Робот-пылесос GUTREND ECHO 520

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
7 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Екатерина
Екатерина
3 лет назад

Подарили мне его на день рождения, я довольна. Начинает убирать по расписанию или по команде с телефона, полностью контролируется. Способ уборки удобный- подметает и сразу же моет за собой. Удобно что есть резервуар для воды, не надо как на моем старом постоянно тряпку мочить.

0
Innga
3 лет назад

Данный пылесос приобрели в новую квартиру. Важна была четкая ориентация в пространстве и возможность влажной уборки. Плюс нам понравился дизайн -современный и лаконичный. Со своей работой справляется, кошачью шерсть даже с ковров собирает, моет паркет тоже отлично. Пока довольны.

0
karolina
karolina
3 лет назад

Нравится!!! Удобный и самостоятельный. Вмешиваться в его работу нужно не часто, приложение для смартфона бесплатное, функций много, фильтр и допы можно купить прямо в приложении. Своих денег точно стоит.

0
Константин
Константин
2 лет назад

Карту квартиры создал и запомнил сам, уборка по графику, Wi-fi не отваливается, все движения и настройки пылесоса отслеживаются через приложение, через провода и порожки проезжает без проблем. Внимания к себе не требует, включил и забыл до момента чистки контейнера и добавления воды.

0
робот-пылесос гюнтер 520.JPG
Валентина
Валентина
2 лет назад

Эта модель имеет в себе все возможные функции, мне кажется. В приложении все просто и понятно. Контролировать можно даже находясь очень далеко от дома.
Ну и прямые функции выполняет на ура.

0
Screenshot_4.jpg
Снежка
Снежка
2 лет назад

Купила себе этот пылесос пару месяцев назад. Не могу нарадоваться.
У меня проблемы со спиной и тщательно убираться не получается, раз в неделю приходит дочка убираться, а в течении недели робот прекрасно
поддерживает ежедневную чистоту. Удобно что есть режим сухой уборки и влажной. Так же часто пользуюсь режимом быстрая уборка.
Зарядки робота хватает более чем на два часа.
Я довольна покупкой.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля