Анжела
Анжела

Сайт полезный. Создано множество рубрик о том, с кем стоит иметь дело, а кого лучше обходить стороной. Причем в списке не только финансовые организации (а они первыми приходят на ум), но и магазины, строительные компании, агентства недвижимости и всё, с чем человек в той или иной степени взаимодействует. Вот только брать за основу информацию с сайта не стоит — лучше проверить данные в нескольких источниках. Кто знает, какие люди оставляют отзывы на этом сайте. Вполне возможно, что компании топят конкурентов, приплачивая за лесть обычным людям. Но ради интереса проверить на сайте фирму можно.

Денис
Денис

Действительно сайты то с отзывами об организациях созданы с благой целью, но народ и сами организации в нечестной конкурентной борьбе могут кого угодно оклеветать, а другие восхвалить себя и кому потом верить в сети. Я если проверяю отзывы о компаниях то минимум на 3 — 4 разных ресурсах.

Евгения
А чему, собственно, здесь не верить? Небольшой вопросик к предыдущему комментатору. Это сайт для отзывов, здесь люди пишут своё мнение! Вы тот же самый человек, который оставил отзыв на данном сайте, и никто вас здесь не знает. Вполне возможно, что и ваш, и мой отзыв может быть подкупным))).
Однако, я не первый раз работаю с сайтами, где размещают отзывы о тех или иных услугах, товарах и прочее. Доверять полностью никому нельзя, даже если сайт проверенный! Кого- то купили, кто- то решил «напакостить» из- за личного неудавшегося опыта, и еще 1000 подобных ситуаций. В первую очередь вы должны полагаться только на себя и свое мнение.
Я читаю отзывы на многих сайтах, но не потому что хочу себе что- то купить, но сомневаюсь. Прежде всего, я приобретаю бесценный опыт написания комментариев, который в жизни мне точно пригодится!!!
Нет оснований не доверять этому сайту также, как и доверять, но сайт мне интересен!