United BTC Bank, unitedbtcbank.com

Виктор
Виктор

Ребята не зассав, создали инновационный сервис в банковской среде. депозиты и расчеты в крипте. Не это ли будущее с блокчейном?

Екатерина
Екатерина

Был период, когда я заработала 0,5 биткоина. Тогда это были еще не большие деньги, затем биткоин вырос в несколько раз и если честно, я очень расстраивалась, что он у меня лежит только на кошельке блокчейн и я не могу ничего потратить (кроме переводов на банковскую карту с огромной комиссией). Когда появилась инфа про этот банк, я обрадовалась. Но опять же, я ноль в экономике, и как, что и почему — понятия не имела. Пошла на консультацию. Думала, расскажут всё общими фразами. Но специалист буквально по полочкам всё разложил. Сейчас у меня крипто валютный счет в банке, карта World Elite, которой реально расплатиться в интернете и вообще.
В банке хорошая тех. поддержка. Пару раз не проводились платежи, так мне помогли сразу. Меня устраивает полностью.

Сергей
Сергей

Мое внимание привлекла карта Premier Card. Для меня сегодня это оптимальный вариант, хотя и не единственный из тех, который предлагает банк. Можно сказать – это пробный шар, на поле моего сотрудничества с финансовым учреждением, на которое я возлагаю надежды в преддверии изменения своего юридического статуса в РФ. Банк, конечно молодой, но репутация материнской компании и позиционирование на финансовом рынке, внушают доверие. Сегодня действительно не хватает финансовых структур, способных дать ориентиры инвесторам, испытывающим трудности на рынке криптовалюты. Разнообразие набора инвестиционных портфелей вполне способно удовлетворить потребности тех, кто испытывает тягу к работе не только с криптовалютой, но и с активами компаний реального сектора экономики.

Владимир
Владимир

Давно искал такой банк, чтобы он мог работать, не только с обычными денежными средствами, типа таких, как рубль, доллар, евро, но и именно с криптовалютами. Наконец-то я нашел — этот банк Юнайтед БТС Банк.

Данный банк Юнайтед БТС, он создан не вчера, и на рынке, конечно не так давно, но в данный момент после ребрендинга стал заниматься новыми инновационными и перспективными направлениями в бизнесе.

Тем самым данный банк и привлек мое внимание, потому что именно сейчас нет банков, которые напрямую с вкладчиками работают с криптовалютными счетами. Хочется выразить слова благодарности, не только руководству Юнайтед БТС Банка, но и рядовым его сотрудникам, которые полностью и в полном объеме доводят информацию до клиентов.

Когда я сам впервые столкнулся с выбором банковских карт в данном банке, то сотрудники банка Юнайтед БТС, с пониманием отнеслись к этой проблеме и доходчиво и информативно, донесли всю информацию, по преимуществам различных банковских карт и предложили, реально именно ту которая мне и была нужна, а именно Crypto Invest Card.

Моя оценка Юнайтед БТС Банка 5 из 5.

Славентий
Славентий

Удобный личный кабинет,быстро переводят деньги по миру.Человеческая служба поддержки.Выдали кредитку с высоким процентом.В целом.банком доволен.

Bagdasarova
Bagdasarova

Мною был открыт стандартный счет,по началу не получалось понять .что к чему-попросила помощи специалиста за его %.Сейчас он меня подучил и теперь все сделки провожу самостоятельно.Получилось уже выйти в плюс от вложенных денег.

NastyK
NastyK

Эта платформа даёт возможность заработать, но делать это нужно обдуманно и расчётливо — с холодным умом и горячим сердцем, как говорится, а еще лучше — при помощи их платного брокера, иначе есть вероятность слить депозит.

Тоха
Тоха

Торговал по би-валютной корзине почти два месяца с суммой в 1000 евро, заработок около 150 евро, из которых часть отдал их брокеру за помощь в торговле. Игра стоит свеч только при крупных сделках- такой вывод я сделал для себя за это время.

Макс Перетоленко
Макс Перетоленко

Очень удобный сервис для быстрых переводов криптовалюты между странами. По поводу биржевых торгов на крипте- ничего не могу сказать, потому что не пробовал, но как поставщик финансовых услуг они меня полностью устраивают.

Денис Ц.
Денис Ц.

Когда вносил деньги на счет обещали, что зарабатывать буду в два-три раза в месяц больше, чем внёс, но на самом деле всё получилось по-другому: я занял денег под пол мульта на три месяца и думал, что заработаю столько же- это как минимум, а получилось, что больше, чем за три месяца я заработал всего лишь меньше двух ста кусков. Получается, что это каких то десять процентов в месяц, а обещали сто или даже двести в месяц- уже не помню точно. Деньги получил на карту — с этим проблем не возникло, но заработал не столько, сколько наообещали мне в самом начале

Ефремов
Ефремов

Откладывал деньги на универ на следующий год, решил попробовать заработать- вложил, что было в их платформу, сам во всём разобрался, потому что времени много и могу изучать и посвящать его этой тематике. Как и думал- удачно вложил деньги и время, которые принесли прибыль.

Марианна
Марианна

Если хотите сразу зарабатывать, а не сливать деньги со счета- разберитесь в тематике, а потом уже приступайте к торговле, а иначе будет, как у меня- сначала потратите, а потом начнете потихоньку зарабатывать.

