуйте обращайтесь в эту компанию ведь они оценивают не только готовые и уже успешные проекты, а так же новые идеи которые имеют светлое будущее. Если вы понимаете что это ваше и верите в него, то делайте все возможное что бы реализовать а не тратьте свое время находясь там где вам не комфортно, как это делал я в течении 4 лет. Эта компания, идеальный лифт для ваших идей и проектов, главное не сидеть без действия.

Екатерина
Екатерина

Раньше скептически относилась к подобным организациям, думала что это лохотрон. Но коллега по работе вложился в Карат Инвест и начал активно зарабатывать. Меня это конечно же заинтересовало и я его расспросила что и как. В общем, решила рискнуть, дополнительный доход лишним не бывает. Привлекло то, что процентная ставка по вкладу аж 36% годовых, вы только представьте! Ни в одном банке вам не предложат такие условия. В добросовестности компании я успела у едиться на примере своего коллеги, он мне даже показывал выплаты из своего личного кабинета. Поэтому, можно не беспокоиться.
Менеджеры и техподдержка работают как надо. Если возникают какие-либо сложности, они всегда помогут во всем разобраться или решить проблему. Особенно это актуально но для инвесторов-новичков, которые ещё много не знают.
Для различных категорий инвесторов предусмотрены различные тарифные планы, что позволяет абсолютно каждому подобрать оптимальный для себя вариант. Выводят деньги в течении пары суток, не более. За вывод берут небольшую комиссию, но так как комиссия выплачивается из прибыли, то не так сильно обидно. За полгода работы с ними я ни разу не пожалела о своем решении инвестировать в эту компанию!

Роман
Роман

Мама мне всегда говорила, что деньги не должны лежать, а работать, чтоб приносить доход. У меня как раз появились свободные деньги в размере 200 тысяч тенге, и я решил найти, куда их можно инвестировать, минуя 99% рисков связанных с этим делом. Различные ПАММ счета, бинарные опционы, брокеры, хайпы, мошеннические финансовые пирамиды не входили в мои планы. На сайт Карат Инвест я попал через Яндекс поиск, сразу подался читать отзывы других клиентов об этой компании. Они в основном были положительными, и я решил создать свой учетную запись на сайте компании. После успешного входа в аккаунт я позвонил им и попросил показать мне документ, который подтверждает, что эта компания действительно существует на территории Казахстана на электронный адрес. После 10 минут ожидания мне пришла его копия. Убедившись, что подвохов нет, я пополнил свой баланс через свою рабочую карту. Тут хочу отметить, что начисление прибыли производится каждый день! По сроку инвестирования — выбрал 1 месяц (для проверки). Прошло уже 10 дней после этого и мне начислили сверху 1% прибыли. Вывести свои средства сразу после завершения инвестиционного периода. Остается только подождать еще 20 дней. На первый взгляд компания выполняет свои обязательства.