artem
artem

У меня сайт pravogolosa.net. вообще не вызывает никакого доверия. Все отзывы написаны как под копирку. Большинство написаны полный бред. Админ как будто специально публикует побольше негатива А потом за удаление требует деньги, причем наглым отзывам.

Инга
Инга

Пару месяцев назад столкнулась с сайтом pravogolosa.net. . Все началось с того, что увидела негативный отзыв о своем магазине. Попросила админа предоставить факты, после чего тот стал требовать с меня деньги за удаление отзыва. Я платить отказалась. В общем сайт рассчитан на лоха.

ОКСАНА
ОКСАНА
Reply to  Инга

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста. Какую сумму вам зарядили? Чтобы понимать, цена для всех одинаковая или нет, или вдруг нам оригинальную стоимость зарядили. Заранее спасибо!

Общественный деятель
Общественный деятель

Внимание МОШЕННИКИ pravogolosa.net!!!

Не ведитесь на лживые отзывы на pravogolosa.net! Это мошеннический сайт зарабатывающий на клевете и вымогательстве. Большинство отзывов проплаченные. Отзывы не выгодные администрации данного ресурса редактируются или удаляются. Публикуются только те отзывы которые им выгодны. Они зарабатывают на этом деньги. За удаление клеветы вымогают с коммерческих сайтов огромные деньги. Готовы разместить у себя любой фейковый отзыв, если им заплатят. Сайт полностью продажный. Есть и другие сайты которые контролирует эта же преступная группировка. Схема работы та же.

Статьи «Вымогательство» и «мошенничество» пока никто не отменял. Если вы пострадали от этого ресурса пишите заявления. Чем больше заявлений, тем больше шансов привлечь их к уголовной ответственности.

— Доменному регистратору goddady.com (англоязычная поддержка) с требованием блокировать домен.

— В хостинг компанию для блокировки сайта.

— Роскомнадзор с требованием блокировки сайта

— Заявление в МВД для привлечения у к уголовной ответствености

— Заявление в ФСБ для привлечения у к уголовной ответствености

— Заявление в прокуратру с требованием проверить деятельсть сайта на законость и проконтролировать блокировку сайта

— Завление в СК для привлечения у к уголовной ответствености