Юридическая миграционная компания Oxford Passport, специализирующаяся на оформлении гражданства Румынии путем репатриации. На сегодняшний момент – это один из наиболее быстрых способов, позволяющих получить паспорт ЕС. Но судя по отзывам в интернете, это всего лишь очередной лохотрон. Так что же представляет собой данная компания и стоит ли ей доверять?

Какие услуги предоставляет Oxford Passport

  • Помощь в восстановлении утерянных документов.
  • Помощь в подготовке к присяге. Для успешной сдачи присяги компания предоставляет клиентам обучающие материалы (видеоуроки) для изучения румынского языка.
  • Сопровождение и юридические консультации на каждом этапе оформления сделки.
  • Помощь в оформлении документов европейского образца.

Что говорят клиенты

[alert type=»warning» icon-size=»normal»]По словам клиентов, сотрудники компании занимаются самым настоящим мошенничеством – они берут предоплату, а затем исчезают вместе с полученными деньгами. И судя по количеству подобных отзывов, от действий этих мошенников пострадало немало народа.[/alert]

Узнать хоть какую-либо информацию от них невозможно, так как на телефонные звонки, адреса электронной почты, в социальных сетях и мессенджерах они не отвечают. Что касается офисов, адреса которых указаны на официальном сайте компании, то по этим адресам нет никаких миграционных компаний – одно сплошное вранье.

[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Будьте внимательны и не давайте себя обмануть. Прежде чем подписать договор с Oxford Passport, ознакомьтесь с отзывами клиентов и наведите справки о самой компании – любая несостыковка в информации должна насторожить.[/alert]

Внимание! Компания не проверенная
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
1 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
Алена
Алена
1 год назад

Oxford Passport – очередной мошеннический сайт, который прикрывается миграционной юридической компанией. И об этом свидетельствуют некоторые несостыковки на их официальном сайте. Например, если пробить через интернет адрес офиса компании, то выяснится, что по этому адресу миграционных компаний нет. Кроме того, они предоставляют своим клиентам липовые документы, из-за которых могут возникнуть проблемы с законом. Поэтому, прежде чем к ним обратиться, хорошо подумайте.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля