BitKogan, bitkogan.com

Большинство людей в нашей стране считают, что инвестиции это возможность заработать только для богатых людей. В других же странах инвестициями занимаются семьи с разным уровнем дохода. Это позволяет им быть уверенным в завтрашней финансовой стабильности. Компания «BitKogan» хочет доказать и показать, что абсолютно любой человек может заняться подобного рода деятельностью.» — Именно такой является краткая суть данной компании. Во всяком случае так уверяют авторы на официальном сайте.

Давайте разбираться более детально. Остановимся более подробно на основных разделах данного проекта.

Что подразумевает собой онлайн-академия «BitKogan»?

В неё входит следующее:

  1. Марафоны
  2. Мастер-классы
  3. Вебинары

К марафонам относятся двухнедельные максимально информативные онлайн-курсы для начинающих инвесторов.

В мастер-классы входит 18 видеоуроков, в которых есть напутствия от успешного инвестбанкира. Он попытается ответить на следующие вопросы:

  • Как накопить на кризис?
  • Как заработать в кризис?
  • Как выбирать акции в портфель?
  • Куда пойти учиться?
  • и многие другие.

Вебинары — это лекции, которые длятся до полутора часов. После каждого вебинара следует сессия ответов на вопросы. Их проводит основатель и вдохновитель данного проекта.

Что представляет собой раздел «торговые идеи»?

В данном разделе пользователи сайта могут увидеть, как различные мировые новости влияют на движение финансовых рынков и котировки конкретных эмитентов. Ведением данного раздела занимается команда аналитиков «BitKogan».

Что можно найти в разделе «инструменты»?

Данный раздел позволяет пользователю оставить свои персональные данные (номер телефона, e-mail, имя, фамилия) для получения бесплатной консультации. Как утверждают авторы, они могут помочь определиться с различными инвестиционными решениями.

Что находится в разделе «социальные сети»?

Исходя из названия уже понятно, что в данном разделе находятся ссылки на официальные социальные сети проекта, в которых инвесторы могут следить за всеми новостями компании.

Изучив большое количество отзывов на различных сайтах, можно сделать вывод, что большинство мнений об этой компании смешанные. На некоторых сайтах люди пишут в основном положительные отзывы, на других отрицательные.

Пользоваться услугами данного сервиса или нет — решать исключительно вам.

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
роман
роман
2 лет назад

Практика показывает, что компании обучающие людей стать богатыми, так называемые академии типа BitKogan, способны только наживаться на наивных.
Достаточно взглянуть на странички сайта, чтобы усомниться в том, что компания обещает. Один набор общих слов и никакой конкретики.
Имеет ли право компания вообще обучать? Кто назвал компанию академией?
Естественно, контактных данных тоже совсем нет никаких, так тоже быть не должно.
Зато положительные отзывы множатся как грибы после дождя, даже смешно, кто этому поверит.

0
Вячеслав
Вячеслав
2 лет назад

Много красивых слов, а по делу мало по ходу там дают полезной информации. По крайне мере именно так звучит большинство отзывов в сети. К тому же не по одной ссылке на его курсы в интернете, разговор идет об Евгении Когане, лично я не нашел документов, подтверждающих у него наличие лицензии на ведение образовательной деятельности и его огромный опыт в сфере трейдинга. А слова, это просто слова, которые нечем не подтверждаются. При этом люди просят немалые деньги за то, что поделятся знаниями. Так почему для начала на поделятся документацией на то, что они вообще имеют право кого-то обучать и имеют для этого необходимые знания? Как-то не вызывают доверия эти курсы, лучше поискать более надежный вариант.

0
Karev
2 лет назад

Тут в обзоре конечно много дано ненужных эпитетов для Евгения Когана, а по факту, ни одно утверждение о нем как об лучшем гуру не подтверждается. Если-бы все ограничивалось только его онлайн школой по изучению посредством трейдерства зарабатывать большие деньги, то это и не такой уж большой косяк на самом деле. Все дело в том, что этот Коган Евгений, еще и содержит свою одноименную, брокерскую компанию BitKogan, сам интернет-ресурс по этому адресу — bitkogan.com. Все это организовано как раз таки для реальных трейдерских сделок, вот только по реальным отзывам пострадавших клиентов, все сделки там нарисованные и ненастоящие. Зарегистрирован его проект где-то в дальних оффшорах, на Сейшеллах по моему, вот на этом-то проекте и творится всякие темные делишки со сливом депозитов. Я бы точно поостерегся связываться с этим интернет-проектом BitKogan, да и вам не советовал бы. 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля