Насадка для пылесоса Dust Daddy

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
8 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Вероника
Вероника
4 лет назад

Очень хорошая насадка, одевается легко, дёшево и компактно. Пролезет туда куда нельзя пролезть шваброй, очень удобно. У нас ковёр , очень сложно пылесосить, а с этой насадкой очень легко. Всё в норме, всем довольны, каждый раз пылесосить одно удовольствие.

0
IvanM
IvanM
4 лет назад

Пролезет туда куда нельзя пролезть чем-нибудь другим, очень удобно. Убираюсь им в шкафчиках, где много мелких деталей, очень удобно

0
marin
marin
4 лет назад

хорошая насадка для пылесоса удобно убирать грязь и пыль из щелей в диване
довольно удобно чистить клавиатуру
впрочем советую

0
Lapotshka
Lapotshka
4 лет назад

Я часто сталкивалась с проблемой большого количества крошек и песка в моей машине. Эта насадка значительно облегчила мне жизнь. Теперь мне не нужно долго возиться с уборкой в салоне. Все мелкие частички и пыль очень удобно и быстро можно убрать с помощью этой насадки. Я очень довольна покупкой.

0
LidiaGood
LidiaGood
3 лет назад

Приобрёла данную насадку в дом где то пол года назад, после нового года, пользуюсь с удовольствием до сих пор, можно чистить во всех труднодоступных местах, на наш Samsung подошла идеально, так же можно использовать в салоне автомобиля, достаточно удобная и компактная, очень рада этой покупке, теперь в моём доме всегда чисто, даже под холодильником!

0
BorisBik
BorisBik
3 лет назад

прекрасная насадка, справляется с деликатной уборкой салона и можно убрать труднодоступные места, пролезет туда куда невозможно добраться обычной насадкой или шваброй.

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля