General Holmes, многопрофильная юридическая компания

Официальный сайт:https://uristhelpme.ru
Вконтакте:https://vk.com/generalholmes

Основным принципом юридической компании General Holmes является — высокое профессиональное общение с доверителями, доскональное изучение сути дела и изобретательная стратегия защиты.

Мы уважаем наших оппонентов, но отличаемся дерзким и целеустремленным подходом к решению задач.

Действуя в соответствии с законом, мы создаем новую практику, и для каждого дела мы формируем новую, индивидуальную стратегию для достижения максимального результата:

организовываем сбор всех необходимых доказательств, привлекаем свидетелей
работаем с экспертными учреждениями и специалистами в необходимой по делу области профессиональных познаний
учитываем личные качества как нашего доверителя, так и наших оппонентов, изучаем предысторию сложившейся задачи
определяем наиболее выгодный подход к работе, будь то переговоры, досудебный порядок урегулирования спора, судебный процесс, заключение мирового соглашения и т.д.

Перечень основных услуг:

Помощь автоюриста
Банкротство граждан и юридических лиц
Защита прав потребителей
Трудовое право
Взыскание долгов

Ekaterina88 Авторы недавних комментариев
Ekaterina88

Спасибо за неоценимую помощь!

В компании «General Holmes» была в декабре 2018 г. на бесплатной консультации. Юрист изучил моё дело, объяснил ключевые моменты и предложил варианты дальнейших действий. Меня всё устроило, и передала ему все требуемые от меня документы. Далее юрист достаточно быстро подготовил документы. Суд назначили через три дня, прошло всё удачно и был положительный результат. Я всем довольна, могу смело рекомендовать «General Holmes» как опытную компанию.