Premium Finance Solutions Limited, premiumfinancesolutionsltd.com

Брокерская компания Premium Finance Solutions Limited успешно предлагает услуги по торговле фондовыми индексами, акциями, металлами, криптовалютами. Штаб-квартира располагается в Великобритании.

Основные условия торговой деятельности для клиентов

Каждому человеку изначально нужно пройти регистрацию, выбрать подходящий тип счета. При этом размер минимального пополнения зависит от того, какой тип счета выбран, а еще отличаются условия трейдинга.

Рабочий терминал – это вебтрейдер, который работает в любом браузере. Также для клиентов доступны мобильные приложения. Площадка поддерживает больше 400 активов, разнообразные полезные функции для новичков, а также опытных трейдеров, заинтересованных в гарантированной прибыли. Все это определяет предполагаемую эффективность торгового процесса.

Компания не публикует скан-копии лицензии. Однако все разрешения должны быть, ведь есть официальная регистрация в Великобритании. В наши дни в Британии сложно получить лицензию FCA, ведь проводится тщательная проверка имеющейся информации. Организация не только выполняет свои обязательства перед клиентами, но и работает с учетом законодательных норм.

Для клиентов доступны следующие условия торговой деятельности:

  • заработок на валютах, энергоносителях, индексах, акциях;
  • различные типы аккаунтов;
  • особенная платформа с автоматической торговлей;
  • спреды от 0,4 пункта;
  • защита от отрицательного баланса.

Важно понимать, что демо-счет отсутствует. Это затрудняет рабочий процесс для новичков. Инвесторы, которые стремятся к получению дополнительного дохода, могут быть участниками партнерской программы.

Основные рынки, где можно торговать:

  • валютные пары;
  • облигации;
  • индексы;
  • металлы;
  • сырье;
  • акции;
  • криптовалюта.

Важно понимать, что правильный выбор аккаунта очень важен. Однако это во многом зависит от имеющегося капитала трейдера. Например, ВИП-статус можно получить при пополнении баланса на сумму в 5 тысяч долларов, но в этом случае гарантируется доступ к различным видам активов.

Основные причины, по которым брокер заслуживает доверия

На сайте premiumfinancesolutionsltd.com можно внимательно изучить условия для предстоящей деятельности. Основные причины хорошей репутации брокера:

  • Регистрация в Великобритании. Это обуславливает предполагаемую надежность брокерской компании. Каждый клиент может быть уверенным в том, что британская компания выполняет свои обязательства.
  • Различные тарифные планы. Трейдеры могут самостоятельно понять, какой вариант подходит для последующей работы.
  • Оптимальные условия для трейдинга. Это повышает шансы на эффективный рабочий процесс.
  • Наличие экономического календаря, инструментов анализа. Это позволяет правильно продумывать предстоящие действия.

Таким образом, многие клиенты остаются довольными предполагаемым результатом деятельности, а еще они вправе рассчитывать на получение стабильного дохода.

Компания прошла проверку
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
3 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Изучала разных брокеров для торговли криптовалютой и решила остановиться на этом. Удобно, что можно выбрать тариф. Понравилось наличие экономического календаря и большой выбор инструментов для аналитики. Это ускоряет процесс подготовки к торговой сессии, потому что не надо блуждать по разным сайтам в поисках актуальной информации. Комфортная сумма минимального пополнения, удобный терминал. Работать можно и с компьютера, и с телефона. Словом, стоит внимания.

0
Влада
Влада
1 год назад

Знакома с большим количеством брокеров и это единственный, который предоставляет защиту от отрицательного баланса. К тому же вся его деятельность лицензирована, большое количество инструментов, возможность выбора тарифа, который подходит именно вам. Существует возможность торговли неопытным. Саппорт всегда оказывает техподдержку и помогает разобраться со всеми проблемами. Я торгую валютными парами, мне это нравится и удобно.

0
Lezzi9
Lezzi9
1 год назад

Инвестиции, брокеры, криптовалюта — все это сейчас очень популярно. Возможность зарабатывать, не выходя из дома удобно. Конечно, надо разбираться и учиться. В этом очень помогает Брокерская компания Premium Finance Solutions Limited. Очень удобно, что есть возможность выбора тарифного плана. Хороший выбор для новичков. Само приложение понятное, любой сможет разобраться.
В общем, кто хочет погружаться в мир инвестиций, рекомендую начать с данного брокера.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля