Робот-пылесос Gutrend SENSE 410

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
6 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Наталья
Наталья
3 лет назад
Reply to  Lorren

здравствуйте,согласна,с вами полностью,недавно себе такой же муж купил , очень хорошо убирает пыль и моет полы.Вся семья счастлива 🙂.

0
Olechka@
Olechka@
3 лет назад

Хороший робот-пылесос. Не очень шумный. Управлять можно через телефон или планшет. Хорошо захватывает мусор, моет пол качественной микрофиброй, в уходе все просто — вытащил контейнер промыл и поставил назад. Покупали свекрови, она быстро разобралась и даже имя ему дала). Я у нее раз в неделю делаю уборку, теперь в квартире чище намного.

0
genyfemale
genyfemale
2 лет назад

Если поддерживать условия для уборки роботом, то его использование принесет комфорт. Речь идет о невесомых и маленьких вещицах, проводках, легких тканях. Конечно, вязаный носок робот не всосет, а вот кусочек тонкого покрывала может. Линолеум, плитку, паркет — подобные полы робот подметает начисто. После каждой уборки чистить контейнер не приходится, так как он вместительный. Заряда аккумулятора точно хватает на уборку всей квартиры. Режимов работы хватает практически на любую задачу, по крайней мере я не смог найти пока задачи, которой бы он не выполнил. Отличный агрегат.

0
klodmank
2 лет назад

Увидел у товарища этот пылесос в работе, ну, и решил приобрести такой же себе. Пылесос соответствует всем требованиям современного человека, в плане уборки конечно. Можно управлять с телефона, хорошая функция, не надо вставать лишний раз. Мощный, компактный, да и в целом «крутой» пылесос.

0
Влад Киреев
Влад Киреев
2 лет назад

Перечислять достоинства пылесоса не буду, единственное могу сказать, что пылесос полностью соответствует своим характеристикам. Впечатлила функция влажной уборки и навигационная система. Пылесосом пользуемся уже 3 месяца недостатков пока не обнаружил.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля