CLIN – ЭТО ЭКОНОМИЯ САМОГО ДОРОГОГО, ЧТО ЕСТЬ – ВРЕМЕНИ!

Kapral800
Kapral800

Пользуюсь данным продуктом уже много лет. Для такого товара эта цена довольно низка, я бы сказал. Удобно. Жена тоже хвалит. Рекомендую всем хозяинам и хозяйкам!

Verronnika

Из всех средств для окон, которые я когда-либо пробовала-это лучшее и по цене и по качеству! Как по мне цена его даже занижена, он действительно быстро, просто и без разводов моет окна, имеет приятный нейтральный аромат и долго не позволяет пыли садится на стекло!

Sofia

Согласна полностью с отзывами выше, Сlin впервые купила в интернет-магазине по отзывам, так как привычного мне не было в наличии, а средство для окон надо было очень срочно. С тех пор и стала активно его покупать.
Мне очень нравится в нем все составляющие- и дозатор, и само средство и эффект, ну и одно из ключевых — это цена,
обычно я покупала более дорогое средство и считала, что все, что с ценой ниже не может быть эффективным, но на самом деле Клин замечательный и эффективный, стоит только раз пропробовать!

ladybacardi
ladybacardi

Не плохое средство для очистки стекол, не дорогое, пользуемся как дома так и на даче, и всегда довольны, очень быстро отмывает с минимальными усилиями! Можно смело советовать, так же пару раз я использовал данное средство для очистки налёта на зеркалах, очень помогает и очищает!

Uvetochek
Uvetochek

Это мое оно из любимых средств для мытья окон.
Я помню,что еще у мамы постоянно стояла бутылочка средства для мытья окон Клин. Только раньше дизайн этикетки был совсем другой.
Да кто не знает бренд Клин! Оно продается везде, в любом и каждом магазине. Цены на него, ну такие, относительно не дешевые. По крайней мере для меня. Н беру для мытья окон именно Клин и не жалею.
Стекла моет быстро и без разводов. Не надо, как раньше, брать еще и газету, чтобы стекло было идеально чистым. А это все время, которое можно потратить на что-то другое, а не вымывать окна. Да и запах у него приятный. Не едкий. И расход хороший. Ну и тем более, что окна же не моются каждый день.
Поэтому, я пока не собираюсь изменять своему любимому средству для мытья окон Клин. Меня полностью устраивает. Хоть и немного дороговат.