E-mail организации: nn@allchargebacks.ru

НЭС: Независимое экспертное сообщество AllChargeBacks.ru — отзывы, полный обзор услуг

Бизнес в интернете и другие типы сетевой коммерции – это нелегкое и отчасти опасное дело, ведь никто не застрахован от мошенников. Попасть на недобросовестного брокера — это полбеды, намного неприятнее, когда на пути появляется еще и нечестная компания по возврату платежей.

Сама процедура возврата платежа называется чарджбек, и подразумевает отмену денежного перевода. Как правило, мошенники обещают обманутым пользователям заплатить им небольшую сумму, в обмен на которую компания займется всей суматохой по оформлению возврата. Получив оплату, мошенник, конечно же, сбегает, а человек остается у разбитого корыта.

Если вы попали в такую ситуацию, когда вас обманул брокер, то не спешите расстраиваться, а лучше обратитесь к компании НЭС, которая честно поможет исправить ситуацию и вернуть ваши деньги обратно на счет.

Кто такие НЭС и чем они могут помочь?

allchargebacks.ru | НЭС, Саратов

Если вы попали на уловку популярных сегодня сетевых казино или брокеров мошенников, то не волнуйтесь, специалисты Независимого Экспертного Сообщества помогут вам справиться с проблемой.

Компания помогает вернуть деньги, и если вы уже попадали на недобросовестных чарджбэкеров, то можете самостоятельно удостовериться в том, что НЭС работает официально. Ее реквизиты есть на сайте, так что любой желающий может скопировать их и проверить через открытую базу юридических лиц. Там же можно будет узнать о том, когда именно НЭС начало свою деятельность, если для вас это принципиальная информация.

В штате компании трудится более 20-ти специалистов в сфере права и смежных отраслей, так что вы точно можете быть уверены, что вам помогут. Кроме того, чтобы быстрее и эффективнее решать проблемы клиентов, НЭС приглашает к участию и коллегии адвокатов, так что общими силами они могут хоть горы свернуть, чтобы вернуть ваши деньги. Для чего нужно так много специалистов? Для грамотного возврата денег необходим комплексный подход, к тому же нужен широкий спектр знаний, и самостоятельно человек может с этим не справиться. Пока кто-то один будет изучать много специфических дисциплин, команда из нескольких специалистов в разных сферах сообща уже решит не один десяток проблем.

Как именно возвращают деньги?

allchargebacks.ru | НЭС, Саратов

Недостаточно просто взять и оставить заявку на возврат, нужно провести много операций, собрать доказательную базу и в целом много потрудиться, чтобы выполнить все без ошибок с первого раза. Именно благодаря разностороннему штату сотрудников НЭС может обеспечить комплексный подход к решению проблемы, и быстро выполнить целый ряд действий:

1. Сбор полной доказательной базы – это пакет документов, в который входит не просто подписанный между пользователем и обманщиком договор, но также и скриншоты переписок, личного кабинета с доказательством факта оказания некачественной услуги или не предоставления оплаченной услуги и других полезных экранов. Будет тщательно проверяться история сетевой коммерческой деятельности обманутого пользователя, его взаимодействие с мошенником. Если этого потребует ситуация, то специалисты НЭС могут найти бывших сотрудников недобросовестной компании и получить от них полезные свидетельства.
  2. Также производится деятельность, которая будет угрожать репутации мошенника. В крупные издания и компании будут направляться жалобы на нечестного поставщика услуг, и это может полностью «прикрыть лавочку». В лучшем случае для мошенника – от сотрудничества с компанией откажутся действующие и потенциальные клиенты, в худшем – будет полностью закрыта.
  3. Проверка подлинности лицензии мошенника, если таковая вообще имеется. Проверить ее подлинность не сложно, и если она будет ненастоящей или явно поддельной, то НЭС получает еще один рычаг давления, с помощью которого можно вернуть деньги.

Это еще не все действия, которые производит компания в борьбе с мошенниками. Если вам хочется узнать больше подробностей, то вы можете зайти на официальный сайт НЭС и ознакомиться с полным списком действий для решения вашей проблемы.

А если вам интересно мнение о НЭС Независимое экспертное сообщество AllChargeBacks.ru отзывы можно найти в специальном разделе все на том же сайте.

