Витаминный напиток Тайга 8 Blend

Klara

Пила этот напиток прошедшей осенью в сезон вирусов. Впечатление осталось хорошее. Кроме того, что я действительно ни разу не заболела в сезон, еще и обнаружила такие приятные моменты, как улучшение пищеварения, качества кожи и волос. Вкус очень понравился. Напиток на основе соков таежных ягод. Особенно привкус облепихи порадовал.
В составе витамины С , Е и много минералов, включая железо. Так как в составе присутствуют полипренолы, то витамин Е даже на водной основе прекрасно усваивается.
Для моего пищеварения этот напиток оказался весьма подходящим, так как не повышает кислотность желудка.
По цене получается вполне нормально, если учесть. то упаковка рассчитана на 25 дней.

Iriemel
Iriemel
Reply to  Klara

Согласна полностью, действительно хороший родукт. Решила попробовать, несмотря на всеь негатив, который есть на Тайгу в сети. Осталась полностью довольна. Сейчас пью уже 3 курс. Всё идет хорошо.

yulia05

Витаминный напиток t8 extra и Blend показали себя лишь свои действия, как компот…
Вы пили компот? Чувствовали от него заряд бодрости и энергии? Думаю, нет.
Так и с продуктами Tayga 8.
Продукт был преобретен на интузиазме после прочтения состава, ведь он и правда не плох (образование биолога мне в помощь)
Так вот, кроме состава и обещаний представителя фирмы, в продукте больше нет ничего. Эффекта, разумеется, тоже не наблюдается.
Проверено на собственном опыте

И, кстати, если вы хотите все те же оздоровительные действия, которые обещают представители, то почти все составляющие этой продукции, можно найти в обычной аптеке. Прежде чем приступить к употреблению данного «компота» я советую проконсультироваться с врачом и я сомневаюсь, что он даст положительный отзыв. От данного напитка будет быстро худеть только кошелёк.

Берегите свои деньги и здоровье

Uvetochek
Uvetochek

О! Это классный витаминный напиток! Я пила его некоторое время. Покупала сразу по две штуки на холодный сезон витаминного напитка Тайга 8 Blend! Очень его любила. А потом, стало как-то дорого и перестала брать его себе. У витаминного напитка большая упаковка — 750 мл. А еще, очень низкая калорийность на одну порцию. Кстати, пить-то его надо в день, совсем немного — 30 мл.
А состав — просто потрясающий! Натуральный, без всяких вредностей и различных ненужных добавок.
Вкус у витаминного напитка Тайга 8 Blend — немного странный и непривычный. Слегка кисловатый. Не каждому понравится. Но пить можно. Аромат такой же, слегка странный и непонятный. Помог ли витаминный напиток Тайга 8 Blend укрепить иммунитет? Относительно — да. А может это было всего-то внушение?! Даже не знаю. Все же, витаминный напиток на любителя, да и судить об эффекте тяжело.