E-mail организации: na7a.popow4@yandex.ru

Самара
Московское шоссе, 4а ст 2, бизнес-центр «Скала Холл», 19 этаж, офис 195, 191.
8 800 55 06 216

Уфа
ул. Менделеева 128/3, бизнес-центр «Треугольник», 5 этаж, офис 9, ст2.
8 800 55 06 216

Компания прошла проверку
Владимир Грков
Владимир Грков

У меня был не самый лучший опыт с академиями раньше. Перепробовал два сайта, на одном оплатил курс, а ничего в обмен не получил и тогда ужасно расстроился, во второй раз получил бестолковый набор информации, который можно найти в интернете бесплатно.

Как случились две неудачи, то я забил на всю эту идею, пока спустя два года знакомый не предложил вместе попробовать трейдинг и рассказал об этом месте. Первая реакция была скептической, не хотел снова выкинуть деньги, но друг так много рассказывал мне о сайте, что пришлось попробовать.

Базовое понимание трейдинга у меня есть, знаю, чем можно торговать, на каких сайтах лучше делать, но вот термины и всякие подробные отрасли — в этом туговато.

Оплатить обучение можно по карте, вполне удобно, недорого и была небольшая скидка. После того как оплачиваешь, сразу открывается набор уроков, темы, вебинары, статьи. Самое интересное, что то, какая информация и уроки открываются — случайность.

Вот мне первая тема выпала криптовалюты, что это такое, где их купить, насколько хорошо на них можно зарабатывать, а друг получил множество статей на тему «Инвестиции в золото и другие металлы». Как только все изучаешь и успешно приходишь тест, то открываются другие уроки и так пока полностью не освоишь базовый материал.

Дальше идёт сплошная практика, нужно выбрать из предложенных сайтов брокера, задепозитеть и вести подробную статистику. Будут даваться различные советы, куда лучше закинуть денег, когда стоит выводить.

Для себя я нашел такие плюсы в академии:
— Вся информация имеет хорошую сортировку. Статьи написаны профессионально, если все о криптовалютах, то вы не увидите незнакомые слова из других уроков. Есть картинки, ссылки на новости, все максимально подробно для новичков.
— Вебинары и другие видео в хорошем качестве. Не раз сталкивался с тем, что вебинары ужасные в других местах, то звук, то сама картинка, то уже не лекция, а просто тянуть время разговорами. Здесь все по теме, чтобы не занимать тонну времени.
— Стоимость самого обучения не такая высокая, учитывая сколько всего информации можно вычитать, и как часто она обновляется.

Первый раз мне не удалось заработать денег, потом я начал читать записи профессионального трейдера в сфере криптовалют. Следуя его методике, разбил деньги на три монеты и начал активно трейдить, а не холдить. Вот тогда и пошла жара, первый заработок — удовольствие.

Другу повезло, он удвоил депозит и сразу вывел, решил не рисковать.

Академию можно рекомендовать, сейчас это отличное место, чтобы из новичка, который пугается при слове форекс или брокер, сделать профессионала, который получает зарплату офисного работника за неделю или меньше.

Хоть прошло полгода, но я все ещё слежу за статьями и новостями на сайте, активно ведут, развиваются, советую.

Яна
Яна

Никогда не думала, что окажусь в подобной сфере деятельности, как интернет-трейдинг. Но насмотревшись на то, как многие мои давние знакомые зарабатывают на этом деньги, я не смогла пройти мимо. Подруга посоветовала пройти обучение в компании STC Academy. И я ни разу не пожалела. Смело могу утверждать, что в этой команде работают настоящие профессионалы, которые не просто рассказывают о том, как можно заработать на валютном рынке, а действительно обучают всем тонкостям и нюансам!

Вячеслав
Вячеслав

Беру платные консультации в этой компании уже не первый раз и ни разу не пожалел. Рассказывают многие тонкости финансового мира, о которых просто так на просторах интернета вы не найдете. Возможно я и сам бы до всего этого дошел, но либо я потерял бы все свои сбережения раньше, либо потратил несколько лет на это, поэтому с уверенностью могу рекомендовать эту компанию, как отличных специалистов своего дела, которые обучат и не бросят тебя на пол пути к успеху.

Ренат
Ренат

Долго сомневался, проходить обучение или нет, так как много разных отзывов в интернете. Решился и не пожалел. В компании работают толковые ребята, которые заслужено могут считать себя профи своего дела. Самое главное, что они дают тебе золотые знания, а не льют воду. Многие начинающие трейдеры считают себя умнее всех и уверены, что смогут без опыта свернуть золотые горы, но к сожалению это не так и к счастью, что есть такие люди, кто помогает тебе достичь этих гор.

Максим
Максим

Проходил обучение в данной компании около года назад. Ни разу не пожалел о вложенных средствах, так как по сути вкладывал сам в себя. Был страх торговать на реальном счете, но после обучения меня как будто подменили. Конечно разные особенности я по прежнему оттачиваю на демо, но это и к лучшему. Думаю без этой компании я бы давно все бросил, либо остался без штанов. До этого я считал, что знаю очень много о рынке, но буквально за пару занятий узнал столько, что даже и подумать не мог, но самое интересное, что голова от этого не пухла, ведь подача материала очень продумана. Однозначно рекомендую всем.

