Брокер White Wings Broker

Брокерская компания WHITE WINGS IT LTD официально зарегистрирована в качества общества с ограниченной ответственностью на территории островного государства Сент-Винсент и Гренадины в 2018 году за номером 25150 IBC. У нее имеется соответствующая лицензия, выданная Управлением по финансовому регулированию островов.

Преимущества

Дилинговый центр предоставляет своим клиентам торговую платформу, работающую бесперебойно и беспроблемно. Для большего удобства пользователей компания работает со многими платежными системами, среди которых VISA. MasterCard. QIWI, Яндекс Деньги, WebMoney и другие. Наличие последней ЭПС говорит о надежности брокера, ведь WM не работает с непроверенными контрагентами.

Для лучшей защиты средств клиентов White Wings размещает их в различных банках мира, имеющих наивысшую степень надежности. Брокер не занимается всякими манипуляциями, что обеспечивает получение трейдерами реальной биржевой цены. Система применяет дополнительно защиту отрицательного баланса, это позволяет участникам не лишиться полностью своих средств и не выйти в минус.

Компания обеспечивает постоянное присутствие личного консультанта, который помогает принять правильное решение при проведении торгов. Заработанные средства можно вывести в любое удобное для клиента время, процесс осуществляется достаточно быстро, без проволочек и задержек.
Техническая поддержка доступна по электронной почте, отвечают незамедлительно и по существу.

Поставщики ликвидности

WHITE WINGS IT LTD сотрудничает только с мировыми конгломератами и крупнейшими международными банками, как то:

• Barclays;
  • UBS Group AG;
  • J.P. Morgan;
  • Deutsche Bank.

Это позволяет клиентам компании получать реальную котировку, соответствующую биржевым ценам.

Условия торговли

White Wings Broker предоставляет своим клиентам наилучшие условия для комфортной торговли:

• больше сотни самых различных инструментов;
  • рыночные спреды узкие, 0,1 пункта;
  • достаточно высокая скорость исполнения ордеров;
  • кредитное плечо до 1:500.

Нормативно-правовые документы

Вся деятельность брокера регламентируется соответствующими документами, с которыми можно предварительно, еще до регистрации, ознакомиться на официальном сайте компании:

• Клиентское соглашение;
  • Регламент торговых операций;
  • Процедура противодействия отмыванию денежных средств и политика «Знай своего
клиента» (политика AML&KYC);
  • Уведомление о рисках;
  • Политика конфиденциальности;
  • Политика возврата денежных средств.

Согласно положениям этих документов, брокер гарантирует своим клиентам сохранность их средств, скрупулезное исполнение своих обязательств, а также выплату компенсации в случае возникновения форс-мажорных ситуаций (полный их список размещен в Пользовательском соглашении).

На сайте имеется даже порядок подачи претензий, где размещен полный их перечень и скрупулезно расписан каждый шаг для его реализации.

Торговые счета

Как и любой солидный брокер, White Wings предлагает открыть демо- или реальный торговые счета. Про первый долго распространяться не буду, и так понятно, что он предназначен для ознакомления и предварительной пробы сил начинающим и даже опытным трейдерам. Чтобы начать торговлю, достаточно сделать несколько шагов:

• зарегистрироваться;
  • открыть счет, реальный или демонстрационный;
  • установить платформу в зависимости от девайса;
  • ввести логин и пароль, установленные при регистрации.

А вот на реальных счетах стоит остановиться поподробнее. Они позволяют вести реальную же торговлю на финансовых рынках. Торговую платформу можно выбрать самостоятельно, согласно своим пожеланиям и требованиям. После регистрации клиент получает доступ к валютным парам, CFD-контрактам, металлам и т.д. Предлагаются 2 типа счетов, Standart и Pro, отличающиеся суммой депозита и условиями.-

Для VIP-клиентов предлагаются более выгодные условия для торговли, только нужно иметь в виду, что они платные:

• Silver – сумма входа от 50 тысяч долларов;
  • Gold – сумма входа от 100 тысяч долларов;
  • Platinum – сумма входа от 250 тысяч долларов.

Торговые платформы

Брокер для удобства своих клиентов предлагает им на выбор 2 торговые платформы:

– MetaTrader 5 – один из самых известных торговых терминалов на рынке, зарекомендовавший себя только с лучшей стороны;
– Utip Trader – более современная торговая платформа, отличается большей эффективностью и удобством.

