Официальный сайт: http://flashbrand.ru
E-mail организации: flash@flashbrand.ru
Алиса
Алиса
10 месяцев назад

Узнали про эту компанию недавно, решили что для наших сотрудников сделаем флешки с логотипом организации. Не пожалели, что обратились. Отличное качество печати, объём у флешек достаточный и плюс можно выбрать из какого материала будут флешки. Действительно удобно и главное по цене адекватно.

Галина
Галина
4 месяцев назад
Рейтинг :

Что сказать, для меня этак компания номер один, мы у них каждые полгода заказываем деревянные флешки для наших клиентов как подарок. Довольны сроками доставки и качеством.

Reply to  Галина

Геля
Геля
4 месяцев назад
Рейтинг :

Спасибо большое данной компании за оперативно выполненную работу. Заказали большую партию флешек с логотипом нашей организации. Заказали более 500 шт, у нас была хорошая скидка при таком большом заказе. Компания FLASHBRAND так же даёт гарантию на отсутствие дефектов.

Reply to  Геля

Анастасия
Анастасия
3 месяцев назад
Рейтинг :

FLASHBRAND хорошая компания, с ними сотрудничать одно удовольствие. Заказываем у них флешки с логотипом компании, заказываем только большой партией по 500 шт, нам делают скидку. Это конечно же приятно.

Vika L
Vika L
2 месяцев назад
Рейтинг :

Выбрали в компании FLASHBRAND стеклянные флешки. Давно задумывались о том, что для компании, а точнее сотрудников, необходимо приобрести флешки и вот заказали в у этих ребят. Красиво выглядят, логотип нанесен аккуратно. Рекомендуем.

Reply to  Vika L

Ritta3
Ritta3
Рейтинг :

Нас полностью устраивает данная компания, они большие молодцы. Делают потрясающие флешки и очень качественно наносят логотип компании. Именно поэтому к ним и обращаемся. Заказываем только деревянные флешки, наши клиенты обожают такие сувениры.