Helion Capital – фондовый брокер

StanНиколай СоломатинМихаил СамсоновТимур ГромовВладислав Харин Авторы недавних комментариев
Назар
Назар

Отвратительная бокерская компания Хэлион Капитал. А создатель молодой парень из Самары, а далеко НЕ из Великобритании.

Дмитрий Кирсан
Дмитрий Кирсан

Не доверяйте псевдо брокерской компании Helion Capital. Компания на рынке совершенно недавно, еще и зарегистрированны в Самаре!!! Так что работают далеко не на международном уровне.

Александр Круглов
Александр Круглов

Не доверяйте этому псевдо брокеру Helion Capital. Все ваши деньги уйдут в карман молодому основателю этой аферы!

Валентин Богров
Валентин Богров

Торговля в брокерской компании Helion Capital совершенно не прибыльная. Да и аналитика у них явно хромает!!!

Денис Григор
Денис Григор

ХЕЛИОН КАПИТАЛ ЭТО АФЕРА. В КОМПАНИИ ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ АНАЛИТИКА И ДЕНЬГИ ВЫВЕСТИ НЕВОЗМОЖНО.

Владислав Харин
Владислав Харин

Мошенники и аферисты эти Helion Capital во главе с сыном бандита из Самары.

Тимур Громов
Тимур Громов

Не советую торговать на Хелион Капитал! Мошенники, сливают уже после нескольких сделок.

Михаил Самсонов
Михаил Самсонов

Аферисты на рынке Форекс. Хотя к Форексу никакого отношения не имеют.

Лившиц Семен
Лившиц Семен

Хелион Капитал аферисты!!!

Как по мне, компания Helion Capital это очередная афера. Заработанные деньги здесь вывести просто невозможно. Да и найти кого то потом тоже нереально. В компании нет ни одного офиса и зарегистрированы они в Самаре.

Николай Соломатин
Николай Соломатин

Очередной мошенник на форекс рынке – Хелион Капитал. Тех поддержка никакая, да и сама платформа, как для ” международной ” компании очень слабая. Не рекомендую сюда вообще лезть. Мошенники и разводилы, после парочки сделок вас просто сливают. Так что, просто зря потратите свое время.

Я НЕ рекомендую!
Stan
Stan

Не ведитесь вы на новый развод, брокеров Helion Capital . Это те еще аферисты.

Я НЕ рекомендую!