МТС. Консалтинговое агентство, mts-spb.net | Санкт-Петербург

E-mail организации: info@mts-spb.net

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «МТС»
Сокращенное наименование: ООО «МТС»
ИНН: 7810955080
КПП: 781001001
ОРГН: 1147847356568
ОКПО: 73401669
ОКАТО: 40284561000

Фактический адрес: Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 134
Телефон, факс: +7 (812) 207-16-60

Руся

Реально сейчас без связи никуда. Имею в виду, без мобильной связи. Сотовых операторов много, только выбирай.
Я хочу обратить ваше внимание на компанию МТС из Санкт-Петербурга. Это консалтинговое агентство, которое предлагает начинающим компаниям свою помощь. Основные направления деятельности я представила в скриншоте — смотрите сами.
Компания предлагает свои программы, проводит мастер-классы, находится в постоянном контакте со своими клиентами. При этом все консультации, тренинги, занятия проводятся трейдерами-практиками, если можно так сказать. То есть людьми, которые не просто блестяще знают теорию, а сами торгуют на финансовых рынках, имеют собственный опыт от набивания шишек до получения больших прибылей.
Каждый клиент имеет прикрепленного специалиста, который помогает в проведении финансовых операций и управляет депозитами.
Именно от этого неблаговидного этапа, как «набивание шишек», то есть от материальных потерь, данная консалтинговая компания хочет избавить своих клиентов. Потому о ней немало положительных отзывов. Мрне кажется, вполне можно сотрудничать с этой компанией.

я.jpg
я.png
яч.jpg
Рита
Рита

Уже вторая партия наших сотрудников отправлена в «МТС» на обучение инвестиционных менеджеров. Заключали договор от профсоюза и получили небольшой бонус:) Молодежь наша, которая уже успела пройти полный курс, только положительно отзываются об атмосфере проводимых занятий. Даже для самых «недалеких» все пояснялось поэтапно и доступным языком.
В планах нашего профессионального союза — развитие региональной сети, сотрудничество с отраслевиками в других регионах. Тем более, у нас уже есть персональный менеджер по данному вопросу!
Надеемся и на дальнейшее сотрудничество в таком же темпе!

Руслан
Руслан

Хочу оставить свой отзыв о данной компании МТС. Консалтинговое агентство и интернет-площадке. Когда у меня появились приличные деньги, я решил заняться трейдингом, потому что только ленивый об этом не говорил, вот только меня останавливал риск потерять деньги, именно по собственной неопытности в данном направлении бизнеса. Друг с Питера посоветовал именно эту организацию МТС, когда я шел в эту компанию МТС, то уже как-бы не сомневался в ее надежности, так-как так просто, мне ее не порекомендовал-бы мой друг, значит он был уверен в ее честности и надежности. И я рад, что не ошибся, после прохождения курсов, я реально узнал много нового, потому что, там ведут мастер-курсы опытные и причем действующие трейдеры, именно те, которые и сами сейчас на высоких позициях в этом бизнесе, настоящие профессионалы своего дела, да и сейчас я уже около года с ними сотрудничаю. Теперь конечно я и сам могу торговать, но их помощь иногда требуется, в некоторых вопросах и сотрудники из МТС никогда не отказывают и реально мне помогают. Хочу сказать спасибо за их труд!!!

IceStorm

Компания «МТС. Консалтинговое агенство» производит приятное впечатление, они работают уже почти год и за это время многое успели.
Мне многое тут нравится хотя бы потому, что помощь оказывается не только бизнесу, но и частным лицам. Я могу судить именно как это самое частное лицо.
Подход у компании индивидуальный, то есть они работают с каждым человеком отдельно, помогают планировать инвестирование.
Обучение в МТС реально многому может научить, хотя казалось, что я не новичок и кое что знала о торговле, финансовых рынках и многом другом, но только здесь систематизировала свои знания и смогла применить их на практике.

Сергей
Сергей

О консалтинговом агенстве МТС лично я слышал только хорошие отзывы.Команда там подобралась действительно профессиональная, могут многому научить. Работают как с компаниями, так и с частными лицами.
Инвестиционное планирование не каждому по плечу, вот тут то и придут на помощь опытные специалисты от МТС. Немало полезного могут почерпнуть в результате обучения и сотрудники финансовых организаций.
Так что если кто желает начать бизнес с нуля с узнать много тонкостей и премудростей смело обращайтесь в это консалтинговое агенство.