Радевит: универсальная мазь от кожных проблем

keti

Радевит серьезная лечебная мазь для кожи. Очень она мне помогает восстанавливать кожу при псориазе после применения гормональных мазей, которые утончают и иссушают кожу. А Радевит насыщает витаминами, кожа увлажняется и буквально оживает.

Uvetochek
Uvetochek

Я Радевитом пользуюсь довольно часто. А все дело в том, что у меня проблемная кожа и она очень нуждается в уходе. А так же, на ней остаются ранки от прыщей. Да и плюс ко всему, кожа уже не молодая, стали появляться местами мимические морщинки, а места уже и такие хорошие, морщины прям!
Поэтому всегда стараюсь купить что-то, что будет помогать моей коже. Вот так однажды и купила себе Радевит. Еще меня сильно подтолкнуло на покупку то, что это ретиноид.
Сама по себе мазь мне очень нравится. Она не воняет. Имеет приятную консистенцию и цвет. В кожу впитывается довольно быстро. Не оставляет сильно жирного блеска. Особенно хорошо ее наносить на ночь. Вот здесь ей практически нет равных.
Результат на моей коже слабенький, но он есть. Морщинки не убирает, что печально, а вот с ранками вполне медленно, но справляется.