Где можно узнать больше полезной информации по теме?

allchargebacks.ru | НЭС, Саратов

На сайте НЭС можно найти раздел блога – в нем вы можете узнать намного больше информации, которая поможет справиться с проблемой, и впредь больше не попадать в неприятные ситуации.

В блоге можно прочитать много полезной информации, ценных советов от опытных специалистов, а также общие статьи, посвященные теме сетевой коммерции. Кроме того, там есть удивительные истории, рассказывающие о том, как специалистам удалось выпутаться даже из невероятно сложных ситуаций, за которые другие профессионалы точно не взялись бы. Но компания не оставляет в беде своих клиентов и всегда стремиться помочь, сделать все, чтобы восстановить справедливость и вернуть веру в людей и интернет-бизнес.

Если вам необходима консультация, то на сайте есть две формы, которые можно заполнить, чтобы оставить заявку на консультацию. Одна находится в верхней части главной страницы, вторая, соответственно, в нижней. Оставьте свои контактные данные, чтобы менеджер смог с вами связаться и ответить на интересующие вопросы.

Если вы внимательно изучите главную страницу сайта Независимого Экспертного Сообщества, то сможете увидеть, что общая сумма возврата денег составляет 30 миллионов долларов. Если вы думаете, что это очень много и неоправданно завышено, позвольте объяснить, откуда в целом берется такая сумма. Во-первых, в сфере бинарных опционов и рынка Форекс крутятся большие деньги, и по статистике у большей части обманутых трейдеров, обратившихся в НЭС, сумма потери превышает 10 000 долларов. Как правило, мошенники обманывают пользователей на внушительные суммы. Во-вторых, ранее уже говорилось, что специалисты НЭС каждый сам по себе имеет внушительный опыт работы в данной сфере и показатели на сайте — суммарный результат всех участников НЭС. Таким образом, общими силами они смогли разрешить достаточно проблем, чтобы вернуть такую сумму.

Joanne
Joanne

Компания работает официально с октября 2018 года. И у нее очень узкая специализация — возврат денег потерпевшим от недобросовестных интернет-компаний, брокеров, букмекерских контор, финансовых учреждений… Короче говоря, услуга чарджбэка. Несмотря на то, что сама НЭС территориально расположена в Саратове, работает она по всей России. Для первой консультации необходимо или связаться с представителем компании по телефону, или оставить заявку на сайте.
Учитывая, что в Независимом Экспертном Сообществе работает более 30 специалистов в сфере банковских, финансовых услуг, права, коммерции, в том числе и электронной, любой обратившийся к ним может получить квалифицированную помощь. Последняя заключается в том, что в безнадежных случаях посоветуют не тратить лишние деньги и деньги, в совсем простых ситуациях подскажут как справиться с проблемой самостоятельно или порекомендуют опытного юриста из того же города, что и потенциальный клиент. И только в самых запутанных и сложных случаях за дело возьмется НЭС, ведь ее услуги весьма недешевы. Но сами клиенты утверждают, что деньги всегда бывают потрачены не зря, Сообщество всегда добивается положительных результатов.
Как следует из многочисленных положительных отзывов в интернете и на сайте компании, она действительно помогает вернуть деньги у псевдо-брокеров, недобросовестных поставщиков услуг и т.д. А те немногочисленные негативные высказывания в адрес НЭС только подтверждают добросовестность, профессионализм и честность компании. Ведь всем не угодишь, во-первых. И, во-вторых, имеются попытки со стороны тех же самых недобросовестных компаний очернить в глазах населения коллектив, который способен им противостоять.
У компании имеется и свой собственный блог, где можно найти много полезной информации. Например, как отличить честного интернет-торговца от мошенника, как распознать псевдо-брокера, как правильно вести себя при покупках в Сети или с брокерами. Там же размещены дельные практические советы по самостоятельному возврату денег. Если что-то непонятно, то всегда можно обратиться в компанию, где бесплатно проконсультируют любого.
Очень полезной является инициатива дважды в месяц проводить вебинары, только надо на них записаться заранее. Там опять же рассматриваются все необходимые и насущные вопросы.
В общем, можно смело обращаться в данную компанию за помощью, никто не будет обделен вниманием, любое дело рассмотрят с должным тщанием и дадут точный ответ, стоит ли бороться за свои деньги и дальше, если да, то каким образом.

