Financial Markets Consulting, f-m-c.ru

Наталья Зимина
Наталья Зимина

Наткнулась на рекламу этой компании в Интернете, почитала про Financial Markets Consulting отзывы и решила попробовать. От сферы финансов и инвестиций я очень далека (работаю на оборонном предприятии), но хотелось получать пассивный доход за счёт акций, потому что банки сейчас не работают толком (5-6 процентов годовых – это смешно). Менеджер FMC Financial Markets Consulting провел со мной подробную консультацию, предложили достаточно консервативный инвестиционный портфель, зато с большой степенью надёжности. Капитал у меня не очень большой, но своими доходами за первые месяцы я очень довольна. Компания Financial Markets Consulting не обманывает, а только помогает мне зарабатывать хорошие деньги. Чувствую, что уже сама намного лучше разбираюсь в биржевой тематике, некоторые интересные идеи теперь нахожу своими силами.

Алексей Зайцев
Алексей Зайцев

Мне понравилось, когда после собеседования предложили стажировку, а не работу, то подумал что развод какой-то. Вовремя сказали, что стажировка оплачиваемая и наставником будет лично мой будущий руководитель. За время обучения открыл для себя много нового, хоть и финансист по базовому образованию, так что это будет полезно не только для работы в компании Financial Markets Consulting, но и в принципе. Платят здесь в среднем чуть выше рынка и плюс к тому фирма обеспечивает всем нам яркую корпоративную жизнь. Также отмечу ещё и современный офис, куда не стыдно пригласить клиента с любым капиталом.
К минусам могу отнести отсидеться за оклад не получится и не имеет смысла, руководство жёстко требует выполнения плана и следования всем стандартам при работе с клиентами. Лично мне приходится ездить через весь город.

(WLD) Владимир
(WLD) Владимир

Решил написать своё мнение о компании, в которой работаю с июля прошлого года. Видели бы вы какие интересные бывают про Financial Markets Consulting отзывы сотрудников и клиентов – сразу понятно, что конкуренты не дремлют. На самом деле контору критиковать особо не за что, компания Financial Markets Consulting довольно стабильная и известная людям. Основной контингент клиентов – разные инвесторы, которые хотят вложить деньги в акции, многие из них делают это первый раз, поэтому менеджеру приходится объяснять все простым и понятным языком. Случаются конфликты и это главный минус, в основном из- за недопонимания. Не сказал бы, что в фирме возможен серьёзный карьерный рост, хотя начальник нашего отдела начинал и пару лет подряд был лучшим менеджером. Меня устраивает стабильная зарплата, выше средней по Москве, и непыльная интересная работа по специальности.

Максим Бадгодов
Максим Бадгодов

Изначально компания Financial Markets Consulting казалась мне не слишком надежной, но сумели делом меня убедить в обратном. В Москве очень много «умных», кто занимается инвестиционным консалтингом и знаю примеры людей, кто потерял очень много. Здесь совсем другая история – инвестиционные идеи по большей части выстреливают уже в краткосрочной перспективе. Есть конечно и некоторые «в минус», но по сумме доходность в валюте получается двузначная. Рекомендую серьезным людям!

Юрий Кольцов
Юрий Кольцов

Для получения дополнительного дохода открыл для себя американский рынок акций и в качестве помощника выбрал Financial Markets Consulting. Отзывы о компании внушили доверие и решил для начала воспользоваться инвестиционными идеями от их аналитиков. В офисе объяснил, что настроен торговать активно и требуются варианты тех акций, которые будут приносить доход в краткосрочном периоде. Средний процент успешных закрытых сделок с их помощью – около 75%, а совокупная доходность – около 70% годовых в валюте. Прибыль от успешных сделок с лихвой покрывает убытки от неудачных. В ближайшее время планирую вложиться в их инвестпортфель «Сбалансированный», чтобы снизить риски и получать хороший пассивный доход.

