Юнитраст Кэпитал

Сейчас рынок наполнен проектами, предлагающими инвестировать собственные средства и получать доход без хлопот. Однако, не всегда легко и просто разобраться и оценить степень риска по каждой конкретной организации. Сегодня будет проведен анализ компании под названием Юнитраст Кэпитал.

Юнитраст Кэпитал

[alert type=»success» icon-size=»normal»]Предлагает она нам зарабатывать до 30% в год, а специализируется на сделках с имуществом банкротов.[/alert]

[alert type=»info» icon-size=»normal»]Отрасль новая и на данный момент не так много компаний в ней, что привлекает попробовать – ведь без конкуренции доход всегда выше бывает.[/alert]

Просмотрев главную страницу, можно сразу обратить внимание, что компания не скрывает своих организаторов и руководителей, есть наименование должностей и фото, генеральный директор у них – Евгений Ковалевич.

Компания Юнитраст Кэпитал российская и полностью подчиняется нашему законодательству, так что проблем быть не должно. Предоставлены многочисленные документы по организации в соответствующем разделе – выписка, реквизиты, ИНН, устав, документы о назначениях и многое другое. Подобный подход определенно вызывает доверие – компания не скрывает информацию от своих партнеров и инвесторов, все находится в открытом доступе, значит, и скрывать им нечего.

Также имеются все необходимые контакты – почта, телефон и фактический адрес. То есть вы спокойно можете проехать до офиса и убедиться, что компания реально там находится, пообщаться с сотрудниками и выяснить непонятные моменты. Уставный капитал данного проекта составляет 100 млн. рублей – сумма не маленькая и вполне адекватная, внушает доверие и снижает степень риска. А оборот компании вообще более миллиарда в год составляет.

Создана и зарегистрирована компания лишь в 2018 году, а именно 16 июля. Несмотря на столь небольшой срок работы, проект уже имеет солидный опыт в выбранной сфере – про компанию не раз упоминали в различных статьях СМИ.

В качестве гарантий выступает собственный капитал компании, а также вексельные соглашения. В соответствии с нашим законодательством по векселю можно достаточно легко взыскать средства. Также они ведут переговоры со страховыми компаниями и в ближайшее время планируют подписать договора.

Другой вопрос, что минимальное вложение в компанию идет от 100 тысяч рублей, сроки тоже серьезные от 6 месяцев, то есть это не детская контора, где за 2-3 дня можно получить прибыль. В данном случае стоит обдумать свое решение, выплаты процентов идут ежемесячно, то есть у вас будет стабильный доход, который вы сможете тратить по собственному усмотрению. Есть четкая градация начисления прибыли и процентов, зависящая от суммы вложений и срока договора.

Отзывы в сети о компании unitrust.capital лишь положительные, за исключением небольших уточнений, что в этом году снизился процент заработка с 36 до 30, но ставка все равно составляет приличную сумму. При заключении договора вы обязательно встретитесь с их представителем, и подпишите реальный договор, сможет выяснить все интересующие моменты.

Также на сайте компании есть информация о наборе сотрудников в связи с расширением, размещена форма для заполнения личных данных. Актуально для желающих устроиться на работу в перспективную компанию.

Из минусов можно назвать лишь высокий минимальный взнос, не у каждого дома находится подобная сумма, но при желании получать стабильный пассивный доход, вполне можно рассмотреть этот вариант.

Но плюсов значительно больше и они перекрывают имеющиеся минусы, а именно:

• официальная российская компания, которая не скрывает свои документы и адреса
  • высокий процент дохода в размере 30%
  • опытные и квалифицированные сотрудники
  • гарантии перед клиентами в виде уставного капитала и векселей
  • положительные отзывы, упоминание в СМИ

Учитывая прозрачность работы организации и наличие в открытом доступе документов, положительный опыт многих инвесторов, положительные отзывы в сети, стоит обратить внимание на данную компанию.

Юнитраст Кэпитал — серьезная организация, предоставляющая гарантии своим клиентам.

