CLIN – ЭТО ЭКОНОМИЯ САМОГО ДОРОГОГО, ЧТО ЕСТЬ – ВРЕМЕНИ!

SofiaVerronnikaKapral800 Авторы недавних комментариев
Kapral800

Качество продукта на высоте!

Пользуюсь данным продуктом уже много лет. Для такого товара эта цена довольно низка, я бы сказал. Удобно. Жена тоже хвалит. Рекомендую всем хозяинам и хозяйкам!

Verronnika

Лучшее средство для мытья окон!

Из всех средств для окон, которые я когда-либо пробовала-это лучшее и по цене и по качеству! Как по мне цена его даже занижена, он действительно быстро, просто и без разводов моет окна, имеет приятный нейтральный аромат и долго не позволяет пыли садится на стекло!

Sofia

Отлично справляется!

Согласна полностью с отзывами выше, Сlin впервые купила в интернет-магазине по отзывам, так как привычного мне не было в наличии, а средство для окон надо было очень срочно. С тех пор и стала активно его покупать.
Мне очень нравится в нем все составляющие- и дозатор, и само средство и эффект, ну и одно из ключевых – это цена,
обычно я покупала более дорогое средство и считала, что все, что с ценой ниже не может быть эффективным, но на самом деле Клин замечательный и эффективный, стоит только раз пропробовать!