Биотин Форте экстрактом бамбука

4.7 3 votes
Анастасия
Анастасия
2 лет назад

О Биотине узнала от своего косметолога, которая их принимает и очень их расхваливала. Я как настоящая женщина, по совету другой более опытной женщины, тоже решила купить этот комплекс и попробовать один курс, тем более, что у меня постоянные проблемы с кожей, то сухость, то жирность, то прыщики. Принимала на протяжении месяца жирорастворимые витамины Биотин Форте с экстрактом бамбука и результат мне очень понравился. Ни от одних ранее витаминных комплексов не было таких заметных улучшений по коже и волосам, а после этого результат превзошел все мои ожидания. Кожа приблизилась к идеалу, даже все знакомые заметили, стала без шелушений и покраснений, Воспаления и гнойнички тоже пропали, появился более здоровый цвет лица с румянцем. Рекомендую опробовать этот комплекс, вдруг поможет, как и мне.

Uvetochek
Uvetochek
9 месяцев назад

Довольно интересный препарат Биотин форте витаминного комплекса. Когда покупала, то не ожидала, что он будет именно таким.
Так получается, что витамины я постоянно и регулярно принимаю. Пью их для себя, потому что у меня большие проблемы с кожей, вернее, сильно много прыщей. Вот и приходится постоянно сидеть на витаминах.
Так и Биотин форте брала пропить для профилактики. А что, мне надо и волосы приводить в порядок, и ногти, и кожу.
Сами пилюли идут в интересном формате: капсула и + жирорастворимая витаминка. И пить их надо по правилам, как сказано в инструкции. Я все так и делала. Но как оказалось, для меня, моего организма, одного, месячного курса мало. А покупать вторую пачку я не захотела. Все же цена не особо дешевая.
В итоге, у меня чуть лучше стали волосы и ногти. Особых изменений и улучшений не было. А вот кожа, как была с проблемами, так и осталась.