АлексейKatz88РусяKatz88 Авторы недавних комментариев
Руся

Честный сайт

Сайт “Отзовичка” свою нишу в Интернете занял и продолжает работать и развиваться. Я понимаю, что кому-то не нравится, когда его сайту / компании / предприятию / магазину люди дают отрицательную оценку. Но этот сайт и хорош тем, что народ имеет возможность здесь оставлять не только хвалебные, но и негативные отзывы.
Вдумайтесь – разве мало пострадавших доверчивых людей от нечестных брокеров, лохотронов, финансовых пирамид? Их очень много! Они хотели улучшить свое материальное положение, а потеряли всё, что вложили. Куда им идти, кому жаловаться? Так вот такие страдальцы имеют возможность хотя бы на сайте “Отзовичка” выплеснуть свою боль и обиду и назвать имена обманщиков. И им порой даже могут помочь вернуть хотя бы часть своих денег. Я думаю, именно в этом администрация сайта “Отзовичка” видит свою первостепенную задачу, а не обогащение и всё такое прочее. Потому люди и пишут там.
К тому же их честные отзывы помогают другим ориентироваться в этом море сайтов, предлагающих зарабатывать на инвестиция. Я лично такие отзывы очень внимательно читаю.
Потому мой отзыв о сайте “Отзовичка” исключительно положительный. Успехов ему!

Katz88

Ага, будет клиент такой отзыв писать, как у вас, да вы и не клиент, а просто админ отзовички, которому пришло уведомление на почту о плохом отзыве) Вы вчитайтесь в свои одношаблонные отзывы, а потом пишите что это реальные клиенты, ахах.

P.S. И подписку уберите, честные вы люди ;))

Алексей

Милая, Настенька, как вы уже задолбали. Уже несколько раз вам говорил, что мы не сотрудничаем с мошенниками, которые выдают поддельную китайскую технику за бренд, воруя эти бренды у других. Хватит рвать волосы на вашей белокурой заднице, мы не оказываем рекламные услуги мошенникам и не удаляем честные отзывы о них ни за деньги, не без. Да и будь вы честной компанией, что не так, вы бы могли решить проблемы без шантажа, которым сейчас занимаетесь, но коль рыло в пуху, то и от бессилия мечетесь как пингвин по стекловате.

Кстати да. Вы вините меня в том, что я выкладывал где-то персональные данные пользователей сайта. Не выкладывал, даже ваши не выкладывал персональные данные, хотя они у меня есть. А так же есть скриншоты того, как вы заказываете на бирже фриланса дизайн коробки для мнимой техники Сабуро (псевдояпонской), есть контакты вашего хозяина и наименование ИП. Да у меня даже ваш домашний адрес есть после запроса МВД по моему заявлению на вас, хотя я не в праве раскрывать его в интересах следствия. И вы все еще шантажируете меня? После вымогательства, после угроз, после того, как устраивали кибер атаку на мой сайт и заказывали на бирже его взлом, после чего получили там бан? Может вы наконец-то пойдете нах…?

С уважением, администратор Отзовичка.ру Алексей Б.

P.S. И вот теперь это действительно был я.

Katz88

Вы что, дурачек?) Какие коробки, мвд, что Вы несете?? С головой все в порядке? Теперь я точно поняла кто пишет отзывы от имени клиентов. Вы такие все хорошие, что аж за удаление отзывов деньги берете, когда другие сайты делают это бесплатно)) боже, что за дичь вы пишите?) Это только начало 😉

Алексей

Я что-то не понимаю, я с вас что-то требовал? Вот все то, что вы написали – вранье, так как ни у кого и никогда я не требую деньги за удаление отзывов. Если компания честная, владельцы выражают свои претензии и вопрос решается сам по себе. Мы связываемся с авторами, а их у меня несколько десятков, если компанию оклеветали, мы удаляем информацию или даем возможность владельцу отписаться.

Платные услуги включают предоставление отчета о посещении страницы, в том числе и о поведении авторов, которые высказывают мнение о компании (именно это называется “проверка отзывов на достоверность и контроль клеветы” и не нами, а уже вами и предоставлением информации нами), мы ставим ссылку на сайт компании и помогаем в продвижении для того, чтоб у компании была еще одна позиция в выдаче.

Ну а если вы лохотронщики, то хоть головой в стену, я даже заморачиваться не стану с проверками поведения. Да, предоставлю представительский профиль для отписок и на этом баста. Если у вас есть претензии к контенту, выражайте их здраво, а то я не могу понять что вам от меня надо вообще (если вы, конечно, не Настенька Алферова, Высоткова, Лебедева, в чем я лично не уверен). Кстати да. Вы не забывайте, что я-то в состоянии пресечь клевету и ее распространение и привлечь к ответственности первоисточник информации. А поскольку я у вас ничего не требовал и не вымогал, то обвинение в вымогательстве ни что иное как клевета в мой адрес. Я являюсь индивидуальным предпринимателем, веду рекламную деятельность, с которой плачу налоги и потому мне не составит труда обратиться в правоохранительные органы, а уж с процессуальными нюансами я знаком.

Katz88

Ахаха, как же смешно)) я могу вам только удачи пожелать)) обычный разводила, знаю я как вы “легально” отзывы удаляете бесплатно, не врите) клеветой угрожайте дальше – ничего вы не сделаете, я уверена на 100% и если бы я могла поставить деньги на то что вы ничего не сделаете поставила бы)

Алексей

Сделаю. Я буду отстаивать свою позицию и все возможности для этого имею. Вы же бездоказательно и БЕСПОЧВЕННО обвиняете меня в вымогательстве, не предоставляя тому доказательств, так как их нет и быть не может. Я с вас ничего не требовал, если вы с чем-то подобным сталкивались, то точно не на Отзовичке, так как у нас так не работают и быть может потому у нас наибольшее количество негатива на лохотроны. Я не ведусь ни на уговоры, ни на угрозы тех, кто работает нечестно. Отказал вам? Значит было за что