Adamant Capital, adamantcapitals.com

Руся

Как много сайтов есть прекрасных!
Как много сайтов есть опасных!
Вот такой эпиграф я напишу в своем отзыве. И акцент нужно сделать именно на второй строке, если речь идет о сайте adamantcapitals.com который принадлежит компании «Adamant Capital». Этот сайт представляет опасность для тех, кто вкладывает сюда свои деньги. Меня эта участь обошла стороной, потому что я читаю очень внимательно отзывы и характеристики, изучаю сайт, прежде чем в омут со своими деньгами бросаться. Да-да, и лучше уж обойдусь без шампанского, чем потеряю деньги в сфере высоких рисков!
Что меня насторожило в компании «Adamant Capital»?
— отсутствие лицензии, других документов на право заниматься данной деятельностью — так законно ли они работают? Однозначно, что нет!
— неизвестен руководитель / директор — почему скрывают, если компания серьезная? Чего-то опасаются?
— очень высокие ставки (от 250 долларов до 50 тысяч долларов и выше) — похоже, сорвут крупную сумму и «прости — пока» говорят клиенту (об этом и здесь уже написали — сливают депозит);
— слишком много английского языка на сайте, при том важные страницы на этом языке (обучающие, например) — зачем использовать чужестранный язык, если компания работает с российскими гражданами?
— контакты — они затруднены, поскольку телефон дан Великобритании (хотя и московский прикрепили), но адрес далекий — островах, еще есть электронная почта, в социальных сетях компании нет; в случае желания с ними судиться за утраченные деньги вы столкнетесь со множеством сложностей — от языкового барьера до законов чужой страны;
— никаких гарантий эта компания не дает, все риски списываются на самого клиента, у компании даже уставного капитала нет (на сайте не указано).
Так что одно мне понятно — я не готова набивать чужие карманы своими кровными деньгами, они мне трудом достаются! И брокер «Adamant Capital» считаю опасным для личного бизнеса. Никому не советую с ним связываться!

Reply to  Руся

ЛОХОТРОН !!!! БЕГИТЕ ЛЮДИ ОТ НИХ,,ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ КАК Я И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КТО ПОВЕРИЛ ИМ.

Lisitsa

Последние годы постоянно ищу различные варианты заработка в интернете, а также вложения своих накоплений. Не так давно встретила многочисленные банеры и рекламу проекта с красивым названием Adamant Capital, решила изучить его подробно, прежде, чем начинать работу — в свое время уже не раз сталкивалась с недобросовестными проектами и теряла свои накопления. Обычно подобные организации дают сначала красивые цифры роста вашего счета, а потом все просто исчезает и перестает работать вывод. Вот и здесь подобный случай — пообщалась с теми, кто уже пробовал и услышала очень много негатива от них, отзывы крайне отрицательные, практически никому не удалось что-то заработать, а вот потеряли многие.

В принципе это и не удивительно, учитывая, что на сайте вообще нет никакой официальное документации или лицензии, дающей право на осуществление подобного вида деятельности, по сути, они вообще не имеют права брать деньги с людей, а, если у них и имеется какая-то документация, то видимо ее предпочли скрыть. Далее стоит сразу сказать, что это иностранная компания, которая в любом случае не подчиняется нашему законодательству — есть электронка, но на нее очень легко просто не отвечать, или вообще закрыть ящик, также телефон и адрес в Великобритании, но думаю, что большинству из нас будет проблематично звонить им, или уж тем более заехать в офис. Да и непонятно есть ли он вообще, потому, что как всегда это просто офисное здание, и проверить там организацию сложно, ведь многие из них временно арендуют помещение, и меняются слишком часто, чтобы их указывали где-то.

Далее стоит обратить внимание на то, что вам предлагают вложить минимально 250 долларов, что уже немало для рядового гражданина, а так вообще они готовы принимать до 50 тысяч долларов, не имею документации — неплохие такие запросы с инвесторов без предоставления гарантий. В общем даже беглое изучение ресурса и отзывов о нем, уже говорит о том, что стоит идти мимо и не рисковать, связываясь в подобным непроверенным проектом, который даже не предоставляет о себе каких-либо официальных данных.

Sofia

Adamant Capitals за почти год своей так называемой деятельности , еще и как он утверждает международной, уже успел собрать целую кучу негатива в сети. Так ли это на самом деле и стоит ли инвестировать в этого брокера?
При самой поверхностной проверке обнаружено, что у них вообще нету ни лицензии ни одной лицензии, и от ЦБ РФ вообще речи не идет. ни вообще каких либо документов, очередной сайт-однодневка и не более, если еще и посмотреть, что сам сайт в Америке по домену а речь идет в описании о Великобритании, то уже понятно, что хайп хайпом. Уставным капиталом тоже даже и не пахнет там. Юридического адреса тоже нету, вместо него написан почтовый ящик в оффшорах, в Гренадинах, хотя наивных посетителей не так уж и много, посещаемость сайта очень низкая, в среднем чуть больше 40 человек в сутки, видимо на «авось» работают еще.
При входе, о ун тоже немаленький, 50 уе для начала, еще и паспорт запросили, вообще какая-то дичь, сами написали все левое, что только можно написать, а тут им подавай личные документы, тем более вообще непонятно с какой целью этот цирк.
Очередной хайп, который выдает себя за пвсевдо-брокера «международного уровня» прячется в оффшорах еще и непонятно что в итоге сделает с Вашими паспортными данными, я такой наглости вообще еще не видела, не стоит не то чтобы рассматривать как вариант инвестиции, а вообще внимание обращать на него, так как потом Вам и дорогостоящий чарджбэк не поможет ловить их по оффшорах. Инвестируйте грамотно, проверяйте хоть бы наличие самой элементарной документации, смотрите отзывы, а о Adamant Capitals их уже пруд пруди и кроме того, что то очередной лохотрон и вообще трудно найти что-то толковое, — делайте выводы. Никакая это не инвестиционная возможность и вообще брокером там никаким даже не пахнет, очередная однодневка.

Ефросинья
Ефросинья
Reply to  Sofia

Скажите пожалуйста, а то что они показывают лицензию? На англ языке. Тоже чушь показывают? Решила и я попробовать начала с 52$ и как только прошла первая сделка на золото. Буквально на следующий день брокер начала очень настойчиво говорить о великом куше с газпрома и должна пополнить счёт минимум до 700$ естественно я отказалась и началось… разговор просто как с идиотом, что я «тупица» и отказываться от такого нельзя, в итоге она от меня отказалась, и передала другому брокеру, тот оказался ещё «круче» просто тороторил так, что я даже слово вставить не могла… в итоге сказал что давай «дрочить» на золоте … когда я это услышала, я сказала что разговаривать нам больше не о чем и просто положила трубку и больше не ответила.

Reply to  Sofia

ЭТО ЛОХОТРОН!!!! деньги отправила ,,и что? нет денег ,и их нет!!

Светлана
Светлана

Это МОШЕННИКИ, МОШЕННИКИ и еще раз МОШЕННИКИ. Личный очень грустный опыт. Не связывайтесь!!! Никаких денег не увидете, ни своих ни каких-либо других.