яяяяяя1я1.png
Светлана
Светлана

Моя близкая подруга потеряла солидную сумму, доверившись брокеру, который так ее заболтал, что и не заметила, как положила на депозит все имеющиеся у нее деньги. Когда опомнилась, было уже поздно, все средства со счета исчезли. А брокер утверждал, что все сделано по закону, что моя подруга сама подтверждала все сделки. Но ничего этого не было и в помине. Расстроилась она ужасно, сумма была крупная, собиралась машину покупать, а тут ее заговорили и выманили все до копеечки.
Потом немного успокоилась, поискала в интернете, кто бы мог помочь ей. Выбор остановила на компании НЭС. Объяснила это тем, что у нее больше всего как положительных, так и отрицательных отзывов. И отвечает на них только руководитель одной компании, этого НЭС. Позвонила по телефону, рассказала о своей беде, ее внимательно выслушали и согласились помочь решить ее проблему.
Подруга потом рассказывала, что она только заключила договор с компанией и предоставила копии тех документов, что у нее остались, все остальное сделали они сами сотрудники компании. Но нужно сказать отдельно, получилось вернуть не сразу, процесс оказался длительным. Долго собирали полный пакет документов, доказательства обмана, нашли даже бывшего сотрудника, который рассказал о методах работы брокерской конторы. Периодически она сама звонила, узнавала, как продвигается ее дело. Но она смогла получить свои деньги почти полностью.
Исходя из опыта любимой подруги, могу точно сказать, что с помощью НЭС можно вернуть свои деньги, даже если обманул брокер-мошенник.

Егор
Егор

На сегодняшний день многие пытаются зарабатывать трейдингом и у каждого свой метод выбора торговой площадки.Я опирался практически только на собственную интуицию,поскольку опыта в этом деле у меня не было.Выбранный мной брокер обещал отличные условия и головокружительные бонусы,но на деле все оказалось,увы,не так.Мои попытки забрать свои средства у брокера-мошенника оказались тщетными и пришлось прибегнуть к помощи НЭС.Не буду в точности описывать рычаги воздействия,которые использует данная компания ,могу только сказать,что через несколько дней псевдоброкеру деньги пришлось вернуть и вернул он все до копейки.Хорошо,что есть такие организации!

Сергей
Сергей

Обращался в компанию «НЭС» в марте, пытался вернуть средства, ранее вложенные в одну брокерскую контору. В итоге после всех выполненных процедур, многократных консультаций и сбора документов средства все-таки удалось вернуть. Не сразу, конечно же, но в конце мая деньги уже были у меня на руках. Так что компания свои обязательства выполняет. Пусть порой получается не очень быстро. К тому же выяснилось, что изначально были неправильно заполнены реквизиты, пришлось исправлять уже по ходу дела. Благо документы еще не были переданы в банк. Но в любом случае к НЭС и его генеральному директору у меня претензий нет никаких.

Михаил
Михаил

Я совершенно случайно связался с брокером-мошенником. Конечно, поначалу я не знал, что нарвался именно на мошенника, поэтому всё было нормально, пока в один прекрасный момент на моем счету просто пропали деньги, а сам брокер перестал выходить на связь. Я уже потом узнал, что это крайне популярный вид мошенничества в интернете. Повезло, что я вовремя обратился в данную компанию, поскольку здесь мне действительно быстро помогли решить эту проблему и полностью вернуть все деньги. Видно, что работают здесь настоящие профессионалы, поэтому сомневаться в эффективности работы компании не стоит.

Ирина
Ирина

Если вдруг вы пострадали от недобросовестных брокеров, не нужно опускать руки! Вот и я оказалась в такой ситуации. Хотела подзаработать, но в результате некомпетентных действий брокера деньги были потеряны. Сразу обратилась в эту компанию. Оставила на сайте свои координаты. В этот же день мне позвонил сотрудник фирмы, и заверил, что моя проблема решаема с помощью процедуры чарджбека. Конечно, сначала я не была уверена в положительном результате. Но как оказалось впоследствии мои сомнения оказались беспочвенными. Компания с работой справилась на «отлично». Потерянные денежные средства ко мне вернулись.

