Столичный доходный дом инвестиции (sdd-invest.ru)

Официальный сайт: http://sdd-invest.ru/
E-mail организации: legal@leader-m.com

Инвестиционная компания «Столичный доходный дом» предлагает выгодно вложить свои накопления. Специалисты фирмы смогут подобрать наиболее выгодный вариант вложений с учетом пожеланий собственника средств, а каждый договор заключается на индивидуальных условиях. Собственнику не придется сталкиваться с серыми схемами работы или завышенными процентными ставками. Компанией гарантируется полная прозрачность действий, вкладчик будет ежемесячно получать отчет о работе собственных инвестиций. Коллектив компании обеспечит стабильный рост денежных средств вкладчика за счет собственных знаний и опыта, накопленных в течение многих лет работы.

Сотрудничая с компанией «Столичный доходный дом» беспокоиться за сохранность собственных накоплений больше не придется, но зато деньги будут выгодно работать на Вас.

Николай
Николай

Доход высокий и стабильно выплачивается. По крайней мере пока у меня к компании никаких претензий нет. На моем тарифном плане есть личный менеджер, по любым вопросам в любое время суток консультирует. Поскольку я не с Москвы и часовой пояс у меня другой, этот момент порой очень удобен. Изначально меня привлекло наличие пробного тарифного плана. Вложился тогда по минимуму. Сейчас уже сумму увеличил в несколько раз. Проценты получаю ежемесячно.

Алексей

Вложился еще в прошлом году, по годовому тарифу, проценты стабильно выплачиваются. Это не основная моя инвестиция, но самая доходная. За счет высокого процента я получаю приличную сумму каждый месяц при сравнительно небольшой вкладе. Для меня это отличный вариант чтобы разнообразить инвестиционный портфель.

Алексей

Вложился год назад. Первоначальный вклад уже отбил. Компанию могу рекомендовать, пока работают без нареканий. Быстрые выплаты, быстрая обратная связь, все продумано и четко организована работа. Приятно иметь дело с такой инвестиционной компанией.