(Сергей Петров)
(Сергей Петров)

К слову про FMC – Financial Markets Consulting. Я там проработал почти год в должности менеджера по работе с клиентами и ушёл месяц назад. В целом компания дала мне много хорошего и полезного, зарабатывал очень прилично с самого первого месяца. Клиенты конечно попадались разные и приходилось тратить на некоторых немало сил и нервов, но это в достаточной мере компенсировалось хорошим процентом и наличием зон отдыха прямо в офисе. С большим удивлением обнаружил на некоторых сайтах про Financial Markets Consulting отзывы сотрудников с вопросами к руководству. Уж где-где, а здесь все можно говорить прямо и вероятность того, что начальник отдела или генеральный прислушается близка к 100%. Самое главное их требование к людям – трудолюбие и желание учиться, а для заработка здесь открыты все возможности. Сам бы отсюда не ушёл, если бы не появился отличный вариант открыть своё собственное дело в области, которому надо уделять много времени, но поддерживаю отношения с компанией, расстались друзьями так сказать.

Василий Домоседов
Василий Домоседов

С этой фирмой FMC – Financial Markets Consulting планировал увеличить свою прибыль от торговли. В принципе, это удалось. Надеялся на большее, хотя бы процентов 15 в месяц, но получается не столько даже близко. В определенный плюс каждый месяц по сумме все равно выходишь, но некоторые идеи закрываются строго в минус. Вывести бабки можно быстро.
Манагеры вроде разбираются в теме, с моим персональным даже есть о чем поговорить. Но кто ищет инсайдеров, здесь их точно нету. Все их прогнозы – чистая аналитика, ну уже хорошо что не гадания. В других конторах бывает вообще идут прогнозы наобум. Реально использовать как дополнительный источник информации, про портфели вообще ничего не знаю.

markiz100
markiz100

У меня ситуация такая – почитал про f-m-c.ru отзывы, поверил и вложил туда деньги. За полгода накапало всего каких-то 27,5 процентов. Ребята, вы уж меня извините, но любой приличный трейдер за этот период заработал минимум 50-70 процентов к капиталу, ведь тот же американский рынок рос как на дрожжах! Получается, что клиентам недоплачивают раза в два! Мои деньги с процентами компания Financial Markets Consulting вернула в течение недели. Менеджер еще так забавно спросил, а почему я решил прекратить сотрудничество. Как будто вы сами не поняли? Спасибо конечно за 5500 долларов прибыли, но недополучил еще столько же.

Ольга
Ольга

Вообще-то я искала работу в банке, но мне позвонили из FMC-Financial Markets Consulting и пригласили к себе на должность менеджера по работе с клиентами. Решила попробовать, потому что я приезжая, а зарплата здесь намного выше, чем у менеджеров в том же Сбере. Для новичков в ООО «Маркетконсалт» проводится обучение, все раскладывают по полочкам. После этого начинаешь работать. Мне в каком-то смысле повезло, потому что сейчас очень много входящих клиентов и все менеджеры только за счет этого имеют хорошие премии, меньше 80 тысяч не выходило ни разу. Самые лучшие менеджеры в отделе умудряются и больше 200 зарабатывать, но надо крутиться как белка в колесе. Офис очень крутой, приятно работать.

зарплата всегда выплачивается вовремя, отличные бонусы за выполнение плана, программа обучения, отличные отношения в коллективе
маленький оклад

Иван Ребров
Иван Ребров

Про компанию Financial Markets Consulting отзывы в интернете все очень хорошие. В офисе ребята сидят халеные, видно что хорошо зарабатывают. Меня тоже в общем не кинули, но доходность получилась ниже того, что обещал менеджер. На мой вопрос почему, он ответил, что это рынок и так бывает. В будущий раз посоветовал брать более рискованный портфель, а не «Консервативный». Я конечно подумаю но в целом и 3000 долларов за год вполне нормально. Вкладывал в ООО «Маркетконсалт» ровно 10 тысяч в феврале 18 года.