Моторное масло G-energy

Ярик
Ярик

После того как перешел на масло G energy машина перестала дымить и масло не уходит совершенно на угар. Движок на нем работает замечательно, мне это масло очень нравится.

Антик
Антик

Из личных наблюдений могу сказать точно, что масло g energy ничем не уступает более дорогим и разрекламированным брендам. Хорошее масло по доступной цене. Проехать 10000 на нем вообще не проблема.

yrrka
yrrka

Тот случай, когда в зиму стартер прокручивается с полуоборота! Советую попробовать g energy в зиму, поверьте мне, вы останетесь довольны. Уже не первый год езжу на этом масле, знаю, что говорю.

zubin
zubin

Маслом более чем доволен. Джи энерджи хорошо смывает нагар (от предыдущего масла у меня там полный капец был), да и машина на этом масле работает гораздо тише. Разницы между джи энерджи и более дорогим маслом не вижу, поэтому переплачивать нет смысла.

naz
naz

Единственное масло, которое не ест мой движок. Очень существенная разница по деньгам получается. Когда берешь масло и постоянно доливаешь, то ли залил g energy и бед не знаешь, потому что уровень стоит как вкопанный.

kival
kival

Уже сбился со счету, сколько масел заливал в свою машинку. Пока по моим ощущениям лидером для меня стало масло g energy. Хорошее масло, с хорошими присадками. Да и по работе двигателя видно, что масло справляется с поставленными задачами на отлично.

lotal
lotal

Более 100 тысяч уже проехал на g energy и за все это время масло ни разу не подвело. К двигателю относится более чем бережно, в качестве масла сомневаться не приходится, оно действительно достойное.

belkan
belkan

Уже третья машина и во все заливаю масло джи энерджи. Ни одна машина не пострадала от использования данного масла. Цена у него не завышена, качество хорошее!