СберАгро, sberagro.ru

E-mail организации: sberagro@yandex.ru

Развитие сельскохозяйственных предприятий и возможность не только нести благо своей стране, но хорошую возможность заработать, все это предоставляет агропромышленная группа СберАгро.

Спроси любого человека, что он считает наиболее значимым для развития и процветания страны, и каждый безусловно назовет первостепенной задачей развитие сельского хозяйства. Это особенно важно при существующем санкционном режиме, кроме того возможность перейти на более качественную, отечественную продукцию.

Все документы, адреса и телефоны реальны, информация прозрачна и доступна к проверке любым желающим, кто засомневается и захочет убедиться в серьезности компании и правомочности заниматься данным видом деятельности.

• Исполнительный директор СберАгро Корсапенков Владислав Алексеевич
  • Уставной капитал группы компания ООО «СберАгро» составляет 300 000 000 руб.

Деятельность СберАгро в аграрном секторе

Несмотря на тот факт, что официальная регистрация составляет всего лишь около полугода, после реорганизации юридического лица, но на самом деле компания существует с 2013 года и своей деятельностью на ниве сельского хозяйства многие представители агропромышленной группы занимаются не первый год, то есть знают данную кухню изнутри.

И на сегодняшний день свою работу строят в двух направлениях – развитие сельскохозяйственных предприятий, одновременно обеспечивая население качественным, натуральным продуктом.

Второе направление – инвестиции, благодаря которым каждый заботится не только о благе страны, но и зарабатывает неплохие деньги.

Инвестиции идут на развитие малых и средних фермерских хозяйств, для участия развития российских сельскохозяйственных компаний, а так же в наиболее рентабельные предприятия страны.

Кроме того, каждый инвестор имеет возможность получать лучшие фермерские продукты совершенно бесплатно.

Вряд ли кто откажется от свежайшего молока, натуральных творога, яиц или фермерского хлеба.

Инвестиционные программы и гарантии СберАгро

• Минимальная сумма для инвестиций – 50 000
  • Максимальная более 3 миллионов и рассчитывается индивидуально.
  • Срок инвестирования от 3 месяцев до 2 лет. Процентная ставка зависит от суммы вклада и срока инвестиций. Естественно, чем выше вклад и дольше срок вложений, тем выше процентная ставка.
  • Минимальная ставка 12.25%, максимальная 13.5%.

Как видим, предлагаемые проценты совершенно реальны, компания не дает заоблачных обещаний, если не может их выполнить. Подобные действия внушают уважение и вызывают доверие.

То же уважение и доверие вызывает страхование вклада. Компания страхует все деньги вкладчиков, на руки дается именное свидетельство, которое гарантирует 100% возврат вклада при форсмажорных обстоятельствах.

Страхование происходит в «Межрегиональном обществе взаимного страхования».

Проценты по вкладам выплачиваются в конце месяца или в конце срока вклада как лично в офисе компании, так и на банковский счет, кому как удобнее.

Подарки для новых вкладчиков

Повезло тем, кто только думает об инвестировании в компанию СберАгро, потому что у них появилась уникальная возможность получить шикарные подарки.
После заключения договора инвестор получает сумму до 150 000 рублей. Конкретная сумма зависит от суммы и срока вклада и составляет от 5 до 10% от вложения.
Судите сами, если вложить 100 000 на 6 месяцев, то очень приятным подарком станет сумма в 10 000. Соответственно, выше вклад – более внушительный подарок.

Отношение вкладчиков к СберАгро, стоит ли иметь дело с компанией

Как всегда в таких ситуациях, находятся как противники, так и сторонники проекта.
Противники не верят в то, что им могут дарить подарки как новым вкладчиком, притом, что даже не попробовали. Сторонники просто радуются процентам по вкладам и…вкусным, натуральным и фермерским продуктам.
Проект работает, его значимость трудно переоценить, а значит стоит присмотреться к СберАгро поближе, особенно тем, кто предпочитает долгосрочные вклады.

Статистические данные компании

• тел. 8 (800) 550-43-12
Компания прошла проверку
Ирина Антонова
Ирина Антонова

Осталась приятно удивлена вежливостью и профессионализмом сотрудников. Достаточно быстро дозвонилась и получила информацию по вкладам. Сотрудник никуда не переводил звонок, что откровенно раздражает в других компаниях, быстро рассчитал интерес, который получу, не зависал и не спрашивал у других сотрудников, качественно и уверенно ответил на все вопросы.

Александр Чистяков
Александр Чистяков

Здравствуйте! Работаю с проектом не первый месяц, и хочу обратить ваше внимание на то, что данные никто не скрывает по компании. Если углубиться в изучение данного сайта, то всё понятно и вполне доступно. Все адреса и телефоны реальны, информацию может проверить любой желающий. Очень понравилось то, что здесь не вешаю лапшу на уши! Говорят вполне себе реальный процент годовых. Компания довольно надёжная. Особенно приятны подарки для новых вкладчиков. Доход постоянно приходит.

Мария Андрюхова
Мария Андрюхова

Сначала не поверила, что компания действительно реальная, но это так, все данные настоящие, номера телефонов не липовые. Инвестиции в компанию СберАгро это мой лучший выбор, я получаю стабильный процент и вложила изначально 200 тысяч, а через пол года мне уже накапало 20 тысяч, отличная такая прибыль. Все документы в компании есть, они в открытом доступе и проверить их проще простого, я однозначно рекомендую сотрудничать с СберАрго. Здесь менеджеры настоящие профессионалы. Нет никаких липовых обещаний про кучу золотых гор, как зачастую предлагают мошенники, здесь всё прозрачно.

Виктор
Виктор

Вложил в «СберАгро» около года назад — меня все утраивает, выплаты идут исправно. Рекомендую вложить сумму побольше и на более долгий срок, тогда у вас будет хороший процент (13.5%). Очень радует, что вклад застрахован, и можно не опасаться, что деньги пропадут в никуда. Особенно приятно осознавать, что мои деньги работают на развитие малых и средних фермерских хозяйств — поддерживать нашего производителя нужно, особенно малый бизнес! Рекомендую!

Анна
Анна

Компания работает достаточно долгое время, у нее высокий начальный капитал. Кому-то 13,5% годовых могут посчитаться высокими, но, как я считаю, это средние проценты, как и у многих других компаний. Тут нужно еще учитывать, что СберАгро занимается инвестированием в сельскохозяйственную область, внося вклад в развитие сельского хозяйства страны. И лучше работать с такой компанией, которая делает благо для нашей родины, чем доверять свои деньги непонятно кому. Помогая развивать отечественное сельское хозяйство, вы вкладываете в то, что на рынке будут появляться качественные натуральные продукты, а не привозные из-за рубежа, которые напичканы химией.

Дмитрий
Дмитрий

Всем добрый день! Хочется оставить положительный отзыв о компании СберАгро. Компания действительно очень хорошая! Сотрудничать с этой компанией я начал около семи месяцев назад. Новые вкладчики получают подарки, сумма конечно зависит от суммы и от срока вклада, но мне всё равно было приятно когда я вложил 150.000 тысяч на пять месяцев и 15.000 мне подарила компания! Думаю не стоит говорить, что компания надёжная, так как видно, что все данные на виду, никаких секретов, ничего компания не скрывает, более того подробно всё расписано. Обратившись в эту компанию я нисколько не пожалел, сотрудничать однозначно буду!

Александр
Александр

Нет в нашей стране проблем ни с рабочими руками,ни с земельными ресурсами,да только сельскому хозяйству все еще не хватает комплексного подхода и пристального внимания.В связи с этим Агрогропромышленная группа СберАгро «подкупила» меня своими благими намерениями и захотелось внести свой вклад в развитие сельского хозяйства. Вместо того,чтобы сидеть сложа руки и ждать чуда ,решил сам стимулировать фермерство и при этом еще немного заработать.Конечно стопроцентного доверия к компании у меня на тот момент не было,но на основе того,что удалось узнать о «Сберагро» сделал вывод,что с этой фирмой можно иметь дело.
На данный момент моему сотрудничеству со «СберАгро» скоро будет 3 месяца.В первый месяц инвестиция была минимальной,ну и прибыль,соответственно,оказалась довольно скромной.Однако сама идея и видимые перспективы подтолкнули меня к более серьезным вложениям.Кстати,приятно порадовал если так можно выразиться «принцип кешбека»:то есть вложил деньги и мне вернули определенный процент из этой суммы.Также стоит отметить ,что вклад застрахован и можно не переживать,что если что-то пойдет не так,то можно вернуть все до копейки.В общем,могу подтвердить,что все условия,которые компания обещает, полностью совпадают с действительностью.

Карина
Карина

Я всегда с сомнением отношусь к различным новым компаниям, которые предлагают заработать на инвестициях. Но это и не удивительно, потому что у нас в России слишком часто обманывают клиентов. Поэтому прежде чем сюда обратиться я перечитала довольно много отзывов. Были и плохие и хорошие. Но мне хотелось заработать больше, чем на обычном депозите, поэтому все-таки решила рискнуть. Я довольно долго разговаривала с менеджером, узнавала про программы, про то сколько можно с них заработать, а также о том, что будет с моими деньгами, если проект обанкротиться. Меня немного успокоило то, что мои вклад будет застрахован и при любом раскладе я получу свои деньги. Естественно в плохом варианте я не получу проценты, но все что я вложила я смогу забрать. В общем я рискнула и в итоге не пожалела. Я получаю вдвое больше, чем раньше с депозита в банке и нисколько не пожалела, что обратилась сюда. И я уверена в том, что в случае чего мои деньги вернуться. Так что не бойтесь рисковать, особенно когда вам предоставляют гарантии. Вы никогда не сможете заработать больше, если не решите что-либо изменить. Я думаю, что это мои не последние вложения. В дальнейшем буду развиваться в этом направлении.

Karev

К тому же всякого рода полезная информация здесь у кооператива СберАгро начисто отсутствует, а это тоже ни чего позитивного значить априори не может, поскольку мы не имеет никаких гарантий и разрешениях на ведение таковой деятельности тут.

К тому же отпугивает ещё и такой момент, который говорит нам о том, что проект этого кооператива СберАнро малоопытный, то есть, по своей сути, являющийся ни кем иным как новичком, потому что опыта мало, его менее чем они говорят на самом деле, так как возраст домена составляет примерно столько, а потому если кто-то будет говорить о том, что компании несколько лет, то ни когда не верьте, ведь это явно не так.

Тем более уже есть факты в сети интернет, что кооператив соскамился и более уже ни кому и ничего не выплачивает. Как и было предсказано ранее, именно так и случилось. К сожалению большинство КПК не долговечные.