Николай
Николай

Я проходил здесь обучение интернет-трейдингу — и могу действительно сказать, что не пожалел о потраченном времени. Примечательно, что после окончания обучения выдаются соответствующие документы, которые подтверждают вашу квалификацию, причем документы официальные, с печатью и так далее — поэтому всё тут на уровне организовано.
После этого я хотел уже начать зарабатывать деньги, поэтому продолжил взаимодействовать с данной компанией, а именно — консультироваться по поводу инвестиций в разные направления. Могу сказать, что такое сотрудничество принесли свои хорошие плоды, поэтому я дико доволен.

Александр
Александр

Сейчас полно тех, кто готов и может обучать трейдингу, дело-то прибыльное, вот только приличных компаний, ответственных, которые действительно могут чему-то научить, гораздо меньше. И вот к этим последним могу отнести Академию «STC».
Они специализируются на акциях, золоте, криптовалюте, так что можно самому выбрать, какую область предпочесть.
Обучение здесь принесло немалую пользу, потому что стал толком разбираться, как нужно торговать.
Очень понравилось, что даже после обучения тебя не бросают, а готовы помочь, подсказать, устраивают дополнительные тренинги, это подкупает в пользу Академии.

Никита
Никита

Классная компания, обучение здесь удалось пройти без особых проблем. После обучения начал активно инвестировать деньги в акции и криптовалюту. Благодаря качественной консультации действительно удалось быстро разобраться, когда и во что лучше вкладывать средства, поэтому полный порядок, попасть в мир инвестиций получилось без проблем.
Конечно, отличную базу знаний дает обучение, без которого вряд ли бы получилась сразу нормально инвестировать.
В общем, с компанией STC Academy действительно можно работать, после обучения сразу начать инвестировать и зарабатывать неплохие деньги.

Костян
Костян

О трейдинге я узнал совсем недавно, от знакомого. Он каждый день на работе рассказывал о том, как есть способ зарабатывать кучу денег, сидя дома, и что нужно просто знать методику, не особо надеяться на удачу и влиться в тематику, а дальше пойдет, в зависимости от того, насколько ты умный.

Вот и в определенный момент мне надоело ходить ежедневно в офис, иметь задержки с зарплатой, слушать людей, которые сами не понимают чего хотят от проектов, и я решил взять отпуск и попробовать себя в трейдинге.

Конечно, я не как дурак сразу кинул деньги и вперёд тратить, а начал читать пособия для новичков, смотреть различные видео, но самым лучшим методом для меня оказалась — академия STC, где за определенный курс расскажут все, чтобы пустить человека в самостоятельное открытое плавание со временем.

Перед тем как записаться почитал отзывы, есть даже неплохие видеообзоры на академию, так что проблем с доверием не возникло. Тем более есть и лицензия на образовательную деятельность. Все подкреплено фотографиями, результатами заработка и вывода денег, статистикой.

Зарегистрировался, оплатил курс и появилась возможность наконец-то все изучать по методике профессионалов, где есть только важная информация и ничего лишнего.

После оплаты можно:
— Читать множество статей, где описано, как трейдить, что означают термины, рейтинг брокеров, с чего начинать. Список постоянно обновляется: новая информация, люди, фишки.
— Вебинары. Смотреть можно в прямом эфире или записи, все это интересно, словно ты в универе, но не надо вставать в 7 утра и сидеть среди людей.
— Возможность вести статистику с подробным описанием и анализом, как получилось здесь заработать или почему тут неудача.

Очень много крутой информации, за месяц можно выучить весь базовый материал, спокойно начать регистрироваться на брокерах и пытаться заработать. Можно как сам, так и следовать советам профессионалов, которые иногда публикуют свои мысли на сайте.

Могу похвастаться, первый опыт трейдинга у меня был очень успешным — утроил депозит в $100, а потом получил ещё $200 через бонус. Не побежал тратить деньги, а вложил немного в криптовалюты, о них я тоже узнал в академии, есть отдельная рубрика для монет, и как на них сейчас лучше всего подняться

В целом, могу рекомендовать
Здесь правда учат, а не дают инструменты и говорят: «Иди, работай». Контент пополняется, материалы хорошо сортированы, искать очень легко. Даже такого как я научили легко зарабатывать трейдингом, так что уверен любой человек, у которого есть тяга, сможет ещё больше.

Катя
Катя

Давно хотела начать заниматься трейдингом. Искала и изучала информацию самостоятельно в интернете, но все больше теряла надежду, хоть в чем-то разобраться. Все эти термины и прочие нюансы были для меня чем-то сложным и непонятным. К счастью друг посоветовал пройти обучение. хоть оно и платное, но стоит своих денег. Сначала поискала отзывы о компании, и только потом решилась платить деньги за консультации. Ребята объясняют все доходчиво и понятно, даже для таких новичков, как я. Сейчас я уже несколько раз обращалась в STC Academy, и очень довольна, что мой уровень заработка быстро растет, что не может не радовать.

Семен
Семен

Раньше я не рассматривал возможность заработка с помощью трейдинга вовсе. Слово криптовалюты у всех на слуху уже давно, но мало кто относится с той степенью серьезности, с которой они развиваются и могут принести прибыль от незначительной, но все же покрывающей расходы, до весьма высокой. Наверное, я бы так и относился к тому числу людей, которые скептически настроены к свободному способу зарабатывать, если бы не прошел обучение в академии. На данном этапе у меня уже есть небольшой и стабильный доход. Почему небольшой, потому что я новичок, и предпочитаю не давить педаль газа на крутых поворотах.