Тораксол солюшн таблетс

olya.makarova
olya.makarova

Недавно меня продуло так, что появился кашель. Никаких других симптомов не было, поэтому идти в больницу не стала, а вместо этого побежала в аптеку. Там мне и посоветовали этот препарат от кашля. Тораксол- продукт российского производства, от этого, наверное, и цена невысокая. Последнее меня, как, наверное, и любого бы, обрадовало. В упаковке всего 12 таблеток, которые есть возможность растворять в воде, то есть принимать в виде растворчика. Это будет особенно полезно тем, кому не нравится глотать таблетки, и я одна из таких людей. Вкус у препарата приятный, и это еще один бонус. Также, его можно давать даже совсем маленьким деткам, поэтому он универсальный, если так можно выразиться.
Я его пила по 3 таблетки в день с одинаковыми интервалами. Эффект я заметила в тот же вечер, потому что кашель стал реже. На следующий день я его уже даже не замечала. Через 3 дня в общей сложности кашель прошел, и меня это приятно удивило, потому что я ожидала, что вылечу его дней за 5. По личному опыту могу сказать, что это очень даже неплохой результат.
Не хочу расписывать длинный отзыв, поэтому подытожу: Тораксол- отличное средство от кашля для вас и ваших детей, которое недорого стоит и быстро борется с проблемой.

moderator imho
Модератор
Reply to  olya.makarova

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

moderator imho
Модератор

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!