Пылесос аккумуляторный Dyson DC35

Положительные отзывы являются заказными, написаны авторами за деньги с контент-бирж, и призваны вводить вас в заблуждение!
Olegloz

Всем привет!
Этот пылк просто огонь, я так скажу! Что круто — больше никаких проводов, не лень брать и пылесосить — теперь я это делаю каждый божий день. Не теряется мощность всасывания , даже если корзина забиты — это факт. У нас кот — его волосы собирает здорово. Когда дома маленькие дети такой пылесос оч круто использовать, быстренько взял и убрал . К минусам отнесу не оч долгую работу аккумулятора, наверное исправят в следующих моделях. А так всё очень хорошо, рекомендую!

Paseidon
Paseidon

Есть много тематик на тему купить хороший пылесос, но к сожалению многие просто ищут советов рекомендаций и так далее. Перед вами в полне нормальный аккумуляторный пылесос, это не похвала и не гордость того что просто эти строки как похвала простой техники. Не буду спорить но пылесос Dyson DC35 он стоит того что он во многом очень удобен, как в использовании так не занимает много места.
Dyson DC35 очень удобен, это поймут те кто приобрёл такой марки пылесос, и советую многим кто именно думает и старается приобрести качественную технику для дому. Поверти ваш выбор при выборе пылесоса именно марки Dyson DC35 вас не разочарует. Пользуюсь уже этой маркой 7 месяц не могу написать что были какие то проблемы в работе пылесоса. Просто советую многим именно тем людям которые любят технику для дому которая не занимает много места и в использовании очень удобна.

masya1994
masya1994

Доброго времени суток!!!
Я давно мечтала приобрести пылесос без проводов. Я очень долго выбирала, какую марку приобрести, и мой выбор пал именно на Дайсон. Перед покупкой я очень сомневалась, так как цена у него не маленькая, но все таки я решилась и ни капли не пожалела о своем выборе!
Одним из главных плюсов является, то что больше нет ни каких проводов! Также у него не большой вес, порядка 2-2.5 килограмм, это делает его удобным для использования. Теперь уборка квартиры для меня больше не «каторга»!!!
Единственное, что немного меня смущает это мощность аккумулятора, полной зарядки хватает примерно минут на 20, этого хватает, что бы убрать не большую квартиру, но если у вас большой дом, то это может доставить некоторые неудобства.
По итогу, хочу сказать, в целом я довольна своей покупкой, так как я живу в однокомнатной квартире, мощности мне вполне достаточно, и я очень рада, что на конец то я избавилась от проводов!!! Надеюсь мой отзыв был кому то полезен. Спасибо за внимание!

Krismoney
Krismoney

Доброго времени суток.
Буквально пару дней назад преобрела этот пылесос, так как он достаточно хорошо разрекламирован. Честно говоря реклама по моему мнению оправдана, но не на все 100% (грубо говоря, минусы есть).
Я пожалуй начну с его плюсов: никаких проводов и мешков, очень компактный, его вес в руках почти не ощущается,так же легко чистится и что самое главное тише обычных пылесосов.
Из минусов: тут только одно — время работы.
В общем и целом с ним управляться проще, чем с обычными пылесосами, на ручке есть регулятор мощности, фильтр легко достать, вытряхнуть, при надобности промыть и все.
А вот про время работы откровенно говоря, на трешку с ковролином в комнатах одного заряда батареи не хватает, но вот если у вас квартирка поменьше, то в самый раз)
Лично я его могу порекомендовать!!!

nastya007
nastya007

Всем добрый день,не так не давно приобрела данный пылесос через интернет, доставили буквально за неделю. На первый мой взгляд я была удивленна,как такой пылесос может вообще пылесосить но вы знаете он справляется на много лучше и быстрее чем обычный пылесос.Так вот у него очень удобная ручка ,есть конечно минус его хватает на уборку одно комнатной квартиры всего по времени 15-20 минут что есть не большим не плюсом.Его вес составляет 2,23 кг. Прекрасно справляется с труднодоступными местами как под шифоньером, и под кроватью.Что по мощностью конечно не сказала что прям в космос улететь можно но для одно комнатной квартиры вполне подойдет.В комплект с пылесосам идет две насадки.Сказать что я восторге это нечего не сказать!

Расул
Расул

Не знаю как вам но мне лично понравился! Потому что очень удобно без провода просто зацядить 10-15 мин и все! И главное под кроватями и диванами хорошо достаёт.!

Katusha

Привет всем!Склоняюсь к покупке данной модели.Нравится не большой вес,и то что занимает мало места в квартире, но вот аккумулятор(надолго ли хватает)?Выглядит очень стильно,и ручка удобная можно с ребенком на руках пропылесосить и не запыхаться.Решено будем брать!

vladicq
vladicq

Хочу поделиться прекрасными впечатлениями о данном товаре. БРал в подарок тёте, её реакция на то что он полностью беспроводной была очень удивительной .Отличная вещь если не знаете что подарить своим близким.
Пылесос в работе.
Нажав на кнопку были приятно удивлены довольно тихим звуком , пыль всасывает не хуже проводного. Подойдет для уборки как и линолиума так и ковра. Аккумулятора хватает надолго, пылесос подойдет для загородного дома, если нужно быстро прибраться.
В общем классная штука!

VitalityBlack
VitalityBlack

Пылесос отличный, очень качесвтенно работает, легко очищается, цена конечно не самая низкая, но оно того стоит, очень хороший вариант для хозяйки в доме, будь то частном или квартире. Просто незаменимый помощник, который поможет добраться даже в труднодоступные места. Очень хороший вариант для всех!

PetrLog

купил пылесос недавно, пылесос мощный для своего размера и возможности аккумулятора, хватает чтобы за раз пропылесосить двух комнатную квартиру на одном заряде, щетка широкая упрощает уборку, также можно пропылесосить машину при помощи другой насадки.

smil
smil

крутой, удобный, заряда хватает на долго

Mashinda
Mashinda

пылесосом дайсон пользуюсь уже пол года, заряда хватает чтобы полностью пропылесосить квартиру

Sofia
1 год назад

По пылесосу могу оставить только хорошее впечатление и отзыв, так как его качество действительно не вызывает лишних вопросов и уборка превращается в приятное действие. Из плюсов это вес и способность отлично, справляться с волосами и шерстью животных. Но учитывая его далеко не бюджетную цену, все таки в данном случае переплачиваем за раскрученный бренд больше, чем того хотелось. Ну и в конце уборки, когда резервуар полный, ещё вполне отлично работает. На частный дом — полностью убрать за раз, если у Вас большая площадь- может не хватить заряда. Цена как по мне немного больше, чем практически идентичные аналоги в этом сегменте, которые тестировала у знакомых, как по мне абсолютно не уступают Двйсону. Но не критично конечно же, тем более на рынке предложений много и можно найти его по более лояльной цене. В целом с учётом минусов и плюсов по опыту- на твёрдую четверку из пяти.