Самир
Самир

Простой понятный алгоритм действий и интерфейс личного кабинета пользователя. Что нравится, так это скорость работы и доступ к большинству международных бирж. По сути, United Btc Bank- это такой веб-сервис или онлайн-площадка- кому, как больше нравится для торговли из одного кабинета сразу на нескольких биржах и счетах одновременно.

Crusader
Crusader

Хорошая задумка и разработка, но требует существенной доработки- потому что интерфейс немного кондовый в личном кабинете. А так всё супер- на платформе собраны основные криптобиржи, на которых отображаются графики с текущими торгами и актуальными курсами бивалютных пар и объемы торгов на текущую дату

МС Вспышкин и Никифорвна
МС Вспышкин и Никифорвна

Я думаю, что этот проект имеет хорошие перспективу, не смотря на криптозиму и волатильность валют, с которыми им приходится работать. На самом деле это технологичный стартап, который предоставляет возможность работать единочасно с множеством бирж, торговых пар и графиков. Да, у них не совсем удобный интерфейс и система периодически подтормаживает, но я все таки продолжаю с ними потихоньку работать, хоть и не могу сказать, что много заработал. Мне просто нравится то, что делают эти ребята.

Джабраил
Джабраил

Был у них в офисе- забирал свою карту криптовалютную. Охраны там больше, чем у Рамзана. Два поста. Внутри стеклянная комната с майнерами стоит.

Марков Саша
Марков Саша

Использую этот сайт, как альтернативу завешенной стенке с мониторами, потому что в личном кабинете на данном сайте отображается много разных графиков от различных международных бирж. Было б отлично, если б еще можно было самостоятельно выборочно подключать необходимые биржи, а не только те, с которыми работает United Btc Bank. Еще отдельным пунктом хочу отметить то, что менеджеры компании а-ля штатные брокеры всегда помогут и подскажут, как разобраться в настройках и, как начать торговать на первых порах.

Митрофан
Митрофан

Проскочил с ними уже два круга, заработал N-ный профит, меня все устраивает в работе проекта, деньги выводятся без проблем, при чем на любые суммы, как на 20 евро, так и на 500. Служба поддержки конечно у них могла бы быть и лучше, но если исходить из того, что я побывал не в одном хайп-проекте, то этот очень даже вполне приличный. Что будет дальше не могу прогнозировать. но на данный момент меня всё более, чем устраивает. Думаю, что те, кто захочет- успеет впрыгнуть в этот проект и успеет еще на нем поднять свой профит.

Вальдемар Зельцман
Вальдемар Зельцман

Для меня блокчейн и криптовалюты всегда были чем то очень недоступным и загадочным, каждый раз, когда я садился за какие то обучающие видео или начинал читать специализированную литературу- у меня мозг начинал закипать и я впадал в кататомический ступор, но как то раз я наткнулся на один очень интересный Телеграм-канал, где подписчики обсуждали заработок на криптовалюте собственно там я и узнал о сайте unitedbtcbank.com кто то из пользователей подсказал мне, что можно попробовать начать зарабатывать на криптовалюте, используя услуги этого сайта, также они мне посоветовали Ютуб-канал этой компании. на котором регулярно выходят новости из мира криптоиндустрии, а также полезные материалы, благодаря которым можно обучаться блокчейну и всему. что с этим связано. Далее я кончено зарегистрировался на этом сайте и завел туда 100 евро что б бы попробовать торговать, думаю, что не надо объяснять,что деньги я эти потратил буквально сразу при чем купив валюту которую я считал очень перспективной на тот момент, а потом она просела и следовательно заработать у меня не получилось. Тогда я написал в службу поддержки и мне приставили персонального менеджера по работе с клиентом. Он то и начал вводить меня в курс дела, на данный момент заработано мною не много, но уже лучше. чем то, как я раньше потратил деньги в никуда. Сейчас могу смело сказать, что я уверенно обучаюсь и получаю немного прибыли при помощи United Btc Bank.

Георгий Стефанидзе
Георгий Стефанидзе

Познакомился, если так можно сказать, я с этим сайтом немого меньше, чем год назад, а именно- в конце февраля-начале марта 2019 года. ..сейчас, оглядываясь назад на эти 11 месяцев, вспоминаю. как психовал по началу, когда у меня что то не получалось, ставил не на те сделки по неопытности от чего терял часть своих денег, но меня все равно это е останавливало, потому что я хотел заработать на крипте, ведь сейчас именно то самое время, когда можно и нужно на этом зарабатывать- только ленивый или глупый этого не делает. Входным билетом в мир криптовалют и торгах ими на биржах стали какие 750 евро, которые я закинул на депозит через Visa- тут то все и началось- чесались руки делать сделки, ставки, холдить. но я не понимал, что есть и куда и тыкал на угад, итогом угадывания стало минус 300 евро со счета, после этого я написал в службу поддержки United Btc Bank с просьбой помочь разобраться мне во всем в этом. Мне сразу же озвучили, что этим нужно заниматься серьезно и уделять этому время, после этого стали скидывать обучающие видео-материалы и полезные статья, порекомендовали подписаться на их канал. Стал разбираться в этом уже через пару месяцев, дальше они мне посоветовали торговать с их брокером, но за процент от сделок. Сейчас, когда уже прошло столько времени я могу смело сказать одно- не бойтесь нового ! Рискуйте! Пробуйте и у вас все обязательно получится! Спасибо united Btc Bank за то, что открыл мне глаза на много новых вещей и помогает зарабатывать таким интересным образом.