Официальный сайт: Motul-auto.ru
5 2 votes
Sergh
Sergh
2 лет назад

С покупкой нового автомобиля FORD, озаботился только оригинальными комплектующими и расходниками. Не хотелось, чтобы машина начала подводить с первых дней, тем более через пару-тройку лет планирую её продать и вернуть нормальную сумму, чтобы снова взять новую. Поэтому озаботился отзывами о магазинах, в которых по возможности можно купить и “родные” запасные части и то же масло, не важно какого производителя, но обязательно импортное и качественное.
На данный магазин меня навёл знакомый, у которого уже второй год в ходу машина, тоже из салона. Сказал, что по возможности покупает всё именно тут и что здесь самое лучшее масло Мотюль, о котором я только слышал, но ни разу не заливал до этого.
Уже после первой покупки масла и уже даже не помню какой мелочи для машины, я убедился, что мой товарищ был прав на все сто процентов. Масло оправдало свою цену и по техническим характеристикам и по сроку службы (это мне сказали на СТО), работники магазина оказались на высоте в плане консультации и в плане доставки моего заказа. Люблю и уважаю профессионалов и людей, которые ценят своё и моё время.

мотюль.jpeg