РусБилд Инвест

Адрес: г Москва, Щёлковское шоссе, д 100 стр т, кв 8
Метро:Первомайская, ещё 1
Район:Северное Измайлово
Округ:Восточный

РусБилд Инвест — зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, как профессиональный управляющий непрофильными активами. Основным видом деятельности компании является, покупка и управление автопарков, а также предоставление микрозаймов под залог автомобилей и недвижимости.

vladimir2873
vladimir2873

Всем привет. Хочу выразить благодарность компании «РусБилд Инвест» за выплаченные в срок проценты с моих скромных вкладов)) Рекомендую!

evhenii1407
evhenii1407

очень крутая компания, первый раз сделал вложение в 50.000 руб, проценты с вклада получил в банке, в указанную дату. Обратная связь в течении 1-2 дней

Ибрагим
Ибрагим

Ахахахаха, вот вы где и под каким именем спрятались – РусБилд Инвест. Господа, готовьте мои баблосы, заеду к вам с ребятами азерами, поговорить, так сказать по взрослому, чтобы вы научить работать честно. А то видимо товарищи привыкли, что развели “школоту”, которая ничего не сделает…. Но это мы щас поправим, и выложим видео в паблик как они будут объясняться!

Руся

Меня продолжает удивлять наивность и доверчивость людей, которые ради мифического обогащения готовы расстаться со своими деньгами! Вот возьмите и почитайте внимательно сайт компании «РусБилд инвест». Где их лицензия? Где, в каком углу ее искать? А бесполезное это дело, потому что вовсе нет никакой лицензии! У меня сразу вопрос к дорогим согражданам: так как вы можете доверять такой компании, у которой нет разрешения на прием инвестиций и распоряжение ими? Без лицензии ни одна компания не имеет права работать! За это довольно суровый штраф предусмотрен по КоАП России. Это один момент, чрезвычайно важный, чтобы компании не доверять.
Второй момент — есть информация, что организация с названием «РУСБИЛД» и генеральным директором Мальцевой Светланой Евгеньевной, находящаяся в Нижнем Новгороде, занимается строительным бизнесом (скриншот внизу). А какое отношение они имеют к инвестициям? Или новая компания использует чужие данные, добавив к названию слово «инвест»?Мутная история…
Третий момент — высоченные проценты — 36 процентов годовых! Это должно не радовать, а настораживать. Умный инвестор всегда постарается выяснить, какие гарантии дает компания.
Четвертый момент. Обратите внимание на суммы инвестиций — 100 000 рублей — это минимальный вклад. Далее компания не стала мелочиться и догнала старт до трех и более миллионов рублей! И вот такие масштабы наталкивают на мысль о финансовой пирамиде, как ни крути.
Неужели народ покупается на обещанные в подарок 5000 рублей при регистрации? Так ведь это ловушка. Просто подумайте, с чего бы солидный сайт раздавал такие подарки за регистрацию. Значит, не несут туда умные люди свои деньги. И правильно делают!
А еще почитайте отзывы. Люди пишут, что менеджеры досаждают звонками, а после внесения денег не отвечают на звонки, что деньги невозможно вернуть.и так далее.
Короче, та еще компания. Обходите ее стороной.

я.jpg
Артем
Артем

Дело так – человек я очень скептический, ко всему отношусь ну уж очень с недоверием. Но как говорится — не попробовав не узнаешь. Накопил немного деньжат. Постоянные мысли, как их крутнуть на преувеличение, не давали покоя. Рыскал по всему нэту что да как. Всяко разно попадалась, но внимание упало на “русбилд инвест”. Прикинул – молодые, одиозные, звонил им, общался (про любезность и общение хоть отдельно пиши). Долго думал и думал, и всё же решился. Посчитал, что, как и любая на старте компашка полюбому будет работать. Короче очкуясь немного, вложился. И… Я благодарен, за выплаченные в срок проценты. Конечно это был риск, но он оправдался (посмотрим, что будет дальше). А сейчас — могу уверенно советовать с ними работать.

Игорь
Игорь

На офисе с Дмитрием долго общались. Он конечно меня очень убеждал, говорил что выгоднее не вложешься и тому подобное, но право выбора конечно оставлял за мной, типа «сами решайте но я вам очень советую вы не пожалеете, риск застрахован». Последний раз после таких слов я очень пожалел))), но то давненько было. Короче четыре дня раздумий и в итоге вложился. По истечению месяца процентики капнули на карту и я выдахнул. Теперь с нетерпением жду следующей выплаты. Так что не бойтесь, кто не рискует тот не пьёт шомпанского. Рекомендую компанию Русбилд

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Амиль
Амиль

Товарищ мой мне посоветовать в кампанию «РусБилд». С женой офис сходил. Там и договор сделали. Процент на неделю. Всё комфортно удобно. Нежалеем. Рекамендую.

Адам
Адам

Русбилд Инвест — отличная компания для капитала вложения. Поверьте, на себе опробовал. На вложенную мною сумму, Русбилд приобрели несколько машин, которые у меня сейчас в залоге. Автомобили застрахованы, все на противоугонках, короче риск минимизирован. К тому же промониторьте интернет, как это сделал я, и убедитесь что у них самый лучший процент по выплатам. Могу советовать работать и сотрудничать с ними, но выбор всегда завами: остаться при своём или правильно инвестировать и приумножить свои накопления. В общем RusBuild.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками!!!
С уважением, администрация проекта.