Larson & Holz IT, lh-broker.biz — брокерская компания

E-mail организации: info@lh-broker.com

LARSON AND HOLZ IT Ltd
Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands МН96960
Reg. No. — 99727.

Телефон поддержки: 8-800-550-00-15

Валерий Татишвили аналитик Larson&Holz IT Ltd

Дарья
Дарья

Сначала брокер Ларсон и Холц мне показался довольно интересным. Я потренировалась на демо счете, всё получалось и я с полной уверенностью открыла свой первый депозит. Я в форексе немного опытнее новичка была — знала основные понятия и понимала суть работы рынка.
Открыла я счет с помощью сервиса Start. И всё на самом деле начало получаться, первые две недели медленно, но верно, мои дела пошли вверх. Но радоваться было рано. Начались скачки на рынке, которых я не видела в демо, и я, если честно, не знала, как себя вести. Начала терять свои кровные. Поддержка не поддерживала, вернее, делала это очень плохо, никаких конкретных ответов от них не получала.
Хотела уже уйти от этого брокера. Но посчастливилось попасть на вебинар один, там трейдер делился тонкостям торговли. И я втянулась
От Ларсон и Хольц не ушла и по сей день. Сейчас всё стабильно, есть небольшой доход, которой я без проблем вывожу.

Сима
Сима

Выбор надежного брокера дело непростое, но мне посчастливилось узнать о Larson & Holz IT и не прогадала. Компания существует аж с 2004 года, опыт и репутация отличные, да и те возможности, которые предлагает компания, вполне приятные.
Особенно удобно для начинающих и тех, кто еще мало понимает в том, как торговать на финансовых рынках. Даже первоначальный капитал не потребуется, а заработать все равно можно будет.
Вообще, компания предлагает разные виды партнерства, но прежде было неплохо пройти обучающие курсы. К сведению, они могут быть как платные, так и бесплатные, пока я прошла только бесплатные курсы, но уже подумываю, что углубленное обучение трейдингу мне мне помешает, зато получу консультацию от настоящих профи, а так же аналитическое сопровождение сделки.
Пока всем довольна, хотя доход и небольшой, но он есть и это главное, а что будет дальше, посмотрим.

Юрий
Юрий

Я присоединился к команде Ларсон и Хольц, недавно всего 5 месяцев вместе с ними работаю, конечно до них были другие сайты и брокер был другой, да и ошибки допускал, во-общем дела до них у меня практически шли только вниз. Но с выбором данного брокера все наладилось, наконец-то появилась стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Стал, как говорится на ноги, конечно я начал прилично зарабатывать. Да вы сами загляните на этот сайт, посмотрите если не верите, все оформлено со вкусом и со знанием дела, не то что у других брокеров, на начальном этапе меня конечно тянули, сам бы я не смог, но сейчас я сам в свободном плавании, много опыта перенял, тут реально профессионалы своего дела, да и работают отлично, всем бы трейдерам таких учителей. Конечно сначала всех остерегался не верил, но сейчас очень горд, что судьба связала именно с Ларсон и Хольц, держу депозит, проценты приходят вовремя, а что еще нужно, ведь для меня главное стабильность.

Руся

Для меня важен опыт работы любой компании, в которую я собираюсь вкладывать свои деньги. Фирмы-однодневки меня, конечно, не интересуют. И вот в этом плане у компании «Larson & Holz IT» огромный плюс — на русскоязычном рынке с 2004 года. То есть огромный опыт работы имеется за эти годы. Если бы компания не выполняла своих обязательств перед клиентами, был бы океан жалоб и отрицательных отзывов, и она бы потонула под их тяжестью. Но нет, тут все наоборот. Компания совершенствуется, развивается, разрабатывает бонусные программы, имеет постоянную клиентскую базу, которая расширяется.
Специалисты учитывают интересы клиентов. Например, если клиент предпочитает агрессивную торговлю (скальпинг), ему предоставляют особый сервис. Специалисты сопровождают своих клиентов, руководят и подсказывают, как проводит операции. Удобен также вывод средств. Кстати, суммы до 400 долларов считаются маленькими и выводятся автоматически.
Мне эта компания приглянулась. По-моему, с нею вполне можно иметь дело. Мнение мое, а вы решайте сами, конечно.

я.jpg
Сергей
Сергей

Всем начинающим трейдерам можно порекомендовать отличный сервис Larson & Holz IT. Получить там стартовый капитал довольно легко. Достаточно зарегистрироваться, скачать Metatrader 4 и на счёте будет 100 долларов. Можно торговать на здоровье. После того, как счёт увеличится в 2 раза, 100 баксов возвращаете, а прибыль ваша. Но, чтобы вывести прибыль нужно пополнить счёт реальной соточкой из своего кармана. Судя по отзывам всё это реально работает, можно получить довольно хорошую прибыль, компания заслуживает доверия.