Аккумуляторы Sacred Sun

moderator imhoВикторВалентин НиколаевичМайяПрилуцкий Глеб Авторы недавних комментариев
Прилуцкий Глеб
Прилуцкий Глеб

Sacred Sun

Давно искали свинцово кислотные батареи хорошего качества. А то заказывали одни как то раз в ООО Выбор, и качество просто ужас. Про мощность и заряд я вообще молчу. Недавно наткнулись на «SACRED SUN» , заказали у них одну партию, предварительно сьездили на склад все посмотрели. Цены тоже не высокие. Пока сотрудничаем только с ними.

Майя
Майя

Мы остались довольны

Мы остались довольны сотрудничеством с SACRED SUN. Компания очень ответственно подходит к своей работе, все батареи можно посмотреть у них на складе, что не маловажно. Цены тоже вполне умеренные. Главное, что долго держут заряд, так как нам нужны для электромобилей.

Валентин Николаевич
Валентин Николаевич

Хавно китайское! А отзывы фейковые!

Не рекомендую данную продукцию!

Я НЕ рекомендую!
Виктор
Виктор

Sacred Sun

О «SACRED SUN», знали недавно, и были приятно удивлены качеством батарей для сигнализаций. Отличное предложение.

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.