Детективное агентство «Алиби», Санкт-Петербург

Официальный сайт: https://help-detective.ru
E-mail организации: help-detective@mail.ru

Детективное агентство «Алиби» в Санкт-Петербурге. Сбор и проверка информации, розыск людей и имущества, проверка на полиграфе. Задача детективного агентства «Алиби» – помогать в решении проблем. Наши детективы всегда решают вопросы оперативно и конфиденциально.

Детективное агентство «Алиби»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Петроградский район, ул. Кропоткина, д. 1, офис 315А (по записи).
Телефоны: +7 (921) 909-08-10; +7 (921) 943-00-11.
E-mail: help-detective@mail.ru.

Sherstuk
Sherstuk

Нужна была кое-какая информацию и как можно скорее. Здесь меня заверили, что всё сделают максимально быстро и при этом только законными методами, что тоже важно. Взятые на себя обязательства агенство выполнило полностью. Необходимые данные были у меня уже через неделю, их достоверность не вызывает сомнений.

Reply to  Sherstuk

Всегда, пожалуйста! Обращайтесь

Helena
Helena

ОГРОМНАЯ благодарность сотрудникам агентства за помощь в розыске человека, с которым мы вместе учились. Не знаю, как у них так быстро получилось найти, ну на то они и профессионалы. Оказалось, что он живёт в том же городе. У меня просто не слова как я Была рада возможности с ним увидеться. Ещё раз СПАСИБО!!!

Reply to  Helena

Пожалуйста!
Обращайтесь

Kristina398
Kristina398

Спасибо детективам, быстро раскрыли адюльтер. Как говориться: нет ничего тайного, что не стало бы явным в наш век информационных технологий.

Reply to  Kristina398

Рады были помочь!
Обращайтесь

Gleb_
Gleb_

В агенство «Алиби» обратился по рекомендации. Нужно было провести тестирование на полиграфе для работников компании. Проверка получилась чрезвычайно результативной и достоверной. Планирую это мероприятие проводить регулярно.

Детективное агенство
Детективное агенство
Reply to  Gleb_

Рады были помочь!
Всегда пожалуйста

moderator imho
Модератор

Возможность размещать отзывы закрыта, в виду фиктивности (фальшивых) положительных отзывов!