Робот-пылесос GUTREND ECHO 520

Екатерина
Екатерина

Подарили мне его на день рождения, я довольна. Начинает убирать по расписанию или по команде с телефона, полностью контролируется. Способ уборки удобный- подметает и сразу же моет за собой. Удобно что есть резервуар для воды, не надо как на моем старом постоянно тряпку мочить.

Innga

Данный пылесос приобрели в новую квартиру. Важна была четкая ориентация в пространстве и возможность влажной уборки. Плюс нам понравился дизайн -современный и лаконичный. Со своей работой справляется, кошачью шерсть даже с ковров собирает, моет паркет тоже отлично. Пока довольны.

karolina
karolina

Нравится!!! Удобный и самостоятельный. Вмешиваться в его работу нужно не часто, приложение для смартфона бесплатное, функций много, фильтр и допы можно купить прямо в приложении. Своих денег точно стоит.

Константин
Константин

Карту квартиры создал и запомнил сам, уборка по графику, Wi-fi не отваливается, все движения и настройки пылесоса отслеживаются через приложение, через провода и порожки проезжает без проблем. Внимания к себе не требует, включил и забыл до момента чистки контейнера и добавления воды.

робот-пылесос гюнтер 520.JPG
Валентина
Валентина

Эта модель имеет в себе все возможные функции, мне кажется. В приложении все просто и понятно. Контролировать можно даже находясь очень далеко от дома.
Ну и прямые функции выполняет на ура.

Screenshot_4.jpg
Снежка
Снежка

Купила себе этот пылесос пару месяцев назад. Не могу нарадоваться.
У меня проблемы со спиной и тщательно убираться не получается, раз в неделю приходит дочка убираться, а в течении недели робот прекрасно
поддерживает ежедневную чистоту. Удобно что есть режим сухой уборки и влажной. Так же часто пользуюсь режимом быстрая уборка.
Зарядки робота хватает более чем на два часа.
Я довольна покупкой.