Sintec multifreeze

5 8 votes
LeksFor
LeksFor
2 лет назад

Ездили с друзьями на море, в горы и закипели – видимо, старый антифриз не справился в условиях высокой температуры. В запасе подходящего не было, а у друзей – только мультифриз. Почитали информацию, где сказано, что его можно смешивать с любыми антифризами, ну и залили – вариантов других особо не было. Синтековский мультифриз дал возможность закончить отпуск и посетить все запланированные места! Он работал отлично. Машина больше не перегревалась, ждали пенообразования – а его и не было. Когда вернулись и слили охлаждайку – никакого осадка не обнаружили. Теперь залил во всю систему только мультифриз. Очень удобная вещь!

Игнат
Игнат
2 лет назад

Хороший антифриз. В прошлом году были у меня проблемы с системой охлаждения. Начал забиваться насос, вылетел термостат. В общем пришло время хорошенько прочистить систему. Промыл и заодно сменил антифриз, раз уж предыдущий оказался некачественный. Что бы не заморачиваться в выбором купил мультифриз. Выбором очень доволен. За восемь месяцев ни разу не мигнул датчик, никаких засоров, протечек или закипания на дороге. Как и должен работать хороший антифриз – залил и спокойно пользуешься машиной.

Ярослав
Ярослав
2 лет назад

Выбрал мультифриз синтек из за универсальности,да и цена порадовала,не промывал,доли в то,что было,смешался хорошо, зимой откатались хорошо,не замерз, устроил,езжу теперь на нем.

Mihey
Mihey
2 лет назад

Хороший продукт. Перешел на него 5 месяцев назад. Купили вторую машину и, что бы не заморачиваться что и в какую лили, решили приобрести этот антифриз.Удобно что можно пользоваться на любую машину. Перед заливкой промывали систему, лили на чистую. За 5 месяцев цвет практически не изменился, в бачке никакой взвеси. Температуру держит отлично, даже кондей работает как новый. Нигде не подтекает, шланги мягкие. Снимал фильтр на замену – достаточно чистый.

2 лет назад

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

Kris
Kris
1 год назад

Ездила на море в этом году на своем автомобиле, перед поездкой поменяла антифриз на Синтек Мультифриз. Поменяла т.к. с пред идущим антифризом была проблема перегрева двигателя с поездками на большие расстояния. Приходилось ехать даже ночью, чтобы двигатель сильно не перегревался, а днем отдыхать. После замены антифриза я очень довольна поездкой. Справился мультифриз на пять с плюсом. Менялись с мужем за рулем, доехали без долгих остановок. Рекомендую, особенно для тех кто ездит на дальние расстояния. Тем более его можно добавлять в любой антифриз.

JoeBlack111
1 год назад

В январе 19 года по дороге в северные широты,точнее в Тюмень, понадобилось доливать антифриз. Как то не подумал и не взял с собой, свою ОЖ. А для севера важно чтобы антифриз выдерживал мороз хотя бы -30. В магазине по рекомендации менеджера выбрал Мультифриз Синтек . Вся дорога на мультифризе прошла хорошо, ни разу не подвел. Температура в среднем держалась -20, машина в ночь стояла на улице. Когда вернулся домой, посмотрел на уровень антифриза, доливка не требовалась, даже после таких тяжелых погодных условий так на нем и остался . При ремонте слил полностью старый, и залил Мультифриз Синтек. Так же, подметил, что даже в самую сильную жару мой мотор не перегревается. Машинка у меня Mitsubishi Galant 2012 года.

Николай
Николай
1 год назад

Купил автомобиль Шкода Октавиа ll поколения 2010 г. Искал долго, около трех месяцев “живую” было не найти, за приемлимую цену. Нашел хороший вариант, решил поменять все расходники абсолютно. Возник вопрос какой залить антифриз. Какой был залит до меня не знал. Проманиторил интернет, нашел Sintec Multi Freeze. Оказалось его можно добавлять к любому антифризу, я еще про такое не слышал. Смешался отлично, без осадка. Езжу на нем более года, автомобиль меньше нагревается. Особенно радует в пробках.

9.jpeg
1 год назад

С уважением, администрация проекта.