Маша
Маша

Побольше бы таких сайтов, которые бы публиковали действительно независимые отзывы потребителей. Потому как не знаешь порой, стоит сотрудничать с компанией или обращаться в агентство недвижимости, заказывать товар на торговой площадке. Много же сейчас недобросовестных организаций. А люди могут предостеречь других от работы с подобными аферистами.

Сергей

Классный сайт, экономит время на собирании отзывов, причем достоверных отзывов от тех, кто уже в теме. Всегда пользуюсь, когда мне нужно и спасибо всем, кто делится своим опытом. Еще нравится информативность сайта, можно узнать об интересных кейсах и взять их на заметку, расширить свой кругозор тоже не лишне.

zhannaizumrud
zhannaizumrud

Если я сомневаюсь в выборе, то обращаюсь к сайту. Там реальные отзывы людей. Всегда читаю комментарии, задаю вопросы, получаю ответы. Побольше бы таких сайтов. Сейчас много мошенников и лохотронов, поэтому боишься сразу покупать товар или обращаться в компанию, а вот такие добросовестные сайты спасают ситуацию. Конечно обманщики тоже пытаются размещать отзывы о мошенниках, то служба модерации сайта их блокирует.

Сергей

Классный сайт, экономит время на собирании отзывов, причем достоверных отзывов от тех, кто уже в теме. Всегда пользуюсь, когда мне нужно и спасибо всем, кто делится своим опытом. Еще нравится информативность сайта, можно узнать об интересных кейсах и взять их на заметку, расширить свой кругозор тоже не лишне, вдруг пригодиться в будущем. Надеюсь, этот сайт будет и дальше продолжать свое дело, потому что польза его очевидна.