4.7 3 votes
Татьяна
Татьяна
2 лет назад

Интересный и познавательный ресурс – со статьями, каталогом магазинов, возможностью разместить свой ресурс и даже есть консультация юриста.
Единственное, чтобы я немного доработала – это дизайн. Очень яркий, концентрируешься на кнопочках и цветах ярких, а надо акцент делать на тексте, а уж потом на графике – текст я бы сделала покрупнее, но это только мое мнение.

Марина
Марина
2 лет назад

Считаю полезным, когда есть такие сайты, на которых можно оставить ту или иную информацию. Отзывы других людей часто помогают сделать правильный выбор. Или хотя бы иметь хоть какое-то понимание. Также можно узнать об акциях и скидках в магазинах. Это тоже выгодное и нужное сообщение. Можно проконсультироваться у юриста. Тоже интересно. Сам сайт вполне понятный.

Welenad
2 лет назад

Совершенно случайно вышла на площадку. Подобных проектов я еще не встречала. Весьма оригинальное решение создать ресурс аля “книга жалоб и предложений”.
Видно, что проект еще пока молодой, но уже набирает обороты. Здесь можно не только оставить свой отзыв, но и получить юридическую консультацию, написать претензию.
Пока что сайт работает с крупными городами. Думаю, что в недалеком будущем они охватят гораздо больше территории.