Насадка для пылесоса Dust Daddy

LidiaGoodLapotshkamarinIvanMВероника Авторы недавних комментариев
Вероника
Вероника

Очень хорошая насадка, одевается легко, дёшево и компактно. Пролезет туда куда нельзя пролезть шваброй, очень удобно. У нас ковёр , очень сложно пылесосить, а с этой насадкой очень легко. Всё в норме, всем довольны, каждый раз пылесосить одно удовольствие.

IvanM

очень удобно

Пролезет туда куда нельзя пролезть чем-нибудь другим, очень удобно. Убираюсь им в шкафчиках, где много мелких деталей, очень удобно

marin

удобная

хорошая насадка для пылесоса удобно убирать грязь и пыль из щелей в диване
довольно удобно чистить клавиатуру
впрочем советую

Lapotshka

Хорошая вещь если вы часто сорите крошками)

Я часто сталкивалась с проблемой большого количества крошек и песка в моей машине. Эта насадка значительно облегчила мне жизнь. Теперь мне не нужно долго возиться с уборкой в салоне. Все мелкие частички и пыль очень удобно и быстро можно убрать с помощью этой насадки. Я очень довольна покупкой.

LidiaGood

Приобрёла данную насадку в дом где то пол года назад, после нового года, пользуюсь с удовольствием до сих пор, можно чистить во всех труднодоступных местах, на наш Samsung подошла идеально, так же можно использовать в салоне автомобиля, достаточно удобная и компактная, очень рада этой покупке, теперь в моём доме всегда чисто, даже под холодильником!