Монолит Фонд

Метро:Выставочная,
Район:Пресненский
Округ:Центральный

Описание:
Монолит Фонд специализируется на развитии цифровой экономики в РФ. Мы являемся эксклюзивным поставщиком оборудования промышленного майнинга из Южной Кореи.

Ильнур
Ильнур

В интернете встретил рекламу Дата Центра «Монолит Фонд» предлагающую инвестиции до 36% годовых.

Таких сейчас миллион, но я полез изучать. Финансовая отчётность юридического лица на сайте не представлена, что автоматически означает, что вкладывать деньги ни в коем случае нельзя.

Также сайт не отвечает на следующие вопросы:

Если деятельность по майнингу дает до 100% годовых, столь беспроигрышна и прибыльна, почему компания до сих пор не обладает достаточным капиталом для самостоятельной покупки оборудования?
Почему она не финансируется банками под более низкий процент?
Зачем надо привлекать такие дорогие деньги у неквалифицированных инвесторов?

По моим личным взаимодействиям с представленной информацией вкладывать ни в коем случае не буду и дальше не рассматриваю. Просите отчетность если предидущее вас не останавливает.

vladimir2873
vladimir2873

большое спасибо компании монолит фонд. Очень крутые ребята, работаю с ними с марта месяца, выплаты всегда в срок

evhenii1407
evhenii1407

всем привет. Рекомендую данную компанию, т.к. она реально выплачивает ваши заработанные %, НЕТ КИДАЛОВА!