nramor
nramor

Покупал себе стартовый набор. В упаковке тело испарителя, одна капсула и есть юсби провод. Работает хорошо, за 5 месяцев еще не накрылся. У меня заряд держит 1-2 дня, хотя парю много. Хорошо подойдет для новичков и тех, кто курит. Пара много он не дает, скорее как сигаретная затяжка, но вкус раскрывается хорошо. Обратите внимание, что есть на солевом никотине вкусы – они intense называются и на обычном. Солевой помягче, но он и сильнее его лучше брать только курящим. В целом доволен, за свою цену аппарат гуд

Ar4iband
Ar4iband

странно, что так мало отзывов об этом девайсе. Приобрел я этот myblu случайно, была акция сам испаритель и две капсулы, интересно было попробовать. Хотя курю больше 20 лет, и даже к кальяну отношусь как к баловству, но мне, на удивление, понравилось. Вместо дыма — пар, вместо едкого запаха табака — приятный запах вишни. кстати, обратил внимание, что вкусов много. В использовании прост. В общем парю, на сигареты не тянет. Если коротко, то первые впечатления такие: удобно, просто, немного дешевле, более безопасные. Отзыв потом дополню, хочу разобрать, посмотреть, что внутри.

moderator imho
Модератор

Уважаемые представители организации, прекратите о себе положительные отзывы и комментарии строчить! Негоже вводить людей в заблуждение подобными поступками.
С уважением, администрация проекта.