Эмиграционная компания Emigras с широким спектром услуг позиционирующая себя международной. Но все ли так хорошо у нее и не является ли она одним из многочисленных выходцев из Украины, которые собирают с клиентов деньги и не выполняют свои услуги по договоренности.

Информация о Эмиграс

Эмиграс предоставляет свои услуги более 15 лет по нескольким программам. Каждый клиент получает юридическую поддержку не только при оформлении документов, но и после переезда в выбранную им страну. Офисы находятся в Москве, Румынии и Украине. Более никакой юридической информации на сайте не предоставляется.

Преимущества обращения в компанию

Юристы с большим опытом работы гарантируют:

  • Защиту персональных данных клиента;
  • Индивидуальный подход (подбор программы);
  • Юридическая поддержка на всех этапах;
  • Оформление внутренних документов гражданина или резидента Евросоюза;
  • При отсутствии оснований для резидентства помощь с их поиском.

Недостатки Emigras

Странности в функционировании международных юристов можно определить сразу:

  • Не предоставляются документы о компетентности сотрудников и лицензии на разрешение деятельности компании (только довольно странные скопированные картинки, которые не дают никакой информации);
  • Не заключается договор на оказание услуг и отсутствуют чеки о взимании с клиента денежных средств;
  • Отсутствие гарантий.

[alert type=»warning» icon-size=»normal»]С большей долей вероятности Эмиграс — выходец из Украины и является обычным фейком. Мошенники предоставляют клиентам недостоверную информацию о несуществующих услугах и просто собирают деньги. Все отзывы на сайте являются недостоверными. Обращаться в Emigras категорически не рекомендуется.[/alert]

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Майя
Майя
1 год назад

Самый настоящий развод на деньги – много чего наобещали. В результате все обещания остались на словах. Нужна была юридическая консультация, на деле ничего толкового и внятного не сказали. Заинтересованы мной были до получения предоплаты. Потом начали тянуть время с документами, спустя полгода звонки от них поступать перестали. Дозвониться до них становится с каждым разом все сложнее, так как к телефону никто не подходит.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля