Официальный сайт: https://www.aga-parts.com/ru
E-mail организации: sales@aga-parts.com
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
Владимир
Владимир

заказывал оригинальные форсунки cat, к качеству претензий нет. цены дают нормальные, брать можно. некоторые менеджеры говорят по-русски. и это очень облегчает общение. мой первый заказ доставили за 2 недели. однажды пришлось ждать запчасти месяц — их просто не было складе. но об этом меня предупреждали заранее, поэтому каких-то нареканий по доставке у меня нет

ivan dorenko
ivan dorenko

Ваши предложения нам нравятся,цены вполне адекватные, работать с вами приятно! Отдельно хотелось бы отметить оперативность работы и компетенцию менеджеров

Reply to  ivan dorenko

petrovich
petrovich

Благодарен АГА Партс за возможность в это непростое время купить запчасти КАМИНЗ. Больше двух недель искал поставщиков — многие не поднимали трубку и не перезванивали. АГА нашел в интернете, написал на почту и мне ответили. Общался с менеджером Дмитрием, он подробно отвечал на мои вопросы. Сразу предупредил насчест сроков по доставке всвязи с ситуацией в мире. По стоимости вышло примерно так как я и ожидал, рад что расплатился за заказ до скачка валютного курса. Заказ шел около трех недель. Получил — все новое, прямо с завода. Вообщем я доволен

Reply to  petrovich

Timur Erbolatov