Отзывы о White Wings Broker

Встречаются различные мнения от пользователей, но положительные высказывания превалируют. Это может свидетельствовать только о том, что брокер (сайт ww-broker.com) реально работает, а клиенты им в большинстве своем довольны.

Вывод

Стоит присмотреться к данному брокеру как начинающим, так и опытным трейдерам.

Толик
Толик

Отношу себя к начинающим трейдерам и пока не особо умею определять брокеров-пустышек с первого взгляда так,как это делают опытные биржевые игроки.Но есть знакомый трейдер со стажем,который мне и порекомендовал довериться компании White Wings Broker.В общем,под влиянием этого авторитетного совета я и зарегистрировался,о чем потом нисколько не пожалел.Для новичков сайт подходит как нельзя лучше,очень отзывчивая техподдержка.Ну и конечно порадовал наименьший спред(ниже 0,1 не встречал ни у одного брокера),причем доступен он не только трейдерам с огромными депозитами,но и всем остальным.Так что пока вижу только преимущества,а дальше посмотрим.

Стас
Стас

Не хочу слишком уж расхваливать данную компанию,но твердой четверки она точно заслуживает,поскольку лично мне этот брокер принес уже не первую сотню долларов.С остальными так не везло,здесь условия прямо-таки располагают к торговле.
Сделку в последнее время открываю частями,взвешиваю риски и принимаю окончательное решение по дополнительным взносам.Кстати говоря,White Wings Broker уже не раз спасал меня от убыточных сделок,размещая на сайте достоверную информацию,касающуюся настроений рынка,общих его тенденциях.Уходить от этого брокера пока не собираюсь,достойнее ничего не нашел.

eless11
eless11

Вообще в эту систему без к примеру демо-счета неподготовленным пользователям даже не стоит и соваться.Я был в одном таком проекте,там предоставляли демо-счет и каждый мог попробовать себя в этой сфере,я лично понял что это не мое.Но есть люди с некоторой я бы сказал,коммерческой жилкой,им там будет очень комфортно.Заработать можно очень даже много и жить и развиваться на зависть всем.Просто умение играть на курсах валют и не только,если вам это интересно то добро пожаловать.

Anton
Anton

Мой положительный опыт о работе с этой компанией будет уже не первым,и это не удивительно,потому как она действительно отличается от остальных и подкупает своей открытостью.Легко можно выйти на их центральный офис,документы все охотно предоставляются,а менеджеры отвечают не витиевато и загадочно,а четко и по делу.Наверняка найдутся и те,кто этим брокером недоволен,но лично у меня опыт положительный,в разы приумножил свой капитал.Сейчас вот новую машину покупать собрался.Так что риск мой оправдан,буду торговать и дальше,главное,чтобы условия не стали хуже.Срок сотрудничества-9 месяцев.

Сергей Д.
Сергей Д.

Компания,которая определенно заслуживает внимания.Я там проработал около года,а ушел только потому,что в приоритете была все-таки основная работа,увы, совмещать как раньше уже не получалось по причине отсутствия свободного времени.Однако о работе с этой компанией только приятные воспоминания.Всегда оперативный вывод средств,поддержка всегда реагировала молниеносно,что не раз спасало меня от неверных действий и потери финансов.Трейдером может быть далеко не каждый желающий,но уж если вы решились встать на этот путь,вполне возможно,что данный брокер станет вам верным помощником.

Инокентий
Инокентий

Только недавно начал работать трейдером. В основном, у меня уже сложилось впечатление White Wings Broker, компания имеет полный набор интеллектуальных торговых инструментов, которые делают ее особенно привлекательной для трейдеров с ограниченным бюджетом, коим я являюсь. Работа площадки очень понравилась, всё работает на высоте. Тех.поддержка так же на уровне.