Контакты

Бизнес-центр Central Yard, офис 200

Компания прошла проверку
Ирина
Ирина

Узнала об этой компании осенью прошлого года. Ознакомилась со всеми документами. Они в свободном доступе. Сомнений в том, что организация серьёзная не возникло. Решила подписать договор и вложить личные средства. Получаю теперь ежемесячно пассивный доход в размере 30% годовых. В месяц это с моих 100000 рублей 2500 рублей. Немного, но приятная добавка на маленькие радости.

IceStorm

Выбирая компанию для инвестирования, обратила внимание на Юнитраст Кэпитал, уж очень любопытными показались условия, да и перспективы для роста есть. Ведь участие в торгах по банкротству штука заманчивая и вполне прибыльная, ведь лотами могут быть автомобили, квартиры, антикварные вещи, ценные бумаги и многое другое.
Юнитраст Кэпитал занимается тем, что выкупает имущество банкротов, а потом с выгодой перепродает. И если я вкладываю в лот свои средства, то потом получаю часть прибыли.
В любом случае ничего не теряю, ведь с инвесторами заключается вексельное соглашение.

Недавно закончился срок моего первого вклада, 100 000 рублей на шесть месяцев, получила 18% годовых, вполне прилично, как мне кажется. Но для более серьезного дохода надо было вложить больше и на срок не менее года, так будет гораздо выгоднее.

В любом случае, я убедилась, что компания платит и платит хорошо, задержек с выплатами не было никогда, то есть Юнитраст Кэпитал выполняет взятые на себя обязательства и с ней можно иметь дело.

Адель
Адель

Поиски размещения свободных денежных средств привели меня в компанию Юнитраст Кэпитал. Решающую роль при выборе сыграли два обстоятельства. Во-первых, компания занимается сделками с имуществом банкротов. Это весьма выгодная ниша, позволяющая проводить сделки с высокой маржинальностью. Во-вторых, Юнитраст Кэпитал обеспечивает сохранность вкладываемых в компанию средств собственным капиталом и вексельными соглашениями. В прошлом году компания выплатила 36% на размещенные вкладчиком средства. В текущем году их размер составит 30%. Учитывая гарантии, такой процент, в три с лишним раза превышающий ставки по депозитам в банках, представляется весьма выгодным для инвестиций своих свободных средств.

Елена
Елена

Меня заинтересовала компания Юнитраст Кэпитал в первую очередь потому, что она российская и работает в нашем законодательстве, получается, что я защищена полностью! Мы заключили вексельные соглашения — это тоже важно. потому-что по ним легче взыскать средства в случае каких то проблем. Я вложила минимальную сумму 100 000 руб на 6 месяцев. Конечно, это минимально возможный доход, но как дополнительные средства вполне ничего! Думаю. что в дальнейшем вложу сумму на более длительный срок, чтобы получить большую прибыль! Я убедилась, что компания надежная, компания платит,. с ней можно и нужно работать!

Валентина
Валентина

Давно хотела найти выгодный вариант вложения средств — до этого держала в банке, но там ставка всего до 6% годовых — не особо интересно получалось. А тут прочитала в интернете про данный сайт и решила попробовать — правда здесь высокая минимальная ставка вложения от 100 тысяч рублей и срок не менее 6 месяцев, но и ставку обещают до 30% годовых в зависимости от суммы и длительности вклада, при минимальном будет 18%, но это тоже в несколько раз выше, чем в банке.

Перед тем, как вкладывать провела самостоятельное изучение и анализ — компания ничего не скрывает — все документы предоставлены на сайте, есть фото и данные сотрудников, адрес и телефон компании.

В качестве гарантий предоставлен уставный капитал в размере 100 млн рублей, скоро будут и гарантии страховой компании. Также хочу заметить, что в сети много положительных отзывов, в том числе есть упоминания в различных СМИ, да и я на своем опыте уже проверила — первый заработок получила — конечно, со 100 тысяч там не миллионы, но тоже вполне приятный пассивный доход. Собираюсь и дальше продолжать сотрудничество — если будет возможность, то вложу и больше, чтобы доход увеличить.

9.png
10.png
Николай

Давно искал компанию для инвестирования собственных средств — продали старый домик родителей и решили имеющиеся 500 тысяч вложить куда-нибудь. Знакомые посоветовали обратить внимание на компанию Юнитраст Кэпитал — посетили офис и остались довольны. Сотрудники грамотно и понятно все объяснили, показали все документы, которые подтверждают существование и успешную работу. Компания хоть и молодая, но уже заслужила определенную репутацию на рынке, ее периодически упоминают в различных изданиях СМИ.

В итоге сейчас стабильно получает ежемесячные выплаты в виде процентов — сумма не очень большая, но хватает на небольшие внеплановые покупки. Заработок возможен до 30% — зависит от суммы вклада и длительности, минимум на полгода можно положить. Рекомендую эту компанию всем, у кого есть свободные деньги или вы их копите на что-то — полгода не сильно большой срок, зато не без дела буду лежать дома или на счете. Минимальный вклад от 100 рублей, не мало, конечно, зато и получать будете не копейки.

Компания не скрывает свои данные и вы спокойно можете найти о ней всю информацию или почитать отзывы, что внушает доверие.

Николай

Я тоже пожалуй соглашусь с тем, что компания Юнитраст Кэпитал является действительно серьезной, надежной и качественной. Сотрудничать с этими профессионалами очень выгодно, потому как здесь прозрачные условия для инвестирования, поэтому в большинстве случае за свои деньги точно не стоит бояться.
Я не сразу же хотел вкладывать сюда деньги, потому как поначалу просто хотел получше изучить компанию, понять принципы ее работы и так далее, а уже потом вложил приличную для себя сумму, которую через пару месяцев полностью вернул и сверху еще заработал хорошие деньги.
Больше всего радует — прозрачность.

Демьян
Демьян

Положительные отзывы, написанные чересчур подробно. Подожду пока вкладывать 🙂

Илья
Илья

Вложился 2 месяца назад в Юнитраст. Сумма — 2 миллиона рублей. Ежемесячный доход 35 000 рублей, но с учетом налога, то всего чуть более 30 тысяч рублей. Это нормально. Учитывая, что я получаю на основной работе 100 тысяч рублей. Теперь в сумме 130 тысяч. Денег стало больше. 2 миллиона у меня были накоплены за несколько лет. Даже если меня уволят с работы, то будет доход все равно в 30 тыс

Dirty
Dirty

Проект Unitrust capital очень хорош со всех точек зрения, ведь изучив его можно понять, что перед нами реально серьёзная компания, созданная профессионально и на долгие годы, потому что работали над всем тут реально мастера своего дела. Заметно это даже по самому сайту, который очень качественно выполнен. Всё остальное тоже на высоком уровне это и обратная связь, которая сбоев вообще не даёт и конечно самое главное, что вывод средств осуществляется также здорово и оперативно. Ведь я поработав здесь чуть более семи месяцев осталась очень довольна, потому что доходы меня радуют, то есть усилий не требуется никаких, а гарантии здесь на уровне самых надёжных Российских банков.

Камби
Камби

Этим отзывом, хочу выразить благодарность за долгое,честное и добропорядочное сотрудничество,руководству компании UnitrustCapital. Сотрудничаю с ними больше двух лет. За время сотрудничества, все выплаты осуществлялись своевременно, ни единой задержки и какой-либо погрешности, в вопросах исполнения обязательств по договору не было. Здесь,я получаю от вложенных денег большие проценты. Са ое главное, за счет страхования, я вообще ничем не рискую. Настолько здесь все продумано. Я нашел эту компанию случайно,они особо не тратятся на рекламу, но за счет того,что работают честно, люди к ним сами идут. Очень рад знакомству с ними.

Тикондрус
Тикондрус

Хорошо, что нашел компанию для вложения денег. И эти товарищи предоставляют реально очень качественный и хороший сервис, который можно оценить оп 10 по 10-бальной шкале. Поэтому у меня нет никаких сомнений в том, что они и дальше будут активно развиваться и прекрасно в данном направлении совершенствоваться. Получится ли у них стать именно той фирмой, которая перевернет с ног на голову весь рынок, ну об этом я еще не думал. Но учитывая тот факт, что дают возможность получать от 16% до 26% годовых, он говорит сам за себя. Так что я вам желаю также начать изучать инвестирование и понять, как можно свои деньги приумножить. Сюда тоже вложить можете, только если хотите. Ну а так сами думайте и решайте.

Олег
Олег

Нашла для себя вариант дополнительного пассивного дохода через инвестиции Юнитраст Кэпитал. Имущество банкротов выкупается по остаточной стоимости, а потом продается с наценкой. Звучит, может, сложно, но на самом деле просто — все делается через сайт, есть помощь службы поддержки, есть консультанты по инвестициям, на сайте есть аналитические данные и прогнозы по доходности. Стабильный доход, получаете каждый месяц. Можно выводить, можно хранить на своем виртуальном счете. Первые несколько месяцев сразу же снимала проценты, очень волновалась. У меня был инвест.план на 12 месяцев. Уже после 5 месяцев стала спокойно относиться — снимаю только по необходимости. Если вас интересует, о каких объектах идет речь — недвижимость (дома, квартиры), машины, яхты, техника, рабочие машины (строительные), специальная техника, оборудование. Есть вариант по целым промышленным комплексам, линиям производства. На сайт есть объекты разной стоимости — от 10-20 000 рублей до нескольких миллионов. Больше всего объектов по 100 — 500 000 рублей. Вы можете делать дополнительные вложения, по каждому объекту прописаны эти условия.

Oleg
Oleg

Мне приятно сотрудничать с компанией unitrust.capital, это профессионалы своего дела, у которых есть лицензия, что выделяет компании среди других подобных фондов. Кроме этого у них есть страхование вкладов, вы в любом случае сможете получить свои деньги обратно. А вот процентная ставка очень высокая и может даже перекрыть месячный доход среднего рабочего, если внести крупную сумму, можно спокойно жить за проценты. Выплачивают здесь без обмана, большая редкость в интернете очень сложно найти честных людей. Я очень рад, что получал на протяжении 6 месяцев проценты, а потом всю свою сумму обратно вернул. Я вкладывал пока не так много всего 1,5 млн рублей. Сейчас снова вложил но уже побольше, 4 млн рублей, чтоб проценты получать хорошие.

Георгий
Георгий

Уверен, что они будут работать и радовать вкладчиков и дальше. Потому что работают в компании специалисты, которые имеют огромный опыт работы с 2005 года. Это говорит о многом, и скажу я вам о том, что я бы раньше начал работать с такой фирмой, если бы мне рассказали о том, что есть такая прекрасная возможность. Но с теми мозгами, которые у меня были ранее, не могу точно сказать, что это тогда было хотя бы немного возможно. Ранее я мыслил в основном категориями банковских вкладов, а это не более 6-8% годовых, и это в лучшем случае, ведь есть даже меньше. Но с платформой Юнитраст Капитал я получаю 21% в год, и ни в чем себе не отказываю, когда мне приходит очередная выплата по Вексельной программе. Все у меня хорошо).

Дмитрий
Дмитрий

Я предпочитаю обращать свое внимание не только на возможности получения дохода по вексельной программе ресурса, но и также обратить внимание на доходные сделки, там, где можно получать 50% от общей суммы лота. Вот это я называю действительно крутой доходностью, которая не всем доступна, но о существовании которой ни в коем случае нельзя забывать. Если вы имеете крупную сумму средств, например минимум 5 миллионов рублей, то можете смело инвестировать. Приготовьтесь минимум полгода ждать, это минимальный срок инвестиции. Зато все честно.

Karev

Про данный проект Юнитраст Кэпитал, узнал после того когда искад себе выгодный и надежный кредитный потребительский кооператив, чтобы вложить свои собственные пенсионные сбережения, сам лично хочу выразиться только в положительных тонах. Потому что сама ставка доходности она тут наиболее привлекательна, чем во всех банках страны, да и составляет она от восемнадцати процентов годовых, что в принципе вполне реально и достойно для инвестиционной компании с международным уровнем инвестиций. Хотя я и вложил всего ни чего месяцев пять тому назад, но уже получил доход на свою карточку в полном объеме. Так что я сам лично считаю, что этот проект Юнитраст Кэпитал, намного лучше, чем кооператив и для пенсионных сбережений весьма и весьма подходящий, тем-более, что он и работает стабильно, да и надежно, ведь самое главное, что тут реально платят, а что еще надо, если все нормально с получением прибыли.