Робот-пылесос ILife A9S

vladicqyulia05Sned Авторы недавних комментариев
yulia05

Сейчас стало очень модно покупать себе умную технику и я не стала исключением. Скажу честно, это была моя мечта, но прежде чем её купить меня одолели большие сомнения. Проанализировав большой количество как положительных, так и отрицательных отзывов, я решила рискнуть и приобрести себе данное чудо. Радости не было предела, когда курьер принёс мне его домой. Первый раз когда я его включила, он ездил по комнате и натыкался на различные предметы, которые попадались у него на пути. В следующий раз при его использовании этого уже не происходило, видимо “умная машина” запомнила расположение крупногабаритных предметов. Пылесос убирается очень хорошо, даже после генеральной уборки в квартире, он находит достаточно большое количество мусора. В моей квартире есть домашние любимцы, поэтому шерсть на полу бывает практически постоянно. С появлением робота-пылесоса, я позабыла об этой проблеме. Стало больше времени, которое можно потратить на себя, а не на уборку квартиры. После уборки помощник с лёгкостью находит свою базу и едет к ней. Небольшие препятствия для него тоже не помеха, с лёгкостью он их преодолевает, а что не смогает определённым звуковым сигналом просит помощи. Очень удобна уборка по расписанию в любой удобный для вас день. Вообщем я осталась очень довольна своей покупкой и не пожалела о том, что выбрала именно эту модель ilife A9S, кстати, именно на эту модель наталкнули меня многочисленные положительные отзывы с интернет магазинов. Для управления пылесосом есть специальная программа на смартфон, так же он оповещает звуковым голосами некоторые свои действия. Для нас он стал практически новым членом семьи. Ещё одним из плюсов является его достаточно тихая работа, по сравнению с обычным пылесосом. Я считаю, что данная покупка крайне необходима тем, у кого есть домашние питомцы или же маленькие дети, да и просто, кому не охото много времени тратить на уборку. Скажу сразу, что полную генеральную уборку он провести не в состоянии и данную модель лучше покупать не для создания, а скорее для поддержания чистоты в доме. Лично я рекомендую модель для покупки, не пожалеете

vladicq

Робот-пылесос ILife A9S

Роботы – пылесосы пользуются популярностью в наше время. Брали для уборки в загородном доме, спраляется прекрасно , бесшумный компактный удобный в применении. Качество хорошее, собран крепко , никаких деффектов не обнаружили. Дети были в восторге, долго следили за тем как он крутится по комнате и собирает пыль. Полностью заменить стандартный пылесос он конечно же не может но все таки стоит взять – не пожалеете !
Инструкция понятная на русском языке , настройки простые, справиться каждый
В общем прибор подойдет для поддержания чистоты в доме, а не для полноценной уборки. Всем советую приобрести !