Педикулезное средство Д-95

Алла
Алла

Всем привет, поделюсь своей историей знакомства со средством от вшей Д-95. Моему сыну 10 лет, сами понимаете, что за возраст. Нужен постоянный присмотр и контроль, а особенно во время летних каникул. Поэтому приняли с мужем решение в начале лета отправить его в деревню к бабушке и дедушке, а потом в детский лагерь.
И вот возвращается это чудо со своими новыми, маленькими друзьями. А уже через 10 дней нужно отправлять его в детский лагерь. И что делать в такой ситуации, я прекрасно понимаю, что медосмотр он не пройдет. Купленная путевка просто сгорает. Соседка по этажу работает в аптеке, обратилась к ней за советом. Она, не задумываясь, сказала, что лучше всего взять Д-95. Использовать его оказалось очень просто. Необходимо было равномерно распределить эмульсию из пакетика по сухим волосам. Подождать 45 минут и вычесывать мертвых паразитов специальным гребнем, который идет в комплекте. После чего помыть голову в теплой воде и все.
Хотя в инструкции сказано повторить процедуру через неделю, но нам хватило одного раза. Наверно это зависит от длины волос и тяжести самого заболевания. В общем, отправили мы нашего хулигана на юга, надеюсь оттуда вернется без сюрпризов.

Анна
Анна
1 год назад
Reply to  Алла

Средство Д95 направлено на уничтожение вшей и их личинок у взрослых и детей с возраста 3 х лет. Не токсичное, содержит диметикон, от него они задыхаются и погибают.