Владислав
Владислав

Брокерская компания WHITE WINGS однозначно заслуживает доверия и уважения. Это уже пятый мой брокер, с которым я работаю. Предыдущие четыре я покинул из-за ужасных условий. В первой компании приходилось ждать по неделе, пока выведут деньги. Во второй были ужасные спреды, да ещё и нечеловеческие комиссии драли. В третьей вообще рисовали котировки! В четвёртой ограничивали торговое плечо и не давали нормально торговать, да и поддержка была хамской, отвечали только через пару дней.
Если хотите избежать всех вышеперечисленных проблем, то вам определённо сюда. Открытие счёта займёт у вас ровно десять минут. Для новых клиентов предусмотрена бонусная программа на первое пополнение.
Кроме того, у них очень качественная и свежая аналитика, которая позволит вам просто следуя советам зарабатывать от десяти процентов в месяц при правильном управлении рисками.
По поводу самих условий: спред минимальный — от 0 пунктов, около сотни торговых инструментов, полное отсутствие комиссий и других скрытых платежей и всегда надёжный и верные котировки.
вывод денег не составит никаких проблем. Можно вывести как на карту, так и на электронный кошелёк. Заявка на вывод осуществляется в течении суток. Рекомендую.

Игорь
Игорь

Предоставляемыми услугами, а тем более их результатом остаюсь доволен. Реальный счет открыл тут же, т.к. коллега ну очень убедительно отзывался о своем доходе. Сумма была незначительной, теперь она мне кажется копеечной, по сравнению с той, что у меня на внутреннем счету сейчас. И это только на паре евро-доллар. Далее пока не углубляюсь. Зачем, если и так хороший выхлоп.

Александр Новиков
Александр Новиков

С WHITE WINGS работаю второй месяц. Хоть компания и относительно молодая, но одна из лучших на своём поприще. Котировки свежие, ордера исполняются без задержек, спреды терпимые и низкие. А самое главное — нет никаких проблем с выводом заработанных денег. Выводят за пару часов всё до последнего цента. Думаю, что продолжу сотрудничество с данной компанией ещё очень долго.

Лена
Лена

Работаю в банке, была удивлена, когда увидела брокерскую компанию с такими выгодными условиями. А если быть точнее — мне эту компанию показал знакомый трейдер. Решила попробовать и открыла небольшой стандартный счёт. Торговых инструментов огромное множество, но я использовала всего несколько. Через неделю попробовала вывести, через час деньги на карте.

Женя
Женя

Для меня трейдерство — новая сфера, поэтому брокера я искала довольно скрупулезно. Остановилась на White Wings Broker. Вначале ознакомилась с отзывами на различных сайтах (к слову сказать, очень много положительных), потом изучила официальный сайт брокера. Фирма реально зарегистрирована, выложена информация, касающаяся сотрудничества с брокером, поэтому «подводных камней» нет. White Wings Broker сотрудничает с банками мирового значения, что еще раз говорить в пользу этого брокера.
Поскольку я только начинающий трейдер, то открыла вначале демонстрационный счет, что на сайте ww-broker.com возможно. Вдоволь наигравшись, перешла к реальным счетам.
Мне нравится, что White Wings Broker не навязывает только один вариант ведения торгов, всегда есть выбор. Так, брокер предлагает две платформы на выбор, учитывая пожелания клиента. Лично я для себя выбрала более молодую, но достаточно эффективную торговую платформу Utip Trader. Кроме того, предлагается широчайщий спектор инструментов. Вообщем каждый найдет «для себя» и «под себя». Для VIP-клиентов есть специальные условия, но мне до этого статуса еще столько расти!
Но мои первые шаги меня полностью устраивают. Несколько раз уже выводила деньги — все без задержек.

Karev

Вот что касаемо проверки, то прежде всего конечно-же внушает оптимизм тот факт, что проект White Wings Broker имеет довольно таки огромный опыт работы, так как старт его пришёлся на начало, на первые числа 2018 года, а потому получается что работает он порядка трех лет, даже чуточку больше.

Перед нами не просто какая-то инвестиционная компания, а реальный брокер, которого нужно самым тщательным образом проверить, дабы понять, как тут всё устроено и понять есть ли вообще смысл сюда вкладываться.

Ну и это конечно тот срок, который позволяет, а всё что касается различных указанных ими реквизитов и адресов, так как судя по всему всё правда и по этим адресам эта компанию White Wings Broker найти получится, так что есть момент честности, который не может нас насторожить, к тому же прописка тут вообще, хотя это и не так, но даже если и так, то данная страна отнюдь является развитой в этом аспекте.