Слабикап

Алиса
Алиса
Reply to  ulyanka.zzima

Аналогичная ситуация, только мне эти капли в роддом мама принесла со словами «После твоих родов только Слабикап мягко поможет» Мама как всегда оказалась права, капли меня действительно выручили, клизма или свечка явно действовала бы больнее.

nadddia

Я жертва частых нервных запоров, которые мешают мне жить, поэтому пользуюсь слабительными средствами, мой фаворит среди них — капли Слабикап. Их удобно принимать на ночь, чтобы утром уже был результат. Действенные и не особо дорогие, это, как мне кажется, оптимальный выбор при моей проблеме. В аптечке есть еще несколько других слабительных средств, но после покупки Слабикапа они лежат без дела.

Галина
Галина
Reply to  nadddia

Когда у меня начался запор, выбирала в аптеке слабительное, если честно, по цене. Взяла Слабикап, потому, что он из самых дешевых и в каплях, у меня было два критерия. В итоге мне тоже понравилось их действие. Капли устранили запор безболезненно, мягко и в обещанный срок. С вечера их выпила, а утром уже был результат.

kira.abramova
kira.abramova

С такой проблемой, как запор, я столкнулась серьезно первый раз недавно. Раньше бывало, что я тужилась, ничего не получалось, я ждала еще день, но потом все происходило в итоге. А тут 4 дня ничего, у меня живот какой-то большой стал, выглядит не очень эстетично. Даже думала пойти к врачу, но там пока запишешься на прием — уже и не надо будет. Так что стала на форумах читать в интернете, что люди пишут. Оказалось, что сейчас на рынке куча препаратов. Я решила,что возьму средство не из дорогой категории, так как я в этом месяце уже купила витамины за 1500р. Поэтому взяла Слабикап. Выпила 12 капель. На утро почувствовала действие препарата, проблема была решена. Я вообще боялась, что будут какие-то побочки, т к люди пишут, что и вздутие, и тошнота. Но у меня ничего такого не было. Я принимала на ночь, спала хорошо, ночью ничего не тревожило.

kiskis

Муж стал последнее время жаловаться на проблемы со стулом.Я так в интернете прочитала, многие хвалят микроклизмы. Я их ему купила, а он ни в какую. Я-то считаю, что это неправильно, лечение все-таки. Пришлось брать другое средство. Решила взять капли Слабикап: они и по цене приятные, и к формату капель претензий не должно быть. Эффект от них наступает через 12 часов примерно. Если на ночь пить, то вполне удобно, особенно в выходные. Я мужу в воде развела 16 капель, консультант в аптеке сказала, что можно больше 12, если человек крупный. 16 как раз хватило для эффекта.

laraman
laraman

Использую эти капли периодически. У меня изначально проблема со стулом возникла после отдыха, 3 дня не могла сходить в туалет. Сама купила данное средство и начала прием. Но как-то заволновалась и решила сходить к терапевту. Сдала анализы, все оказалось в норме. Видимо сочетание перелета, другой еды и смены времени сильно ударило по организму. Вообще слабительное средство — нужная вещь. Выяснилось, что у мужа тоже бывают проблемы подобного характера, просто он мне не говорил и в аптеку идти не хотел, а сейчас как есть средство, так пользуется.

Svetlana
Svetlana

Поехала к сестре на свадьбу, я помогала ей организовывать праздник, занималась украшением зала. 2 часа самолета, перекус в аэропорту, нервы, потому что со всеми агентствами я договаривалась дистанционно. Два дня в бешеном режиме подготовки и какой-то странной едой привели меня к проблеме запора. Всегда такое не вовремя случается. На завтра свадьба, а тут себе места не нахожу. Не буду вдаваться в подробности, но тужиться долго не мой вариант, так как проблемы с геморроем были. Почитала в интернете, какие бывают средства. Они сейчас уже во всех форматах и во всех объемах выходят. Что брать — не понятно, а к врачу не сходить в чужом городе. Пошла в аптеку, там девушка мне про несколько средств рассказала основные моменты. Я решила купить Слабикап. Это капли, которые действуют через 10-12 часов, по сравнению с другими препаратами — довольно быстро. Как пришла домой, развела 14 капель в воде. Капли очень легко считать, там удобный дозатор. Утром эффект пришел. Напрягаться не пришлось, все само прошло, в привычном темпе. После этого стала очень легко. Это большой плюс, потому что на свадьбе хочется сфотографироваться в лучшей форме. Хорошее средство, очень спасло меня.

Screenshot_1.png
Алена
Алена

Привет! Как вы справляетесь с запорами? Я после беременности не могу уже, измучалась этой проблемой. Врач в консультации назначила принимать Слабикап, это капли слабительного действия, можно кормящим — в молоко не всасываются и безопасны для малыша. Они хорошие, мягко действуют и помогают мне с моей проблемой. Если бы не Слабикап, я не знаю что было бы, сама бы не сходила. А у меня ребенок, ему внимание нужно уделять, а не в туалете по часу сидеть.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.

drozd_darja
drozd_darja

Родила ребенка два месяца назад. Столкнулась с проблемой запоров. Не знаю, почему женский организм так устроен, что у нас эта проблема появляется, но с ней очень не комфортно. Тут за ребенком глаз да глаз нужен, а я то в туалете, то в интернете читаю обзоры слабительных, то просто думаю об этом, потому что чувствую, что живот полный. В первый месяц даже не могла вырваться к терапевту, хорошо, что у нас в семье моя мама с мед образованием, она хоть и не по профессии работала, но у нее много знакомых врачей. Она за меня спросила и ей посоветовали Слабикап. Я про этот препарат не слышала, какие-то рекламируют на телевизоре, но с этим я не сталкивалась. Его изготавливают в России, по составу я с др препаратами сравнила — вообще не уступает. Поэтому стала его в напряженные моменты принимать. Мне 10 капель хватает для эффекта. Важный аспект данного средства — вещества не всасываются в молоко, поэтому кормящим можно. Так что, мамочки, берите на заметку. Лично у меня побочных эффектов не было.

Screenshot_5.png
Соня
Соня

Вообще я спортивная дамочка, люблю вечерние пробежки, правильное питание и свежий воздух. Однако, все это приемлемо, когда на ЗОЖ есть время. А у меня, с тех пор, как устроилась на новую проектную работу, его не стало, буквально приходится выдирать из графика час на вечерние процедуры и даже на готовку времени нет. И так будет в ближайший месяц точно. Работу менять не хочу, так как там прилично платят, однако из-за нарушения привычного режима дня и питания (заказывала несколько вечеров подряд пиццу), заимела проблемы с перистальтикой (слава богу, временного характера). То есть в туалет хочется, но никак не получается. Обратилась за помощью к знакомой, она работает в поликлинике у нас терапевтом, получила совет купить в аптеке слабикап. Сходила в круглосуточную аптеку возле дома, купила эти капли (около 145 рублей вроде бы отдала, уже не помню), приняла их строго по инструкции и легла спать. В 7 утра проснулась от того, что хочется в туалет, не сильно, а просто ощущение что вот самое время идти и делать свои дела. Действие капель меня устроило, без проблем сходила в туалет. Еще два дня принимала эти капли, потом нашла доставку вкусной ПП еды на дом и пищеварение наладилось.

moderator imho
Модератор