alexei
alexei

Я клиент Fenix 24 уже пять месяцев. Привели друзья – вместе мигрировали из FOREX. Из особенностей этой компании – работаем с криптовалютой, проскальзываний нет, котировки рыночные, ничего не «перерисовывают», все возможности для применения торговых роботов. Средства выводили три раза – проблем и задержек не было. Рекомендуем Fenix 24 всем!

Диана
Диана

Добрый день, внесу и свои пять копеек. Если проводить аналоги с форекс, то Fenix 24 – на несколько ступеней выше, чем все конторы! Ни одного раза не возникло технического сбоя или проскальзывания – безукоризненное исполнение ордеров. Желаю Fenix 24 много клиентов.

svasa
svasa

Fenix 24 – брокер с лучшим качеством обслуживания клиентов! По биткоину удобнее работать, чем на бирже – лучше условия. Хорошее обслуживание клиентов – советую всем от души! С выводом прибыли проблем не было – это самое главное.

Андрей
Андрей

В Fenix 24 пришел по рекомендации друзей, торговый счет открыт уже три месяца — успехи постепенно приходят. Профит есть, работать вполне можно. С получением прибыли затруднений не возникло. Лицензии в наличии, точно не «кухня». Мои рекомендации компании.

сергей
сергей

Смело могу рекомендовать Fenix 24, основываясь на собственном годовом опыте работы с ним на довольно серьезном по сумме реальном счете. Никакого вмешательства в торговлю с их стороны ни разу не заметил. Искусственных ценовых выбросов или открытия сделок без меня не было, стопы мне не срывали.

Стас
Стас

Нашел Fenix 24 совершенно случайно, заинтересовался торговыми условиями, а понравились узкие спреды и то, что компания не добавляет каких-то скрытых комиссий. Открыл счет и после первого вывода денег решил сделать их своим основным брокером – не пожалел ни разу!

Cthutq879

Если откровенно, то компания хорошая! Во-первых, потому что дают зарабатывать всем, кто реально работает, а во-вторых, потому что не обманывают и ценят своих клиентов. Отдельное спасибо – ребята из техподдержки, очень помогли, все толково объясняли и поправляли.