ООО «ОртоРеал»

kardautov
kardautov
1 год назад

В данной компании недавно приобрел для двоюродного брата протез бедра и хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и адекватные цены. К тому же специалисты вежливо и профессионально помогли по всем вопросам, да и качество хорошее. Спасибо.

Роман
Роман
1 год назад

Работают быстро и качественно — я свой протез голени ждал всего месяц. Сделали хорошо, быстро привык, не возникло дискомфорта. Хочу похвалить работу как протезиста, так и менеджера, который все доступно объяснил и даже помог со сбором и оформлением документов.

Андрей Гончаров
Андрей Гончаров
1 год назад

Изготовили протез стопы, учли при этом максимально все индивидуальные особенности. Отличное качество, я уже освоился на все сто процентов, теперь хожу без посторонней помощи. Большое спасибо, для меня началась абсолютно новая жизнь.

Alex59
Alex59
1 год назад

В компании приобрел протез правой голени ноги, качество конструкции отличное, большая функциональность. Дискомфорта протез не вызывает, в частом обслуживании не нуждается. Доволен.

Елена
Елена
1 год назад

Доброго дня. Приобретали протез для дедушки. Хочу сказать спасибо сотрудникам за детальную консультацию и быстрое изготовление лечебно-тренировочного протеза для стопы. Протез удобной анатомической формы, не доставляет дискомфорта при ходьбе. И цена нормальная.

Zareon
Zareon
1 год назад

Здесь работают просто отличные специалисты. Полностью подготовили весь комплект документов для бесплатного получения протеза через компенсацию. В итоге получили брату отличный протез стопы.

Подошел идеально, качество очень хорошее. Спасибо вам огромное!

Марат
Марат
1 год назад

С вами приятно было иметь дело. Заказывали у вас протез бедра для дедушки. Все было сделано быстро, сам протез очень высокого качества, он удобен, мы довольны. Данную компанию рекомендую.

moderator imho
Модератор
Reply to  Марат

Ольга, а чего шифруетесь при написании положительных отзывов?

Сергей
Сергей
1 год назад

Изготавливали протез для нашего дедушки, ждали не очень долго, протез стопы качественный, он подошел идеально. Хорошее качество да и стоимость тоже устроила, спасибо за вашу работу.

kar99
kar99

Dark484
Dark484
1 год назад

Благодарен компании за подобранный протез кисти руки. Функциональность приятно порадовала, в использовании проблем не возникает. Самое главное никакого дискомфорта нет. Мне все нравится.

Alexey Gruzlov
Alexey Gruzlov
1 год назад

Спасибо за предоставленный протез бедра. Понравилась хорошая функциональность, качество сборки. Цена вполне приемлемая. На усвоение потребовалось незначительная часть по времени.

Viktor79856
Viktor79856
1 год назад

Однозначно надежная и серьезная компанияСпециалисты для нашего дедушки изготовили качественный протез стопыВсе сделали быстрокак и было обещанопротез удобный и комфортныйМои рекомендации!

E.Januk
E.Januk
1 год назад

Делали заказ на протез стопы около двух месяцев назад. После долгого использования, можно сказать, что сделан он хорошо, учтены все параметры человека, отчего ношение не доставляет дискомфорта.

Dmitry Makarov
Dmitry Makarov
1 год назад

Благодарен компании за предоставленный протез, который максимально эффективен в использовании. Качество хорошее, по цене все вполне адекватно. По размерам идеально подошел.

Oleg Smirnov
Oleg Smirnov
1 год назад

Приобретенный протез голени практичный, со временем перестал вызывать дискомфорт, когда освоился как им пользоваться. Качество хорошее, крепкий. Спасибо за оказанную помощь!

viktorM89
viktorM89
11 месяцев назад

Протез кисти руки стал отличным решением для приобретения в данной компании. Самое главное не вызывает никакого дискомфорта, в использовании и практичен и удобен. Рекомендую компанию!

annfom
annfom
10 месяцев назад

Огромное спасибо за вашу работу и обслуживание, заказывали протез ноги для дедушки, получили его быстро. Он очень помогает себя чувствовать полностью полноценным. Удобный протез.