Пётр
Пётр

У меня был достаточно сложный случай.Псевдо-брокер тщательно просчитал все заранее и вернуть деньги,которые он уже успел положить к себе в карман,практически не представлялось возможным.Не мог решить эту проблему даже при помощи знакомого юриста, у которого кстати говоря довольно большой опыт работы.
В интернете наткнулся на отзывы о Независимом экспертном сообществе.Отзывы и описание компании внушили доверие.На 100% конечно не доверял,но все-таки появилась надежда,что после обращения к ним верну хотя бы часть денег.И действительно,деньги ко мне вернулись.Брокер в конце концов начал бояться за свою репутацию и вернул все до копейки.

IceStorm

Я раньше думала, что если уж обманул однажды брокер, то сама в этом виновата, сама впуталась и вернуть потери уже невозможно.
Слышала, что есть компании, которые как раз работают над возвратом денег, но сомневалась в реальности, в возможности этого, ведь большинство брокерских компаний умело умеют замести следы, что концов не найдешь.

Но однажды увидела рекламу НЭС и подумала, а вдруг? И чтобы узнать, возможно ли решение в моей конкретной ситуации, записалась на бесплатную консультацию.
Оказалось, что мой случай даже банальный и не с такими проблемами справлялись юристы компании, решение было за мной.
Процедура chargeback, которая предполагает возврат денег, лично мне кажется чем-то ужасно сложным, сама бы точно не стала ввязываться в это дело.
Но у НЭС отличные работники, хорошие юристы, которые точно знают, как составить ту или иную бумагу, куда писать и о чем требовать.

Облегчает поддержка на каждом этапе, мне даже не надо было самой заполнять все документы, все сделали за меня.
По результату можно сказать следующее.
Процесс возврата, несмотря на банальность ситуации, шел несколько месяцев. Даже мелькали иногда сомнения, стоит ли овчинка выделки, может забыть обо всем? Но было жалко трудов как собственных, так и юристов НЭС, потому процесс длился.
И деньги вернули. Не полную сумму, понятное дело, да я на это и не рассчитывала, но большую часть потерянного ко мне вернулась и это стало настоящим подарком. Еще бы, потерять круглую сумму, попрощаться с ней и…вернуть обратно.
Так что хлопоты стоили того.

Karev

Действительно, услуга чарджбэка в последнее время получила большой спрос. Столько стало обманутых клиентов различных псевдо-брокеров. И не только.
Так что НЭС появился на рынке очень даже вовремя. Работу свою он начал 1 октября 2018 года, а уже успела немалую известность. И это при том, что контора расположена не в Москве, а в Саратове. Просто компания была сразу же ориентирована на работу с клиентами по всей России. Поэтому и интернет-площадку свою запустили. Потенциальным клиентам нет никакой необходимости ехать по месту нахождения офиса.

Достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. Первая консультация в любом случае бесплатная. Во время нее и решается вопрос, возьмется ли компания за дело клиента, как именно будет происходить работа и сколько примерно будет стоить услуга.

В настоящее время на компанию работает порядка 30 специалистов в области финансов и права, банковского дела, электронной коммерции. Именно по это причине НЭС и работает. Работа проводится комплексная.

Сюда входят и заключенные договора, и квитанции о переводе денег, и переписка между потерпевшим и недобросовестным брокером и многое другое. Следующий шаг – компании нарушителю отправляют обоснованную претензию о возврате денег. Если средства не возвращают, то НЭС начинает проверять самого брокера, наличие его регистрации и соответствующих лицензий. Как видно,Экспертное Сообщество действует методично и целенаправленно. Именно поэтому ему удается возвращать основную массу денег обманутым клиентам.

После ознакомления с делом клиента сотрудники компании прикидывают свои шансы и, если возможность вернуть финансы стремится к нулю, не советуют зря тратить силы и время. В противном случае дают дельный совет – пытаться вернуть деньги самостоятельно, в наиболее легких случаях, обратиться к юристам в своем населенном пункте или все-таки воспользоваться услугами НЭС.

А еще компания проводит бесплатные вебинары, где даются советы, как можно вернуть средства самостоятельно, можно задать любые интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.